28 Апреля 2024, 02:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Общая информации о нашем марафоне похудения.  (Прочитано 3739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Августа 2014, 16:49
Ответ #60
Оффлайн

Anna1977


Итак девчонки, с 1 сентября, мы снова стартуем свой марафон и худеем коллективно. Как это работает? Спросите вы)) Отвечаю - мы худеем и занимаемся по спортивным программам, которые я буду выставлять. Те, у кого уже есть свои системы питания и они не хотят худеть по нашим рекомендациями. Спокойно можете питаться по своей системе и дальше. Но спорт, делаем совместный )) Выбор спорта, как обычно будет в двух вариантах:
1. Менее эффективный, но зато более легкий
2. Очень эффективный, но капельку сложнее (я занималась по этому варианту и он невероятно подтягивает тело и скидывает кг-ки).

И будут еще упражнения, на которые, будет уходить максимум 5 минут в день, но они очень помогают, подтянуть мышцы живота )

Что нам нужно дальше - обязательно делаем фотографии с трех сторон: перед, бок и зад, и сохраните их для себя. В понедельник сделайте замеры руки (в районе бицепса), груди, талии, живота и ляхи))) ну и соответственно вес. Спустя три месяца, мы с вами подведем результаты ))
Измеряемся по картинке:
[attach=2]

Каждую пятницу у нас будет отчет - кто и сколько скинул и по размерам. Той, кто скинет больше всего за неделю - +300 к карме. Той, кто скинет за все три месяца больше, в конце ноября приз - +3000 к карме.

Программу по спорту я уже составляю и вечером, постараюсь выставить. По питанию - тоже ))

У кого есть вопросы - задавайте!

Повторяю список тех, кто с нами худеет. Кто еще не видит себя в наших рядах - торопись записаться ))

Список желающих:
1. Дальневосточница
2. Баба Танчо
3. текилаДжаЗзЗ
4. ННЛЛ
5. weronika
6. Крохаминипут
7.  Сонька
8. mushka
9. Ирина53
10. Tatoshka K.
11. Ядвига
12. sveta1961
13. rimma
14. маленькая пенсия
15. Mika
16. Kari
17. Masya
18. izumrud
19. Lenanika
20. Drazena
21. roma122
22. Киса
23. patrul
24. ленка я
25. Bridana
26. Гаяна
27. olga s
28. кокеточка
29. Айка
30. стерва
31. дайва
32. Glitter
33. Фета
34. Kobra
35. Елешка
36. куршская коса
37. ВРЕДИСКА
38. Оливия
[attach=1]
я хочу.


29 Августа 2014, 16:55
Ответ #61
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


29 Августа 2014, 17:04
Ответ #62
Оффлайн

patrul

Колючая команда



29 Августа 2014, 17:29
Ответ #63
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Не, с меня берите, уже начала подготовку.А то 1 сентября огорошу всех своими формами

29 Августа 2014, 17:30
Ответ #64
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



29 Августа 2014, 19:05
Ответ #65
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Не, с меня берите, уже начала подготовку.А то 1 сентября огорошу всех своими формами
Не, я пока пример с тебя брать не буду, надо еще сладкого успеть натрескаться до начала похудения :xixixi:

29 Августа 2014, 19:46
Ответ #66
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Меня очень вдохновили на похудание 2 фотки, которые вкладывали в другом топике Благоразумная и LANA-NUSS  :kiss5:

[attach=1][attach=2]

30 Августа 2014, 10:03
Ответ #67
Оффлайн

ТаСамая




30 Августа 2014, 12:29
Ответ #68
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


31 Августа 2014, 17:34
Ответ #69
Оффлайн

Tiana

Профиль на проверке


31 Августа 2014, 19:34
Ответ #70
Онлайн

Фета


Как только решила участвовать, начался дикий жор( более приличного слова подобрать не могу) уже три дея ем как не в себя, стыдно ужасно, но только когда объемся, а до этого чувство глубочайшего удовлетворения :wub: организм решил наверное таким образом выразить протест. Скорей бы завтра :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

31 Августа 2014, 20:12
Ответ #71
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Как только решила участвовать, начался дикий жор( более приличного слова подобрать не могу) уже три дея ем как не в себя, стыдно ужасно, но только когда объемся, а до этого чувство глубочайшего удовлетворения :wub: организм решил наверное таким образом выразить протест. Скорей бы завтра :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Аналогично.  Я вот сейчас на ночь еще пиццу съем- чтобы завтра худеть начать на довольный желудок...  :rolleyes:

31 Августа 2014, 20:18
Ответ #72
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

И меня запишите, я буду смотрящим, ну должен же кто то объективно оценивать результат! :lol: Хочу доступ на закрытый сайт худеющих! :gigigi:

31 Августа 2014, 20:31
Ответ #73
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
Если кому то нужна табличка EXCEL для занесения данных в электронном виде, могу сделать.Я себе буду делать!!!Заполнять удобно, причем могу еще и с формулами, где будет высчитываться разница.
Табличка почти готова.Если кто-то еще желает, пишите в личку адрес вашей электронной почты.Завтра  перекину всем кто прислал почту и кто еще пришлет!

31 Августа 2014, 20:33
Ответ #74
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5014
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5503
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6349
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5485
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7716
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34