Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн (Моё путешествие 2018) от Сибирь 2. Скончался соведущий программы «ДНК» Виктор Колкутин (Разные реалити тв шоу) от Тигрёнок 3. Компот!) кунжутное печенье (Наши летние рецепты! 2018) от куршская коса 4. Русский язык как двигатель китайской торговли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 5. Хочу шашлык! (Кулинария и вокруг нее) от голубоглаЗАЯ 6. На сон грядущий! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлия00
7. Как куры с ненавистью радуются, что дочке не дают видеться с мамой .... (Дом 2 новости) от melisca 8. Стивену Кингу 71 (Интересное и необычное) от Женя z 9. Баушко не смогла промолчать (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 10. " Domino "- Домино(на немецком), Олег Погудин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алла2 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. 40 заповедей узбекского плова. из инета, само собой) (Кулинария и вокруг нее) от germania

Уникальное средство  (Прочитано 1525 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Уникальное средство
« : 03 Февраль 2017, 09:30 »
11
Уникальное средство

Таня работала в соседнем подразделении и ходила с нами на обед. Мы были знакомы недели две, когда она пришла в столовую в явном возбуждении. На вопрос о причине, пояснила - завтра она начинает свои любимые процедуры для похудения.
- Я провожу их раз в полгода и очень советую всем.

Я оглядела танину скелетоподобную фигуру и на всякий случай переспросила:
- Похудения? Но зачем?
- Ой, там не только чтобы худеть, но и вообще, оздоравливает организм. Ну хорошо, рассказываю: все дело в клизмах. Не пить, не есть, только очищаться. И так три дня. А сейчас я расскажу, как это делать правильно...

Я посмотрела на обед, посмотрела на Таню, и поняла, что есть я не хочу и вряд ли захочу сегодня.

Даже рассказ работает. Удивительное средство!

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
Уникальное средство
« Ответ #1 : 03 Февраль 2017, 12:46 »
  • 2
нееееее.... лучше я поем и буду ровно сидеть на попе.... :D

Новое средство от целлюлита

Автор Лео

Последний ответ 21 Июль 2018, 10:51
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 734

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 39.