Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Инфа для худеющих колючек  (Прочитано 9212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Мне противопоказаны любые физические нагрузки. Поэтому , возможно ли участие в марафоне при наличии "своей" практики похудения?


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Меня не выкидуйте - я просто неактивная, а весы выложу со след. кампанией. В третьей группе я. Вакуумлюсь. И стараюсь не жрать после 6.  O:-)

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Я немного опоздала, но весы выложила, и с группой не могу определиться, все нравится.  O:-)


Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Фонарик, Щас Текилочка прочитает и скажет можно или нет.Мне тоже интересен этот вопрос! :flower3:

Онлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
Мне очень нравится ходьба с Лесли (хоть я и в 3 группе, через день хожу 3 мили)


Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Фонарик, А,если не секрет,как вы худеете?

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
я тихонечко сижу. вакуум делаю и гуляю, если не холодно.

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Ой,  как строго! Пожалуйста, меня не исключайте! У меня последняя надежда на марафон. Фото выкладывала, хожу 1 милю, делаю вакуум. Питание будет по всем рекомендациям с 20 января, когда я останусь дома одна, без мужчин. А если я где- то не отписалась, значит пропустила, так как периодически по делам на день- два уезжаю. Но я с вами! И да, 2 года назад у меня был успешный опыт похудения за 2 недели на 8 кг, мне делали операцию, питание в больнице известно какое, есть не могла.
« Последнее редактирование: 06 Января 2016, 17:00 от NanaXX »


Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Фонарик, А,если не секрет,как вы худеете?
Тщательный подсчет калорий, ежедневно, обязательное планирование рациона на след. день, строгое соблюдение пропорции" белки-жиры-углеводы" . Самое главное (для меня, во всяком случае) нужна серьезная мотивация процесса сброса веса.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
И меня не выкидывайте,пожалуйста,я во-первых,с запозданием начну,мама заболела,и потом свои весы стесняюсь выкладывать(абсолютный вес большой слишком,я ещё и высокая).

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Фонарик, Вы молодец! :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, я конечно же всех, кто отписался - оставлю в марафоне. Для меня очень важно, чтобы не было на форуме, гнобежа тех, кто худеет. Чтобы инфа из нашего марафона - оставалась только в нашем марафоне, а не шла по личкам и чтобы там кости, девчонкам, за каждый лишний кг перемывали, а потом прилюдно на форуме обсерали. Ну и как я уже писала, хомяки - хомяками, а чисто по-человечески, на фига унижать форумчан? Мне очень хотелось бы, чтобы все это, осталось за пределами марафона. Чтобы мы могли доверять друг-другу и идти к общей цели!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И меня не выкидывайте,пожалуйста,я во-первых,с запозданием начну,мама заболела,и потом свои весы стесняюсь выкладывать(абсолютный вес большой слишком,я ещё и высокая).
В личку скидывайте, не стесняйтесь ) Мне уже многие девочки, в личку, фото прислали )) Да и не стесняйтесь ничего! Мы же все там, не Дюймовочки )))

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2388
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30408
Я с вами! Весы выкладывала, уже слежу за питанием, но упражнения начну позже( праздники и разъезды (((

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Девочки, я конечно же всех, кто отписался - оставлю в марафоне. Для меня очень важно, чтобы не было на форуме, гнобежа тех, кто худеет. Чтобы инфа из нашего марафона - оставалась только в нашем марафоне, а не шла по личкам и чтобы там кости, девчонкам, за каждый лишний кг перемывали, а потом прилюдно на форуме обсерали. Ну и как я уже писала, хомяки - хомяками, а чисто по-человечески, на фига унижать форумчан? Мне очень хотелось бы, чтобы все это, осталось за пределами марафона. Чтобы мы могли доверять друг-другу и идти к общей цели!
Я что- то пропустила? Нас кто- то унижает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.