Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн (Моё путешествие 2018) от Сибирь 2. Хорошее образование получат студенты 😂😂😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Русский язык как двигатель китайской торговли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Компот!) кунжутное печенье (Наши летние рецепты! 2018) от куршская коса 5. Ольгу Рапунцель винят в проигрыше сестры! (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от vlada555
7. Компот. Бисквитный рулет для Куршской косы) (Наши летние рецепты! 2018) от бегемот05 8. Подписчиков Бузовой разводят, а спонсоров кидают? (Дом 2 слухи) от милая глаша 9. Как куры с ненавистью радуются, что дочке не дают видеться с мамой .... (Дом 2 новости) от шулер 10. Дочь депутата выгнали с уроков за цвет волос. Гимназией занялась прокуратура.... (Важные новости, события и политика) от irinka5 11. Россию готовят к отмене длинных новогодних каникул (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 12. Ваша бабушка готовит ужасно. Топ-7 кулинарных ошибок старшего поколения)))))) (Кулинария и вокруг нее) от Алана

Водкастрянка  (Прочитано 1121 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Водкастрянка
« : 30 Июнь 2017, 11:55 »
5

(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 46.