Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Беги от такого "мужчины"  (Прочитано 1199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
3
 
Мужчины постоянно обвиняют женщин в меркантильности, а на самом корыстнее женщин в сто раз. Главные факторы в выборе девушки для жизни у них не ум и красота, а размер зарплаты, жилье и кротость в отношениях.
Вот такую истину открыла для себя моя знакомая Лиза. Девушка четыре года строила серьезные отношения с парнем и думала, что свадьба не за горами. Но Слава спустил деву на землю и заявил, что женится на бесприданнице он и не думает, хотя и сам был голозадым.

Лиза год страдала, затем взяла себя в руки, ушла на другую работу и начала строить карьеру. А недавно ее бабушка решила уйти в мир иной, и оставила в наследство двухкомнатную квартиру, где Лиза уже сделала ремонт. Не прошло и месяца, как ее бывший прибежал к ней со словами: «Я тебя люблю, давай будем вместе, прости дурака, я все понял, мне без тебя очень плохо». Но Лиза отказалась от такого заманчивого предложения, хотя чувства к Славе по-прежнему не остыли. Не может она поверить в такое перевоплощение из расчетливого нищеброда в окрыленного влюбленного.

Так что, девочки, надо мотать на ус, как сказал один мой знакомый, который тоже ищет, куда бы потеплее и покомфортнее устроить свою пятую точку: «С бабой без жилищных и материальных проблем связать свою жизнь проще и приятнее, чем с принцессой на бобах».

И еще заметила фишечку - если мужчина обвиняет вас в меркантильности, он либо жадный, либо нищий, и оба эти варианта не ваши проблемы. С такими хитросделанными даже объясняться не надо, можно просто ответить – Посмотри на себя!

***

«Здравствуйте! Пишет вам среднестатистический мужчина 29 лет не из Москвы, а из менее крупного города, входящего в топ-5 городов России. Я наткнулся на вашу писанину и с интересом прочёл, потому что сам последнее время обсуждал эту тему (имеется в виду то самое письмо 34-летней Владиславы, которой часто попадаются мужчины-альфонсы – авт.). Я давно сижу на сайтах знакомств, нахожу девушек, общаемся, встречаемся иногда что-то получается, иногда нет. Ищу ту самую.

По порядку: вы написали, что у женщин после тридцати лет появляются мужчины «параситы». Они разузнают о материальном достатке девушки, чтобы жить за её счет.

Наверно, есть и такие мужчины, но вы знаете, почти все девушки, с кем я знакомился, тоже разузнавали о моем материальном положении. Мы, мужчины, сталкиваемся с потребительским отношением гораздо раньше, чем в 30 лет – прямо со школы. С современными девушками особо не о чем поговорить, весь круг интересов сужен до: «работа, поход на маникюр, педикюр, шопинг, посиделки с подругами, посещение увеселительных учреждений» - за счет опять же мужчин, и женщины это не скрывают. Каждая всегда говорит – «а за меня мужчины платят!»

И мы считаем, это нормально. Бабы же не дуры, зачем им связываться с бедняком.

Мужчины уже давно привыкли к этому. ДАВНО ПРИВЫКЛИ. Вам понятны оба слова?

Один раз я познакомился с симпатичной девушкой 30 лет на сайте, и мы решили встретиться и погулять в парке, погуляли, в ходе беседы она узнала, что сейчас у меня нет машины, свой «Мерседес» я к тому времени разбил и продал, на оставшиеся деньги сделал скромный ремонт в квартире... Я об этом не упоминал своей спутнице. Просто нет машины, сказал. Куплю, когда заработаю.

Я тогда не думал, что это основной критерий выбора партнера для целой жизни.

В общем, то-сё, иногда созванивались, общались, переписывались, время шло, я человек ненавязчивый, особо девушке не надоедал... В то время я бросил работу в продажах, на которой работал 7 лет, и стал работать фрилансером. Мне было непросто в первое время.

О моей деятельности я тоже рассказал... И однажды я получил от неё такое сообщение: "Привет Сергей, ты знаешь, если бы у тебя была машина и стабильная работа, я бы смогла тебя полюбить, а так – нет. До свидания."

ПЫСЫ.

Сын жалуется отцу

— Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила :

-Ты учишься в МГУ?..

— Нет.

— А у тебя есть мерседес?

— Нет.

— А у тебя дом трехэтажный?

-Нет.

И она меня бросила.

Отец:

— Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ… Можешь продать феррари, и купить мерседес… Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду !

(С)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 40.