Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 8. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Объявления (Админ раздел) от Натуська

Моя миссия - это оставить след.  (Прочитано 1794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Дмитренко
Моя миссия - это оставить след. Быть номером один и другого пути нет❗❗❗Наблюдаю за модой, люблю машины, красивых, модных, умных людей. Но цель моя в данный момент: Карьера. "Однозначно" Мне приходится поднимать планку перед самим собой, заставляя себя развиваться и не останавливаться на месте. Всем добра, счастья, любви


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
Оооой, еще один карьерист. В багажнике...

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Наступи в кучу какашек( хотя в общем то пребывание на проекте это и есть куча какашек) вот тебе и след.


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Бегом назад, к простипунцели.  :lasso: Следов будет навалом. Карьерист, блин  O:-)

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82005
(Изображение удалено из цитаты.)Дмитренко
Моя миссия - это оставить след. Быть номером один и другого пути нет❗❗❗Наблюдаю за модой, люблю машины, красивых, модных, умных людей. Но цель моя в данный момент: Карьера. "Однозначно" Мне приходится поднимать планку перед самим собой, заставляя себя развиваться и не останавливаться на месте. Всем добра, счастья, любви(Изображение удалено из цитаты.)
"Красивых,модных,умных",а при чем здесь тогда любовь к Рапе,которой ты в этом вчера еще клялся


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Сколько пафоса. Ты и так уже сильно наследил,прям натоптал. Ну реально дурачок  :facepalm:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Вот именно наблюдаешь...Сначала наблюдают... потом подсматривают... а потом с топориком подкарауливают... Димка, срочно на анализы! А карьеру ты только как донор КРОВИ можешь сделать. Во все остальное ты себе уже насрал

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Мессия блин... Это у него свои тараканы или Рапкины депортировались?????????????


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167001
Вот это твое послание в небеса и есть след... Откровение недоросля... Похоже, надо приготовиться к массированному полету твоих откровений в сети

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Нет,Дима я серьёзно! Ну не выставляйся,неужели тебе хочется всё ЭТО вычитывать в свой адрес,неужели совсем мозги через челюсть тебе Рапа выбила? Ну успокооойся!Ну если тебе от этого станет легче-ДимАААчка наследил ты,наследил!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
идиот!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167001
Как кот, хочет все столбики отметить...

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Млядь. Млядь. Гусев. Гусев № 2. Димон, ты и здесь- второй номер. Гусев уже протоптал дорожку в наследии мира. Тоже все хочет наследить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 59.