Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В России появились новые профессии для женщин (Важные новости, события и политика) от Алешка 2. Новая молодая подруга «танцующего миллионера» выглядит как его внучка  (Интернет знаменитости) от мадамочка 3. На сон грядущий! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 4. Савкина ищет лошка – нового отца сыну от Яббарова (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Ваша бабушка готовит ужасно. Топ-7 кулинарных ошибок старшего поколения)))))) (Кулинария и вокруг нее) от irinka5 6. Компот!) кунжутное печенье (Наши летние рецепты! 2018) от бегемот05

Молодая женщина похудела на 70 килограммов, не занимаясь спортом  (Прочитано 3225 раз)

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
У меня подруга тоже здорово похудела на этой диете,только она и овощи ограничивала,а можно белок яйца,но я читала,что очень вредно,сажается печень здорово и можно не больше недели раз в месяц.Да и углеводы организму тоже нужны.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
нужны не диета,а система питания,у неё очень бедный рацион,обезжиренные продукты бесполезны,из них не усваивается кальций,сложные углеводы просто необходимы,это крупы,бобовые,много овощей,в них клетчатка,ну и все сорта рыбы(жирная рыба полезна),нежирное мясо,само собой спорт,при таком весе худеть надо медленно,обязательно спорт и желательно массаж и обёртывания,кожа начала бы подтягиваться

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
onilam:flower3:  шоб хрудь ели и худели  :happens:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 40.