24 Апреля 2024, 19:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Молитва для худеющих  (Прочитано 4277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2015, 13:14
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Айка, Я тоже так ем.. Только еще немного меда и корицы... добавляю...и запиваю кефирчиком...Это мой ужин..
И еще немного свежих овощей...

А отруби беру разные ...пшеничные, гречневые, ржаные, овсяные...

Правда вкусно...и полезно...Дело привычки....


19 Марта 2015, 13:24
Ответ #16
Оффлайн

Любовь49


  А КАКИЕ ОТРУБИ И ГДЕ ПОКУПАЕТЕ?


А я покупаю в аптеке .Там есть разные  овсяные с черносливом ,льном , расторопшей...
В виде порошка. Недорого .упаковочка 200гр  -цена до 50 рублей.
Добавлять можно в йогурты , или в еду по 2 чайные ложки. Очень полезно!

19 Марта 2015, 13:25
Ответ #17
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

лето покажет... всё покажет...  :(    а я с понедельника - на диету!!!!   :med:
я тоже


20 Марта 2015, 05:16
Ответ #18
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

А у меня отруби лежат уже давно-купила...а не ем...я овсянку ем-думаю это взаимозаменяемо

20 Марта 2015, 06:32
Ответ #19
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А у меня отруби лежат уже давно-купила...а не ем...я овсянку ем-думаю это взаимозаменяемо
Не совсем...
А Вы добавляйте прямо в овсянку..


20 Марта 2015, 16:13
Ответ #20
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

Есть интересный исторический факт, говорящий о пользе отрубей: в 18 веке в азиатских странах (Китае, Японии, Индонезии, Индии) богатые жители стали отказываться от нешлифованного, «плебейского» риса с отрубями в пользу очищенного и более вкусного.

Через некоторое время врачи приняли решение, что на жителей обрушилась эпидемия: у больных ухудшалась чувствительность, появлялись галлюцинации, бредовые состояния, потом наступал паралич и мучительная смерть. Тогда-то и появилась болезнь, называемая «бери-бери» (сингальское слово «beri» переводится «как слабость»).

И только по прошествии 200 лет голландским ученым Христианом Эйкманом было доказано, что причиной, спровоцировавшей болезнь, является нехватка тиамина (витамин В1), который содержится во внешних оболочках рисового зерна, не подвергшегося очистке. Вот такая история.

При избыточном весе. У многих проблема избыточного веса связана с привычкой наедаться на ночь. Целый день «держались», пропускали прием пищи, недоедали, а вечером наступил дикий «жор». Вместо того, чтобы поглощать на скорую руку сделанные бутерброды, лучше выпить вместе с отрубями стакан обезжиренного молока или нежирного кефира. Благодаря растительным волокнам, содержащимся в отрубях, быстро появляется чувство насыщения.

При избыточном весе. У многих проблема избыточного веса связана с привычкой наедаться на ночь. Целый день «держались», пропускали прием пищи, недоедали, а вечером наступил дикий «жор». Вместо того, чтобы поглощать на скорую руку сделанные бутерброды, лучше выпить вместе с отрубями стакан обезжиренного молока или нежирного кефира. Благодаря растительным волокнам, содержащимся в отрубях, быстро появляется чувство насыщения.

Источник ссылка

20 Марта 2015, 17:32
Ответ #21
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Не совсем...
А Вы добавляйте прямо в овсянку..
так и собиралась..жаба задавила на нее калории тратить :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:уже отрыла оную -завтра с утра столовую ложку с утречка....

20 Марта 2015, 17:35
Ответ #22
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Есть интересный исторический факт, говорящий о пользе отрубей: в 18 веке в азиатских странах (Китае, Японии, Индонезии, Индии) богатые жители стали отказываться от нешлифованного, «плебейского» риса с отрубями в пользу очищенного и более вкусного.

Через некоторое время врачи приняли решение, что на жителей обрушилась эпидемия: у больных ухудшалась чувствительность, появлялись галлюцинации, бредовые состояния, потом наступал паралич и мучительная смерть. Тогда-то и появилась болезнь, называемая «бери-бери» (сингальское слово «beri» переводится «как слабость»).я одно время все время брала нешлифованный...но это совершенно другое...ни в голубцы ни в тефтели он не годится,ни в суши....чисто как рис с подливкой

И только по прошествии 200 лет голландским ученым Христианом Эйкманом было доказано, что причиной, спровоцировавшей болезнь, является нехватка тиамина (витамин В1), который содержится во внешних оболочках рисового зерна, не подвергшегося очистке. Вот такая история.

При избыточном весе. У многих проблема избыточного веса связана с привычкой наедаться на ночь. Целый день «держались», пропускали прием пищи, недоедали, а вечером наступил дикий «жор». Вместо того, чтобы поглощать на скорую руку сделанные бутерброды, лучше выпить вместе с отрубями стакан обезжиренного молока или нежирного кефира. Благодаря растительным волокнам, содержащимся в отрубях, быстро появляется чувство насыщения.

При избыточном весе. У многих проблема избыточного веса связана с привычкой наедаться на ночь. Целый день «держались», пропускали прием пищи, недоедали, а вечером наступил дикий «жор». Вместо того, чтобы поглощать на скорую руку сделанные бутерброды, лучше выпить вместе с отрубями стакан обезжиренного молока или нежирного кефира. Благодаря растительным волокнам, содержащимся в отрубях, быстро появляется чувство насыщения.

Источник ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4984
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5477
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6324
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5458
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7689
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34