Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия

Карякина. Раздайся, грязь, овно плывёт или бандерша приезжает!  (Прочитано 3277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
7
eblina_merin_
 Утро хреновое, 2 месяца в Москве, а успехов никаких. Замудойнов смылся, я успела обделаться :(🐱 Весна загуляла, где-то в другом регионе, в кедах ласты мёрзнут☺️😉🌿☀️ ☀Сейчас будУ готовить, что то вкусное к приезду нашей @eblena_merin_Пусть попробует ту тюрю с фасолью, в которую я запихале все наличные объeдки. Вот вам мармеладное фото#карякишкидевочки


soksana332Карякишки :lol:

a.mel.iyю псевдоэлитность Элины, как пыль в глаза.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2016, 12:21 от Независимый »


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Карякишки  :lol: :lol: :lol: встречайте неразрывное звено ваших кишок, прямую кишку бабЧлену  :D :D :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
eblina_merin_
  Вот этим дерьмом я угощу старую ведьму, пусть попробует сожрать такую гадость или отстёгивает побольше денег  :(
« Последнее редактирование: 16 Марта 2016, 12:37 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
eblina_merin_
    Пока киса занята кубиками, мама может попить кофе, устала тереть неприятные комментарии :(☕️🍫

christinadobrovolskay@l.s.k74 какая глупость 😒

lesya8291@elina_kamiren_ по мнению некоторых, Вы должны на завтрак икру ложками есть и "фуагрой" закусывать😀😀😀😀 смешной народ😀

oxana_donЭлина,а Сашка где?что то ты о нем молчишь!!!😣 :(

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48894
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169919
eblina_merin_
  Вот этим дерьмом я угощу старую ведьму, пусть попробует сожрать такую гадость или отстёгивает побольше денег  :(
(Изображение удалено из цитаты.)
Что за Г-- в сковородке??? И кто старая ведьма???  :blink: :blink: :blink:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Что за Г-- в сковородке??? И кто старая ведьма???  :blink: :blink: :blink:
   На фото произведение кулинарного искусства от Элиноса, а старая ведьма мама ейная, которая едет в Москву.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
eblina_merin_ Это я 8-ого Марта дрожала от холода :(💭💭💭

elena_kolymНе холодно?

sadibovatanyaА мне кто нибудь подскажет Элина с Сашей ,что расстались ?



Оффлайн Rikki Tikki Tawi

  • Знаток
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 5775
Что за Г-- в сковородке??? И кто старая ведьма???  :blink: :blink: :blink:
Знаменитый карягинский суп из королевских шампиньонов и одной креветки ...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48894
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169919
Знаменитый карягинский суп из королевских шампиньонов и одной креветки ...
Ой, бл---ин(((  :pray2: :facepalm: А супы теперь в сковородках подают???? :blink:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Знаменитый карягинский суп из королевских шампиньонов и одной креветки ...
Под красивым названием "Жидкий стул Птеродактиля" :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Под красивым названием "Жидкий стул Птеродактиля" :laughy:
:flower3: :268: :applo2:Ржунимагу!

Оффлайн julsita

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 122
Эх, русская барыня, напоказ живешь
Известность русскому художнику Павлу Федотову принесли множество самых прекрасных картин, то только одна из них, под вполне обычным названием «Завтрак на столе» наиболее хорошо передает все умение и талант художника. Картина написана между 1849 и 1850 – ми годом. Согласно запискам самого автора сюжет для нее был выбран не случайно, а под влияние одного небольшого юмористического рассказа описывающего быт обедневшего аристократа, поэтому в некоторых источниках можно встретить другое название картины — «Завтрак аристократа».
О чем же повествует картина? Главная мысль ее такова:
Молодой светский хлыщ, каких было в то время достаточно много, растратил все свои сбережения, проиграв их в карты, либо просто прокутив с девушками. При этом он никому не желает раскрывать своего неблагополучного финансового положения, вполне справедливо опасаясь, что его перестанут принимать в светском обществе, которое неодобрительно относиться к бедности и неудачам. Поэтому он продолжает окружать себя внешней роскошью, которая на картине так изящно изображена художником, — это и дорогой подсвечник, красивая лампа, персидский ковер, резной старинный стол. Продав эти ценные вещи, он бы весьма улучшил свое материальное состояние, но лицемерное желание казаться таким, же, как все го богатые друзья заставляет молодого человека сидеть за столом и поедать кусочек черного хлеба.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34774


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 60.