Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одна судьба на две семьи... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Я - содержанка и мне это нравится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Броши в виде букета фиалок (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 4. Про отдых с чужими детьми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. Нужна рабыня на лето для чужих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Сталин и польский осёл-министр. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК
7. наталья 64, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от grand ladi 8. Алиана -Два долгих перелета и мы на месте (Дом 2 новости) от шулер 9. Семь проблем, от которых можно избавиться при помощи двух бананов (Здоровье, физкультприветы и диеты) от КуБиК _ РуБиК 10. Папа и сын )) (Дом 2 новости) от шулер 11. В семье бабки ковшика кипят не шуточные страсти (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели

Худеющий марафон  (Прочитано 23192 раз)

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Худеющий марафон
« Ответ #480 : 26 Апрель 2015, 08:50 »
  • 1
запишите меня!
Они уже все похудели и разбежались ещё в прошлом году..., щаз все худеют поодиночке... :(

Оффлайн KristinaN

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Худеющий марафон
« Ответ #481 : 24 Август 2016, 22:01 »
  • 3
Я с вами...  :268:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Худеющий марафон
« Ответ #482 : 24 Август 2016, 22:07 »
  • 1
Я с вами...  :268:

Кристина,  :flower3:  обратитесь к Планете Шелезяке, она Вас  "оформит"  :xixixi:

Оффлайн KristinaN

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Худеющий марафон
« Ответ #483 : 28 Август 2016, 20:16 »
  • 0
 :D :D :D да что то я долго собиралась....  хахах на год не посмотрела  :lol: :draznilka:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 42.