Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Вот так директор Карякиной скорбит по Олегу Яковлеву!  (Прочитано 3238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
22
ivashche Эта улыбка сквозь слезы... это светлая улыбка в память об Олеге Яковлеве. Сегодня новости посвящены ему... и только ему. Главное, что Олежка оставил после себя огромное количество песен, видео, фото... люблю тебя! Больше всего Олегу повезло с Сашей Куцевол. Это самая главная его песня, его хит. Каждому человеку просто необходим такой прочный тыл, Вера и поддержка, как Саша. А сейчас именно этой хрупкой девушке нужна наша Любовь, забота и тепло!!!! #proновости #rip #ОлегЯковлев #СнегиринеГири

marina_anfilatovaМне всегда казалось, что фото и подпись должны хоть немного подходить друг к другу. Разочарована в Вас.

ivashche@marina_anfilatova я прям бьюсь в истерике от того, что Вы "разочарованы". А я вот вижу так. Я знал Олега лично. И он, как творческий человек, поймёт меня. Каждый волен понимать мир так, как хочет
marina_anfilatova@ivashche  Я не удивлена подобному ответу. Видимо, Ваше "я вот вижу так" выше поста, в котором Вы описываете трагедию как минимум одной семьи. Ну да ладно. Вам же с этим жить. Всего доброго.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
Ну а какой "директор" должен быть у обдолбашки Карякиной? Не адекватный же...


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828917
Директор ОбдолбанаЙ....вместе с ней пудрит носик!!! O:-)

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
слова этого   придурошного дебила- вообразившего себя  розовым фламинго как -то особенно кощунственно    слышатся-  в то время  - когда норм люди скорбят по   Олегу


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Вполне в стиле всех никчемышей и примазался, и пропиарился. Срать ему на Яковлева.

ЗЫ. А на хрена Глисте директор?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
собака-кусака, чтобы кому то подметать.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
Вполне в стиле всех никчемышей и примазался, и пропиарился. Срать ему на Яковлева.

ЗЫ. А на хрена Глисте директор?
Только хотела спросить - а над чем он "директрствует"? Управляет процессом сортирных съемок? или пролезанием на тусовки через черный ход?..


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Замечательно как штырит директора. :facepalm:
Интересно на похороны пойдёт? В чём? фуксию сменит на канарейку? чтоп всё как положено - по-траурному?...  :facepalm:
Гниль какая....  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: У тюменской городской сумасшедшей только такой директор :med: и может быть :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1864
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6834

ЗЫ. А на хрена Глисте директор?
[/quote]

Раньше были сутенёры, а теперича директоры

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Ничего святого не остаётся... каждое чмо мнит себя " богемой ", не от мира сего. Ничего святого... :gungs:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46481
  • Карма: 177946
Директор ОбдолбанаЙ....вместе с ней пудрит носик!!! O:-)
А это не он случайно сценарии для Телепузиков писал?  O:-)

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
это светлая улыбка в память об Олеге Яковлеве
Нахрена Олегу ТВОЯ СВЕТЛАЯ улыбка? Ты кто ему?  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 58.