16 Апреля 2024, 17:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 3. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N.

Тема: Пелагея снова жирная. Что и требовалось доказать.  (Прочитано 7541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июля 2015, 13:17
Ответ #45
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Венера, в помощи есть ссылка виртуальной клавиатуры, посмотри... :flower3:


23 Июля 2015, 13:59
Ответ #46
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Пелагея моя землячка, всегда хожу на её концерты, когда она бывает в Новосибирске. Жирной свиньи на фото не вижу, молодая привлекательная женщина, да не худышка, но формы очень приятные. Сейчас многие трындят про диеты, а потом выясняется, что желудок ушивали или дрянь какую нибудь для похудения пьют.

23 Июля 2015, 14:11
Ответ #47
Оффлайн

NanaXX


Ая Пелагею после ее участия в "Голосе" просто полюбила, мне она импонирует как человек, и неважно, какой она комплекции.


23 Июля 2015, 14:13
Ответ #48
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

А все поправились, кто на телевидении худел. Тарасова говорила, что 3 года назад была худая, и вмиг набрала 30 кг, Лука (сын Никаса Сафронова) набрал немеряно. Похоже худение оно разовое.

23 Июля 2015, 14:47
Ответ #49
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Вопрос -- в другом: как можно не поймать себя на том, что кабанеешь, не пресечь мерзкий процесс на корню? У вас были периоды набора веса? Вы видели, что плывёте? Почему продолжали? Что мешало взять себя в руки?
 Ну , что касается меня , то ЛЕНЬ  :xixixi: А ещё привычка ни в чём себе любимой не отказывать , ну люблю я сладкое и выпечку и свининку жареную , сколько там жить то осталось , чего себя ограничивать  :xixixi: Жаль только тех , кто домовину понесёт со мной , да и это только один раз  :xixixi: :xixixi:


23 Июля 2015, 17:05
Ответ #50
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

- Как можно не поймать себя?_ да легко!!!!!!!!!
я с 95 за полгода ушла на 73, и обратно, почти за то же время(((((((((((((((((( Как бы еще раз прогуляться до 70?
а Пелагея умница-красавица :flower3: :flower3: :flower3:

23 Июля 2015, 17:11
Ответ #51
Онлайн

germania

Колючая команда


и  правда,  какая  она  жирная...просто  в  теле
Очень милая....худой она  мне не понравилась  была  скучна  нервна  и как-то болезненно неинтересна..... :flower3: :flower3: :flower3:

23 Июля 2015, 17:13
Ответ #52
Онлайн

germania

Колючая команда

А все поправились, кто на телевидении худел. Тарасова говорила, что 3 года назад была худая, и вмиг набрала 30 кг, Лука (сын Никаса Сафронова) набрал немеряно. Похоже худение оно разовое.
Тарасова  сильно похудела..выглядела  шикарно...но вернулась  в  прежние объемы....видно только  если  бандажирование желудка  делать, то вес  удерживается  ...сужу  по Инне Воловичевой  и ИрСанне Агибаловой     :flower3: :flower3: :flower3:


23 Июля 2015, 20:27
Ответ #53
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венера, в помощи есть ссылка виртуальной клавиатуры, посмотри... :flower3:
Спасибо всем :flower3: мне по верх залитой, Голд поставила какую то дореволюционную клаву,только с работы приехала ржу сижу не могу,такое корыто :D







24 Июля 2015, 16:24
Ответ #54
Онлайн

germania

Колючая команда

Спасибо всем :flower3: мне по верх залитой, Голд поставила какую то дореволюционную клаву,только с работы приехала ржу сижу не могу,такое корыто :D







но зато читаемо...а то абракадабра...мммдддууузззгггвввэээчччлллыыыцзкшегнптм.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: