Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 3. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa
7. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Алла Пугачева. Ну что,злопыхатели,возбудились?  (Прочитано 3377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не сказать, что фанатела, но уважала. Талант неоспорим. При всем отсутствии вкуса в нарядах музыкальный вкус почти не изменял ей. Но уходить нужно вовремя и красиво. Как и стареть, впрочем. Вспоминая Гурченко, всю изрезанную и перекроенную к концу жизни, не могу вспомнить такой неприязни к ней. И, как ни странно, стал нравиться Галкин ( вне юмористических шабашей!). Такой стал хороший сорокалетний мужик.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
В интернете появилось обращение, адресованное Константину Эрнсту
я всё жду когда Эрнста уберут ...и проведут ,,зачистку ,, на первом канале  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Я бы подписала петицию. И Киркоров достал. И Лолита.Из старых оставила бы Моисеева.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я бы подписала петицию. И Киркоров достал. И Лолита.Из старых оставила бы Моисеева.
Угу,согласна.
И Лерочку с Иосиком туда же пусть заберут

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
петицию с требованием убрать Пугачеву из будущих новогодних эфиров
Ого! Вот это поворот! Однако!  :shock:
Не, ну то, что "Пугачихи" и Галчонка "ейного" стало как-то с перебором по телеку, не буду кривить душой, факт.
Лично мне не влом переключить канал или вовсе выключить телек, но, чтобы петицию по этому поводу составлять и подписывать...  :sos: Это уже какая-то ерундовина.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Нравилась и очень. И сейчас ещё старые слушаю. Но сейчас на это смотреть невозможно.
аналогично. Если сильно затоскую, ищу старые записи, а новье смотреть невозможно
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 02:11 от Stava »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485139
Надоели всем семейством, только Никитка нравится и пока не надоел. Хотя   мало смотрю те каналы, которые ими засижены.Но нах с пляжа.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284890
Благодарная публика... Молодая и голосистая!? Пусть отсвечивает! Постарела-- убрать! Пусть в саван заворачиваться и ползет на кладбище! Не чем больше людям заняться? Старушку Пугачеву травить начали. Можно подумать живет с ними в одной квартире и мимо унитаза писает.  :facepalm:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне все равно, если честно. Огоньки не смотрю, но почему именно Пугачева? То есть к Басковым- Киркоровым-Петросянщине все лояльно относятся? К тупым вымученным шуткам и смеху?  :neponimay:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Мне все равно, если честно. Огоньки не смотрю, но почему именно Пугачева? То есть к Басковым- Киркоровым-Петросянщине все лояльно относятся? К тупым вымученным шуткам и смеху?  :neponimay:
Потому что она главная в этой компании г-парада.
Остальные по умолчанию за предводителем видимо)

Про петросянов и юмор абсолютно согласна, давнр уже не смешно. Увы...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Тоже не понимаю людской злобы ! Всё-таки несколько поколений выросло на её песнях .Тогда Кобзона вообще живьём закопать надо! Да не нравится ,просто выключи телек .она же не у тебя дома под ухом поёт !  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Культ личности ))) она обладает влиянием.. Новиков высказался об их тусовке типа «живой уголок Дурова».. я согласна с этим. Ей уже нечего сказать со сцены, нечем поделиться.. При этом регламентирует состав "звезд" нашей эстрады. Печально, раньше работала с Авторами и Композиторами, сходила за умную, а теперь…. Лишь бы на плаву удержаться, фрик.. ни голоса, ни харизмы, ни интеллекта.

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
аналогично. Если сильно затоскую, ищу старые записи, а новье смотреть невозможно
(кликните для показа/скрытия)

Супер!!! не слышала раньше эту песню, и сама АБ классс..  :flower3: :flower3: :flower3: каких-то 19 лет ))) назад.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне честно говоря все равно.В свое время она многое сделала для советской и российской эстрады.Из уважения к ее прошлым заслугам,могли бы и не травить.А так по фиг.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
В интернете появилось обращение, адресованное Константину Эрнсту
я всё жду когда Эрнста уберут ...и проведут ,,зачистку ,, на первом канале  O:-)
Эрнста не уберут,с какой это стати.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.