Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Выберите, какого актера вы увидели первым, а мы опишем вас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Благоразумная 2. Тест: Получится ли у вас назвать авторов известных сказок? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. В общежитии московского университета задержали 400 студентов с Кавказа, «установ (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Тест: Насколько вы зависимы от чужого мнения? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Фросильда 5. Карякина-Все-таки с годами выяснилось (Дом 2 новости) от таран 6. Белоруссия и Казахстан опередили Россию в рейтинге благополучия (Важные новости, события и политика) от Зюзюка
7. Роман Капаклы свое обещание сдержал (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Муж варил суп ..и начал искать соль (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 9. Русский ребёнок отказался ходить в американский садик (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 10. Избитый дембелем срочник неделю прослужил с разорванной селезенкой ... (Важные новости, события и политика) от DERECT777 11. Плюс сын, минус сигареты (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 12. Модное мелирование этого сезона (Красота, мода, стиль) от Malinna

Яйца - обязательный продукт для желающих похудеть  (Прочитано 2213 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
11

Сотрудники Ливерпульского университета провели исследование и доказали несомненную пользу куриных яиц для людей, сидящих на диете. Люди, желающие снизить вес, должны съедать каждый день минимум два яйца. Причем, еще недавно медики заявляли, что употребление яиц повышает уровень холестерина. И поэтому, особенно в период сбрасывания веса, они не рекомендовали потреблять яйца.

Однако последнее исследование с участием 450 добровольцев среднего возраста показало: за три месяца низкокалорийной диеты все участники похудели в среднем на 4,5 килограмма. Добровольцы были разбиты на две группы. Первая группа употребляла яйца, а вторая группа полностью исключила их из своего рациона. При этом анализировался уровень холестерина в крови.

Эксперты удивились, когда увидели, что уровень холестерина в крови снизился у всех добровольцев вне зависимости от наличия или отсутствия яиц в рационе. Так как яйца являются ценным источником белка, важного для формирования подтянутой фигуры, яйца можно считать обязательным продуктом для худеющих людей. Кстати, ученые советуют обратить внимание не только на куриные, но и на перепелиные яйца.
ссылка

Оффлайн Амиль

• Знаток
Перепелинные обожаю,подруга разводит перепелов,раз в неделю приносит яйца,пью сырыми  :268:

Оффлайн Polina35

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
А кто знает, в каком виде лучше есть яйца? Жареные? Вареные? Или не имеет значения?

Оффлайн Амиль

• Знаток
А кто знает, в каком виде лучше есть яйца? Жареные? Вареные? Или не имеет значения?
Варёные конечно,а там уж  смотря как вам нравится в смятку или в крутую :happens:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Перепелинные обожаю,подруга разводит перепелов,раз в неделю приносит яйца,пью сырыми  :268:
Бесплатно отдавали(свойские) только ешь,хоть убейте не могу ,брезгую.

Оффлайн Амиль

• Знаток
Бесплатно отдавали(свойские) только ешь,хоть убейте не могу ,брезгую.
Есть такое дело,ну это у кого как,я вот попробовала и мне понравилось,а вот к примеру мясо крольчатину брезгую  :happens:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Есть такое дело,ну это у кого как,я вот попробовала и мне понравилось,а вот к примеру мясо крольчатину брезгую  :happens:
Даааа, на любителя... В детстве я легко простужалась и по рекомендации врача меня систематически напичкивали гоголем-моголем, брр... противнее только касторка и рыбий жир...  :hihihihi:

Оффлайн Амиль

• Знаток
Даааа, на любителя... В детстве я легко простужалась и по рекомендации врача меня систематически напичкивали гоголем-моголем, брр... противнее только касторка и рыбий жир...  :hihihihi:
Гоголь- моголь даже не пробовала ни когда,куриное сырое яйцо под страхом смертной казни,а вот перепелиные,лучшей мороженого и главное послевкусье.....мммиии,,зачем раздразнилин  :(

Оффлайн Ирина152

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Знаю, что яйца очень полезны при диете. Хорошо, что я их очень люблю)))

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 50.