08 Мая 2024, 19:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Старый черно-белый снимок: в 13-ю годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и Уильяму не д (Интересное и необычное) от ке
7. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от ке 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от подруга

Тема: МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ  (Прочитано 7990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Апреля 2015, 09:03
Ответ #75
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Марафон закрыли-девченки не отчитывались....Мне было неудобно даже свои параметры написать...У меня и сейчас 83-при моем идеальном весе-74...А если учесть мой рост 158-то мой идеальный вес 48-по идее,но мне с весом в 70-можно в клинику для анорексичек ложиться-причем без конкурса....у меня и правда очень тяжелая кость....
А чо закрыли,?, перестали участвовать,разбежались?, или просто закончился?


17 Апреля 2015, 09:27
Ответ #76
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

Вот всегда мучает один вопрос:как можно не есть после 17 -18,если спать ложусь в 2 ночи?
вот так и надо  до 17.00 поесть,а потом к холодильнику не подходить до утра.перетерпеть надо недели две,потом привыкаешь.ночью все что съели не переваривается до утра.а вы хотите есть и днем и ночью и худеть?так не бывает. :xixixi:

17 Апреля 2015, 09:44
Ответ #77
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

вот так и надо  до 17.00 поесть,а потом к холодильнику не подходить до утра.перетерпеть надо недели две,потом привыкаешь.ночью все что съели не переваривается до утра.а вы хотите есть и днем и ночью и худеть?так не бывает. :xixixi:
Бывает...Я худею-рацион до 1400 ккал.И не есть после занятий не считаю нужным.....


17 Апреля 2015, 09:49
Ответ #78
Оффлайн

Айка

Колючая команда

А я на японской диете сейчас(протасов не пошел что то).
10йдень сегодня. Конечно ,жесть жесткая, но зато минус 4,5 кг, надеюсь еще пару убрать, диета 14 дней)))

17 Апреля 2015, 09:51
Ответ #79
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

А чо закрыли,?, перестали участвовать,разбежались?, или просто закончился?
Просто никто не отписывался о результатах...А я начала худеть с 1-го сентября-о марафоне узнала-в октябре и ноября..параметры свои написать тоже стеснялась...Да и занималась по своей программе..Но главное эффект есть...МАрафон мне бы сейчас в тему-меняю режим тренировки,а хотелось бы рекомендации со стороны....Немного изменила тренировки-новый толчок,с=нижение веса...Но у меня приседания-выпады и плие-по три подхода-по 40 раз,планки -очень много,отжимания,сейчас плие убрала-добавила упражнения на талию-очень хороший толчок,помимо этого степ и зумба-и тут проблема...Вообщем марафон это очень классно....


17 Апреля 2015, 09:53
Ответ #80
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

А я на японской диете сейчас(протасов не пошел что то).
10йдень сегодня. Конечно ,жесть жесткая, но зато минус 4,5 кг, надеюсь еще пару убрать, диета 14 дней)))
А мне страшно на диеты ссадиться....Ну только чего нельзя-сразу охота...у меня в последнее время-без селедки дня не проходит...а по диетам ее точно нельзя....

17 Апреля 2015, 09:53
Ответ #81
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Марафон закрыли-девченки не отчитывались....Мне было неудобно даже свои параметры написать...У меня и сейчас 83-при моем идеальном весе-74...А если учесть мой рост 158-то мой идеальный вес 48-по идее,но мне с весом в 70-можно в клинику для анорексичек ложиться-причем без конкурса....у меня и правда очень тяжелая кость....
Я выше, 168-169. Сейчас вешу 70. Кажусь худой. Влезла в дородовые брюки, счастлива!!!))
Вчера к нам брат мужа пришел, увидел меня и очень долго интересовался у него, чем я больна))))))))))

17 Апреля 2015, 09:56
Ответ #82
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Не могу я упражнения делать. Я именно поэтому  тогда сошла, на фоне зарядки начались проблемы с варикозом( подарок после двух беременностей и кесаревых).


17 Апреля 2015, 09:57
Ответ #83
Оффлайн

Айка

Колючая команда

А мне страшно на диеты ссадиться....Ну только чего нельзя-сразу охота...у меня в последнее время-без селедки дня не проходит...а по диетам ее точно нельзя....
это я просто разнообразие внесла)))) надоело подсчитывать, день и ночь с телефоном и весами))))

17 Апреля 2015, 10:01
Ответ #84
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Я выше, 168-169. Сейчас вешу 70. Кажусь худой. Влезла в дородовые брюки, счастлива!!!))
Вчера к нам брат мужа пришел, увидел меня и очень долго интересовался у него, чем я больна))))))))))
Вот ниче не сказал-а "умом "блеснул...я натянула на зад идеальные брюки,но пока не застегнула.....Все-таки 9 кг,но вообще уже сейчас очень хорошо-нет живота-спасибо планке...Мне вопросы каждый день-знакомые-как и,что.Все-таки разница  очень существенная....

17 Апреля 2015, 10:03
Ответ #85
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

это я просто разнообразие внесла)))) надоело подсчитывать, день и ночь с телефоном и весами))))
Ну это да...считать калории надоедает....но отказываться от них не хочу

17 Апреля 2015, 10:05
Ответ #86
Онлайн

Альмина

Колючая команда

вот так и надо  до 17.00 поесть,а потом к холодильнику не подходить до утра.перетерпеть надо недели две,потом привыкаешь.ночью все что съели не переваривается до утра.а вы хотите есть и днем и ночью и худеть?так не бывает. :xixixi:
Нет,речь о том,что день сдвинут..., если я ложусь в 2-3 утра,то соответственно и просыпаюсь не в7 утра,а в 10...и есть начинаю не раньше 11.30..., значит до17 00у меня остаётся 5,5 часов за которые я должна поесть 4-5 раз с интервалом 2,5-3 часа..., значит и последний приём пищи должен сдвигаться..., может просто заканчивать жрачку часа за 3,5-4 до сна...
Может просто еда не переваривается во сне?А день и ночь тут ни при чём,а важно,когда человек спит и бодрствует?

17 Апреля 2015, 10:09
Ответ #87
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вот ниче не сказал-а "умом "блеснул...я натянула на зад идеальные брюки,но пока не застегнула.....Все-таки 9 кг,но вообще уже сейчас очень хорошо-нет живота-спасибо планке...Мне вопросы каждый день-знакомые-как и,что.Все-таки разница  очень существенная....
я сразу после операции очень туго завязывала живот, потом носила утягивающее белье и через месяц планка. Живот не остался, зато другое, особенно нижняя часть)))))). Слава Богу, избавилась!!!)) Еще 3-4 кг и буду как до замужества, потом не набрать, вот что главное.

17 Апреля 2015, 10:11
Ответ #88
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ну это да...считать калории надоедает....но отказываться от них не хочу
я тоже после японки снова на подсчет перейду.
Читала про Минус60, но боюсь, очень смущает , что можно сладости и жареную картошку))))

17 Апреля 2015, 10:11
Ответ #89
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

девы я с Вами,начала с конца(27) января в весе 92 кг,в процессе 79 кг,рост 158,надо хотя бы 60 кг,спорт по минимуму,придерживаюсь раздельного питания,худеется тяжело,часто вес стоит,но сейчас потеплеет,с детьми будем много гулять,надеюсь пойдёт легче


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: