06 Мая 2024, 19:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: А че, может опять, коллективно начнем худеть с 1 сентября?)))  (Прочитано 6476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Августа 2014, 15:24
Ответ #15
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

И я, и я, и  я  - во первых рядах, я тута давно стояло, подвиньтесь!!!!
Записываю :flower3:


26 Августа 2014, 15:25
Ответ #16
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ты спрашиваешь, как определить, настала ли пора тебе худеть?
Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в хорошей форме.
Если нет - поменяй нафиг этого доходягу на нормального мужика!  :lol:

у меня другой к тебе вопрос... как к доктору.... почему когда полнеешь все в живот идет, а не в сиськи например или в попу?  :gigigi: :laughy:

26 Августа 2014, 15:26
Ответ #17
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

TequiЛaJaZzZ конечно вноси.Как вовремя темку кинули, а то я всё думала когда начать.А результаты озвучиваться будут?


26 Августа 2014, 15:27
Ответ #18
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

TequiЛaJaZzZ конечно вноси.Как вовремя темку кинули, а то я всё думала когда начать.А результаты озвучиваться будут?
все будет! Сейчас набор сделаем и я распишу, как будет вестись наш марафон ))

26 Августа 2014, 15:28
Ответ #19
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

у меня другой к тебе вопрос... как к доктору.... почему когда полнеешь все в живот идет, а не в сиськи например или в попу?  :gigigi: :laughy:

 а у меня встречный вопрос: А почему с возрастом у мужчин растут брови, а у женщин усы?


26 Августа 2014, 15:28
Ответ #20
Оффлайн

Пучок

Профиль на проверке

у меня другой к тебе вопрос... как к доктору.... почему когда полнеешь все в живот идет, а не в сиськи например или в попу?  :gigigi: :laughy:
:lol: :lol:
Да! Кстати! А почему сисьГЕ первыми худеют? И литЦО!  :lol: :lol: И ответьте, пожалуйста, по порядку!  :bita:

26 Августа 2014, 15:29
Ответ #21
Оффлайн

Пучок

Профиль на проверке

а у меня встречный вопрос: А почему с возрастом у мужчин растут брови, а у женщин усы?
Говорят, легкое наличие усов свидетельствует о темпетраменте (не могу никак выписать это словво) Дамы!

26 Августа 2014, 15:30
Ответ #22
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

И меня в список! Я в нём первая, наверное, буду. Никто не сможет похвалиться 94-мя килограммами живой радости...


26 Августа 2014, 15:30
Ответ #23
Оффлайн

Пучок

Профиль на проверке

TequiЛaJaZzZ конечно вноси.Как вовремя темку кинули, а то я всё думала когда начать.А результаты озвучиваться будут?
"Описываться и выкладываться" так.!  :lol: :lol:

26 Августа 2014, 15:31
Ответ #24
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


26 Августа 2014, 15:31
Ответ #25
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Я очень-очень хочу, но у меня проблема, сила воли есть, но маленькая. Желание "вкусненького" всегда побеждает - и днём и ночью  :( "Здоровая" еда мне не вкусно    :( я люблю пироженки, жареную свининку.... :facepalm:

26 Августа 2014, 15:31
Ответ #26
Оффлайн

mushka

Колючая команда

Надо чтобы в каждом  стояла вебкамера, публикующая фотографии прямо на фейсбук при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить датчик веса.
И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в фейсбук, а вы там такая испуганная в труселях и с кастрюлей. И подпись
"Катя, 65 кг, жрет борщ в час ночи".
:lol: :lol: :lol: :lol: я тогда еду прятать начну по всей квартире  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

26 Августа 2014, 15:31
Ответ #27
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

И меня в список! Я в нём первая, наверное, буду. Никто не сможет похвалиться 94-мя килограммами живой радости...
Вношу :flower3:

26 Августа 2014, 15:31
Ответ #28
Оффлайн

Пучок

Профиль на проверке

И меня в список! Я в нём первая, наверное, буду. Никто не сможет похвалиться 94-мя килограммами живой радости...
Ой! Моя Прелесть! Я уже Люблю!  :flower3: :flower3:

26 Августа 2014, 15:32
Ответ #29
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

а у меня встречный вопрос: А почему с возрастом у мужчин растут брови, а у женщин усы?


усы и борода нынче в моде в Европе  :gigigi: :laughy:

[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: