28 Апреля 2024, 12:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 4. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Инфа для худеющих колючек  (Прочитано 9281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2016, 17:14
Ответ #45
Оффлайн

ange

Колючая команда

решила, что со след.недели добавим еще одну группу :xixixi: непереваривающих кардио :xixixi:
:laughy:


06 Января 2016, 17:15
Ответ #46
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Ксю,я хоть и записывалась,как подглядывающая,но честно все исполняю! Делаю посильные упражнения,после праздников еще с врачом посоветуюсь. Я в группе!

06 Января 2016, 17:15
Ответ #47
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Я не худею...но мне интересны методы.. Меню  и прочее..
Как быть со мной !!!!
Вакуум делаю.. но больше для подтяжки.. чем для сброса...
ты не худеешь как и я. Но... Прям профессор...  Утомляешь советами. Нам и советов Окси хватит. Мы на нее подписались


06 Января 2016, 17:22
Ответ #48
Оффлайн

NanaXX


Кардио мне не интересно. Я не худею. Я благодаря вам взялась за лесли и вакуум. Если я мешаюсь можете меня удалить. Тролить никого не собираюсь. Могу пошутить. В свое время сбросила больше двадцати килограмм на таблетках. Умничать не буду. Поучать тоже. Если можно оставляйте. Мешаю уберите. А то есть тут крутые спецы. Саму Оксю переплюнуть готовы.
Руслана, стесняюсь спросить, что за таблетки и могли бы вы посоветовать пить их другому человеку? Если удобно, отпишитесь в личку.

06 Января 2016, 17:24
Ответ #49
Оффлайн

Кали4ка


Я тут.вакуум делаю,от холодильника потихоньку отвыкаю.фото отчет скину до 10 в личку(старенькие весы у меня,стыдно на всеобщее обозрение показывать).в общем,я в строю  :peoner:


06 Января 2016, 17:25
Ответ #50
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Руслана, стесняюсь спросить, что за таблетки и могли бы вы посоветовать пить их другому человеку? Если удобно, отпишитесь в личку.
нет. Не посоветую. Могу сказать какие. Дабы никто и никогда на них не сел. Полетели сосуды к чертовой матери. В добавок синдром Рейно вылез. И почки окончательно просели. НИКОГДА НЕ ПЕЙТЕ НИКАКИХ ТАБЛЕТОК. Только по плисецкой. Не Жрать!!!!

06 Января 2016, 17:28
Ответ #51
Оффлайн

NanaXX


нет. Не посоветую. Могу сказать какие. Дабы никто и никогда на них не сел. Полетели сосуды к чертовой матери. В добавок синдром Рейно вылез. И почки окончательно просели. НИКОГДА НЕ ПЕЙТЕ НИКАКИХ ТАБЛЕТОК. Только по плисецкой. Не Жрать!!!!
Руслана, " не жрать" действует очень эффективно, проверено на себе! А то некоторые утверждают, что от воды полнеют... я не из таких!

06 Января 2016, 17:29
Ответ #52
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

Я совсем не толстая. 2-3 раза в неделю хожу в тренажерку, 2-3 раза в неделю кардио - в зале на дорожке или в в бору с палками, если погода позволяет.
Еще 1 час в неделю занимаюсь стретчингом дома, еще в бассейн по воскресеньям езжу частенько.

Но, при росте 166 вес у меня колеблется 60-61 кг.
Хочу чтоб был 59-60, а лучше 58 кг.
Мне скинуть 1 кг ОООЧЧЕЕЕЕЕНЬ трудно, потому что жировая прослойка у меня минимальная.
Подумала, за компанию легче будет. Сейчас держу коридор калорийности 1300-1600,силовые - 3 раза в неделю, кардио - 3 раза в неделю, без пощады!!!!поменяла программу тренировок.

Так  я подхожу, или нет?

Или я написала что-то некорректное ?


06 Января 2016, 17:30
Ответ #53
Оффлайн

murzya

Колючая команда


06 Января 2016, 17:31
Ответ #54
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Я совсем не толстая. 2-3 раза в неделю хожу в тренажерку, 2-3 раза в неделю кардио - в зале на дорожке или в в бору с палками, если погода позволяет.
Еще 1 час в неделю занимаюсь стретчингом дома, еще в бассейн по воскресеньям езжу частенько.

Но, при росте 166 вес у меня колеблется 60-61 кг.
Хочу чтоб был 59-60, а лучше 58 кг.
Мне скинуть 1 кг ОООЧЧЕЕЕЕЕНЬ трудно, потому что жировая прослойка у меня минимальная.
Подумала, за компанию легче будет. Сейчас держу коридор калорийности 1300-1600,силовые - 3 раза в неделю, кардио - 3 раза в неделю, без пощады!!!!поменяла программу тренировок.

Так  я подхожу, или нет?

Или я написала что-то некорректное ?
Не переживай, ты у нас активная считаешься))) не удалим тебя ))

06 Января 2016, 17:31
Ответ #55
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ты не худеешь как и я. Но... Прям профессор...  Утомляешь советами. Нам и советов Окси хватит. Мы на нее подписались
Где мои советы ???? 

06 Января 2016, 17:32
Ответ #56
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Руслана, " не жрать" действует очень эффективно, проверено на себе! А то некоторые утверждают, что от воды полнеют... я не из таких!
главное дождаться пока желудок уменьшится. А дальше уже легче.
(кликните для показа/скрытия)
и не пить все содержащее себутрамин. У меня еще легкая степень поражения. В клинике я видела что пострашней от этих препаратов

06 Января 2016, 17:32
Ответ #57
Оффлайн

Фонарик


нет. Не посоветую. Могу сказать какие. Дабы никто и никогда на них не сел. Полетели сосуды к чертовой матери. В добавок синдром Рейно вылез. И почки окончательно просели. НИКОГДА НЕ ПЕЙТЕ НИКАКИХ ТАБЛЕТОК. Только по плисецкой. Не Жрать!!!!
   Да, это самое ОНО! Особенно на начальном этапе +чистая вода, КИПЯЧЕНУЮ отвергаем сразу!

06 Января 2016, 17:33
Ответ #58
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Я совсем не толстая. 2-3 раза в неделю хожу в тренажерку, 2-3 раза в неделю кардио - в зале на дорожке или в в бору с палками, если погода позволяет.
Еще 1 час в неделю занимаюсь стретчингом дома, еще в бассейн по воскресеньям езжу частенько.

Но, при росте 166 вес у меня колеблется 60-61 кг.
Хочу чтоб был 59-60, а лучше 58 кг.
Мне скинуть 1 кг ОООЧЧЕЕЕЕЕНЬ трудно, потому что жировая прослойка у меня минимальная.
Подумала, за компанию легче будет. Сейчас держу коридор калорийности 1300-1600,силовые - 3 раза в неделю, кардио - 3 раза в неделю, без пощады!!!!поменяла программу тренировок.

Так  я подхожу, или нет?

Или я написала что-то некорректное ?
ты не подходишь... Ты нам необходима. Как флаг и идеал)))!!!!

06 Января 2016, 17:34
Ответ #59
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Руся, если ты мне 44 млн евро заплатишь, уговорила, оставлю тебя в марафоне и сделаю правой рукой :xixixi: Когда деньги переведешь? :xixixi:

Кстати идея, беру со всех по 44 млн €. Как думаете, не продешевилась?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5019
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5512
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6355
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5492
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7721
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34