23 Апреля 2024, 19:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: "Беспристрастная" Орлова и наказание для топчика  (Прочитано 1517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июля 2018, 16:04
Прочитано 1517 раз
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

12
     

Автор: Евгения для schlock.ruДата: 18.07.2018
Ведущая проекта Дом2 Ольга Орлова давно известна своим очень избирательным отношениям к участникам. Орлова считает, что не все участники одинаковые и то, что позволено Юпитеру, не позволено быку. Все поклонники или сочувствующие проекта помнят, как некрасиво повела себя ведущая в ситуации с Артемом Сорокой и Давидом Анташвили, практически оправдав поведение последнего. Вот и в истории с Романом Гриценко та же ситуация. Стоило Марго Овсянниковой лишь открыть рот и высказаться против того, чтобы Гриценко простили его проступок, Орлова тут же накинулась на неё "Тебе что, еды жалко?". Мне вот что интересно - Оля сначала говорит, а потом думает или наоборот? Как можно так цинично рассуждать о проступке Гриценко, который чуть не привёл к тому, что Маслов остался без глаза? То она сожалела о том, что Анташвили йод не нашёл, чтобы Сороке в лицо вылить, теперь потасовку с такими последствиями обсуждает в рамках халявной колбасы, что?! Сегодня, в утреннем эфире, зрителям показали, как "раскаивается" Гриценко, отплясывая весёлые танцы с Ириной Пинчук, а вечером его ждёт сладкий сюрприз за выигранный конкурс! Вот такой вот "суровое" наказание выбрали для этого юноши с маленькими глазками.


18 Июля 2018, 16:13
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А с Друзьяк как? Так же! Дала ей "путёвку" в салон - иди, андыхай и сил набирайся для дальнейших потасовок!
Ну и чё? Кошка наскребла на свой хребёт - огребла до сотрясения! И опять двац пять - ой, дайте мне отлежацца!
Мне вот антиресна - Дашка "поумнеет" после "травмы"или снова-здарова начнёцца? Думаю што снова!  O:-) O:-) O:-)

18 Июля 2018, 16:36
Ответ #2
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

А с Друзьяк как? Так же! Дала ей "путёвку" в салон - иди, андыхай и сил набирайся для дальнейших потасовок!
Ну и чё? Кошка наскребла на свой хребёт - огребла до сотрясения! И опять двац пять - ой, дайте мне отлежацца!
Мне вот антиресна - Дашка "поумнеет" после "травмы"или снова-здарова начнёцца? Думаю што снова!  O:-) O:-) O:-)
дык, энта в салоне из нее солоху сделали?  :D :D :D :D


18 Июля 2018, 17:06
Ответ #3
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Так Кадони вчера сказал грицу что тот никогда не будет ведущим ....что упустил свой шанс ...

18 Июля 2018, 17:27
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Мало ли чё сказал Кадони! Он не ОРК и не ему решать!
А оставили его не для Орловой ли? Та любит маЛчиков! O:-)


18 Июля 2018, 17:30
Ответ #5
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Мало ли чё сказал Кадони! Он не ОРК и не ему решать!
А оставили его не для Орловой ли? Та любит маЛчиков! O:-)
Скорее для карманова.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: