Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Что значит из цельной норки? они такого размера не бывают))  (Прочитано 4538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270871
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485990
НЕ, фасон "Чукча после бани" мне как-то не нра. Манто классического покроя ещё куда ни шло. Да и то только на выход.
Норку будет "колбасить" только в случае неправильной выделки. "Садится" тянутая шкурка, "колом ведёт" неправильно обработанную. Лучше уж дублёнку купить, чем дешёвую норку "до первого мокрого снега".


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
У меня одна шуба вот именно вот такая (коричневая) колом и стала. а вот вторая. белая. с коричневым  . попала то же под снег с дождем . ничего ей не сделалось..только где белая .. стала темнее. эффект уже не тот.
Белая не перетянутая видимо)))) а белая в роспуск?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
С моей норочкой всегда было все хорошо,качество очень хорошее,но однажды я в ней упала и сломала руку,весь рукав был в крови.Открытый перелом.Меня в больницу на скорой,а шубку подруге.Так она решила хорошо мне сделать,взяла и рукав постирала.Конечно рукав весь скукожился.Когда я оклемалась пришлось шубку в мастерскую нести,рукавчик новенький пришили из такой же хорошей норочки.Она и сейчас существует эта шубка,только надевать я ее стала очень редко,только в сильные морозы.А в молодости больше дубленки любила.теперь шубки.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Белая не перетянутая видимо)))) а белая в роспуск?
Даа . с капюшоном и длинная.. до щиколотки немного не достает..дорогая)) а вот коричневая была так.. средненькая цена .. но там покрой мне нравился. треугольник.. и рисунок красивый.. подобранные спинки были как дорожки..(полосы. ) расходились в низ.. вот так и  сложила её. лежит.. не знаю что с ней делать..она реально. как из бумаги .. жесткая капюшон вообще..(я шубы люблю с капюшоном). не люблю зимние шапки с шубой..носить..   

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Не думала, что много желающих постирать шубу) ржу в голос)) интересно , на каком режиме и с каким порошком они их стирают?) а если серьёзно, то грязь хорошо оттирать водкой, обычной водкой, она и грязь убирает и блеск придаёт, а чтобы белая шуба дольше сохраняла свой цвет, её надо вешать в белый пакет, знаете такие для верхней одежды с молнией )


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
а я бы носила шубку только мехом внутрь))), сверху тканью крытую (не знаю , как правильно). Вот не знаю, почему у меня такая мысля))))
Такие называются ПИХОРА, классная вещь

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не думала, что много желающих постирать шубу) ржу в голос)) интересно , на каком режиме и с каким порошком они их стирают?) а если серьёзно, то грязь хорошо оттирать водкой, обычной водкой, она и грязь убирает и блеск придаёт, а чтобы белая шуба дольше сохраняла свой цвет, её надо вешать в белый пакет, знаете такие для верхней одежды с молнией )
В таких пакетах у меня вся одежда хранится.. . так меньше места в шкафу занимает.да и не пачкается..

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не думала, что много желающих постирать шубу) ржу в голос)) интересно , на каком режиме и с каким порошком они их стирают?) а если серьёзно, то грязь хорошо оттирать водкой, обычной водкой, она и грязь убирает и блеск придаёт, а чтобы белая шуба дольше сохраняла свой цвет, её надо вешать в белый пакет, знаете такие для верхней одежды с молнией )
У меня бы и в голову не пришло натуральный мех стирать.Это надо быть просто того.....Для этого химчистки существуют.


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
В таких пакетах у меня вся одежда хранится.. . так меньше места в шкафу занимает.да и не пачкается..
Тут главное что бы цвет был белый, тогда она дольше не желтеет

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
У меня бы и в голову не пришло натуральный мех стирать.Это надо быть просто того.....Для этого химчистки существуют.
Вот и мне бы в голову не пришло, это все равно, что собаку постирать)))

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Даа . с капюшоном и длинная.. до щиколотки немного не достает..дорогая)) а вот коричневая была так.. средненькая цена .. но там покрой мне нравился. треугольник.. и рисунок красивый.. подобранные спинки были как дорожки..(полосы. ) расходились в низ.. вот так и  сложила её. лежит.. не знаю что с ней делать..она реально. как из бумаги .. жесткая капюшон вообще..(я шубы люблю с капюшоном). не люблю зимние шапки с шубой..носить..   
А коричневая полностью испортилась? у меня шуба из голубой норки когда травмировалась,я из нее сшила жилетку,ношу на работе,очень мне нравится)))

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
В таких пакетах у меня вся одежда хранится.. . так меньше места в шкафу занимает.да и не пачкается..
А вообще шуба должна находится в часто проветриваемом месте,иначе мех тускнеет и пересыхает!

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
А вообще шуба должна находится в часто проветриваемом месте,иначе мех тускнеет и пересыхает!
Зимой по возможности вешать на мороз и купать в снегу, я свои спецом на дачу вывожу и в снег закапываю)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2016, 15:38 от Ласуня »

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
А коричневая полностью испортилась? у меня шуба из голубой норки когда травмировалась,я из нее сшила жилетку,ношу на работе,очень мне нравится)))
Жилетка по цене шубы)) неплохо))

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Зимой по возможности вешать на мороз и купать в снегу, я свои спецом на дачу вывожу и в снег закапываю)
Ну правильно говорят,что норку надо выгуливать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 52.