29 Марта 2024, 18:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 3. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Тема: Beachbody INSANITY (для марафона худеющих)  (Прочитано 2649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Августа 2013, 13:13
Прочитано 2649 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
[attach=1]
Приготовьтесь к тому, чтобы «копнуть глубже» в своих занятиях фитнесом, и выполнить самый мощный фитнес тренинг из всех, что были в Вашей жизни.
Это, возможно, самая трудная тренировочная программа из вышедших на DVD. Но если Вы решили, что способны взять новую планку, присоединяйтесь ко мне.
Генеральный директор Beachbody Карл Дейкелер попросил меня создать ИНСАНИТИ с одной целью: дать Вам возможность приобрести форму, какой у вас никогда до этого раньше не было, всего за 60 дней.
Это не пустое обещание. Используя свою формулу тренировок, я создал интенсивную 60-дневную тренировочную программу для всего тела. Я буду чередовать взрывные кардио и силовые упражнения, плиометрику, работу корпуса и упражнения на устойчивость. Это первый шаг из «невыполнимого». Вы на своем опыте испытаете мощь Максимальной Интервальной Тренировки. Именно она изменит ваше тело. С этого момента и в течение следующих 60 дней вы будете пребывать на грани. Вам понадобится энергия и уверенность в своих силах, чтобы преодолеть это испытание. Вы станете сильными, стройными и подтянутыми. И хотя вы будете измотанными и обессиленными после каждой тренировки, вы все же почувствуете себя покорившими Эверест.
Потому что это очень напряженная программа, и я рекомендую выполнить ее правильно. Получите одобрение своего доктора. Прочтите это Руководство (оно необъемное и простое для понимания). Далее ознакомьтесь с планом питания «ЭЛИТ НЮТРИШН», который обеспечит ваш организм всем необходимым для выполнения проставленной задачи. Затем просмотрите мою вступительную часть «ДИГ ДИПЕР», после чего начните выполнять упражнения в правильной последовательности.
Шон Ти.

10 сумасшедших основных тренировок
Dig Deeper + Fit Test
Plyometric Cardio Circuit
Cardio Power & Resistance
Cardio Recovery
Pure Cardio + Cardio Abs
Core Cardio & Balance
Max Interval Circuit
Max Interval Plyo
Max Cardio Conditioning
Max Recovery

3 дополнительных тренировки для максимизации Вашего результата
Insane Abs
Max Interval Sports Training
Upper Body Weight Training
Вспомогательные инструменты
План питания (англ.)
Руководство (англ., рус.)
Таблица для фиксации результатов фит-теста
Мотивационный календарь тренировок

9 правил INSANITY
1. Проконсультируйтесь со своим терапевтом
2. Никогда не жертвуйте техникой (качеством) выполнения
3. Берите перерыв только тогда, когда он действительно необходим
4. Остановитесь, если почувтсвуюете боль или начнете плохо себя чувствовать
5. Занимайтесь в кроссовках
6. Пейте много воды
7. Используйте Results & Recovery Formula (имеется ввиду восстанавливающий спортивный комплекс Beachbody)
8. Питайтесь правильно
9. Dig Deeper® ... копайте глубже, погрузитесь и занимайтесь с максимальным усердием

Скачать здесь - ссылка

Результаты, как видите есть (16 кг за 60 дней)
INSANITY - 16 кг за 60 дней
« Последнее редактирование: 27 Августа 2013, 13:39 от Oxana »


27 Августа 2013, 18:07
Ответ #1
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

Принцип действия этой методики похудения — в сочетании аэробных и силовых нагрузок, а также в том, что все упражнения выполняются нон-стоп до полного изнеможения. Даже очень хорошо подготовленные люди не могут выполнить первую тренировку без остановок. Чтобы пройти трехмесячный курс до конца, у вас должна быть совершенно нечеловеческая мотивация. Insanity (очень честное название — переводится как «безумие») действительно может помочь вам обрести формы, которых у вас не было никогда. Правда, скорее всего, сохраните вы их ненадолго, ведь поддерживать эту форму нужно так же интенсивно, а мотивация без окриков Шона быстро куда-то испаряется.
 Приступать к программе INSANITY следует только людям, имеющим соответствующий опыт. Несколько лет занятий каким-либо видом спорта под руководством тренера или как самый минимум - несколько месяцев регулярных подготовительных занятий хотя бы общей физической подготовкой.
Причин несколько, самые очевидные:
а) имея опыт занятий спортом, человек несравнимо ответственней относится к понятию ТЕХНИКА. Он замечает больше нюансов; лучше чувствует, знает и понимает свое тело; имеет возможность следить одновременно за несколькими частями тела и в то же время чувствовать его целиком; имеет возможность не использовать визуальный контроль (зеркало) для контроля над телом; старается постоянно совершенствовать технику исполнения; точно знает, как нужно и как ни в коем случае нельзя делать то или иное упражнение и т.д;
Если у Вас все-таки нет "нескольких лет занятий...", но очень хочется начать, то можно посоветовать потратить 2-4 недели на отработку техники упражнений из курса INSANITY перед зеркалом. Это сделает тренировки безопасней, интересней и эффективней.
б) не увлекавшийся никогда спортом человек (почти без исключений) не знает, что такое сустав, сухожилия, мышцы - на самом деле, то есть не имеет элементарных знаний анатомии и физиологии. Он не умеет воспринимать сигналы от своего тела, диагностировать боли и корректировать тренировочный процесс. Он не знает, как нужно разминаться, как дышать, как управлять нагрузкой, о чем думать, как есть, как пить и т.п. По крупицам собирать такую информацию из интернета, где 90% инфы - бред, или исследовать это на личном опыте без участия квалифицированного помощника (инструктора) - сомнительные пути.
 Перед каждой из тренировок с Шоном хорошо бы все-таки размяться. Да, у него первый круг во всех тренировках - это собственно warming up, но если вы не подготовленный человек (да даже если и подготовленный), такая warming up нагрузка может быть резковатой для суставов, связок и пр.

Вам подойдет, если:  вы молоды и абсолютно здоровы, вам в жизни не хватает испытаний и вы любите преодолевать себя. Правда, непонятно, откуда у вас тогда лишний вес.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2013, 18:13 от тигрис »

27 Августа 2013, 19:44
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Вот именно поэтому, я предлагаю этот вариант только для тех, кто уже готов к таким нагрузкам )


01 Сентября 2013, 17:55
Ответ #3
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Вот именно поэтому, я предлагаю этот вариант только для тех, кто уже готов к таким нагрузкам )
К таким нагрузкам-то я готова (постоянно занимаюсь)-но похоже по времени не готова абсолютно(((( Это ведь нужно всё как следует читать-разбирать, В общем-я поспешила с марафоном( Я всё равно буду выборочно следовать указаниям-но((( И с едой не получается-с утра я НЕ МОГУ есть, а потом у меня перерывчики по 5-10 минут до 17-00! Только успеваешь переключиться с предмета на предмет ( с класса на класс) Но я для себя учла про рацион и раздельное питание и следую ему! Вот где-то так! Жалко((( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: