27 Апреля 2024, 08:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити

Тема: кремлевская диета  (Прочитано 3154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2014, 12:22
Прочитано 3154 раз
Оффлайн

lyuda-astra-57@mail.ru


5
поделитесь пожалуйста результатами


18 Июня 2014, 12:42
Ответ #1
Оффлайн

ol2013


Я худела по этой диете.За полгода-на 20 кг,но потом обнаружились 2 камня в желчном.Может совпадение-не знаю.

18 Июня 2014, 12:47
Ответ #2
Оффлайн

lyuda-astra-57@mail.ru


да,видимо эта диета имеет неприятные последствия


18 Июня 2014, 13:37
Ответ #3
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

большой плюс -это то, что  худеешь именно в тех местах, где отложился ненужный жирок
диета похожа на диету при диабете

18 Июня 2014, 14:28
Ответ #4
Оффлайн

евдокия

Колючая команда



18 Июня 2014, 15:10
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Очень эффективная...камней не будет, если два литра воды пить, запоры возможны, надо клетчатку употреблять, не налегать на белки, ешьте овощи, они разрешены через две недели после начала диеты, поменьше колбасы и сосисок, ешьте постное мясо и курицу, не жирную рыбу...если все правильно соблюдать, то диета отличная, исчезают отеки, так как мало углеводов, а они воду задерживают, кожа становится гладкая, упругая, уменьшается целлюлит. После вторых родов на ней худела, сбросила 14кг

18 Июня 2014, 16:37
Ответ #6
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Очень эффективная...камней не будет, если два литра воды пить, запоры возможны, надо клетчатку употреблять, не налегать на белки, ешьте овощи, они разрешены через две недели после начала диеты, поменьше колбасы и сосисок, ешьте постное мясо и курицу, не жирную рыбу...если все правильно соблюдать, то диета отличная, исчезают отеки, так как мало углеводов, а они воду задерживают, кожа становится гладкая, упругая, уменьшается целлюлит. После вторых родов на ней худела, сбросила 14кг
Айка, обращаюсь к Вам как к специалисту , хоть и не этой теме. Как относитесь Вы к диете Дюкана? Настолько ли она безвредная?

18 Июня 2014, 17:08
Ответ #7
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, обращаюсь к Вам как к специалисту , хоть и не этой теме. Как относитесь Вы к диете Дюкана? Настолько ли она безвредная?
Это своего рода модифицированная кремлевская диета, принцип тот же-исключить быстрые углеводы(сахар и все, где он находится) , много белка и использовать только медленные углеводы(отруби, овощи)
я сама на ней не сидела, но она должна быть эффективной, а насчет вреда- все то же, что и при кремлевской. Не есть много жирного и много белка, пить воду обязательно и следить за кишечником, особенно в первой фазе.  Белковые   диеты хороши тем, что наряду с потерей воды, теряется и жир, ппараллельно, организм из за недостатка углеводов расщепляет жир и производит из него углеводы..то есть съедает саи свой жир, в других диетах сначала уходит вода, а потом жир, но к тому времени уже многие соскакивают с диеты.))) И все опять сначала..
Если высокий холестерин, атеросклероз,то конечно, её применять нежелательно, потому, что вначале, пока организм перестроится, холестерин может подняться, а если он и так высокий, то есть вероятность бляшкообразования в сосудах.
эта диета подходит людям среднего возраста, ожирение 1-2 степени, без сосудистых проблем и без склонности к запорообразованию.


18 Июня 2014, 17:11
Ответ #8
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

На бессолевой диете скинула за месяц 7 кг...  :)8

18 Июня 2014, 18:21
Ответ #9
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Это своего рода модифицированная кремлевская диета, принцип тот же-исключить быстрые углеводы(сахар и все, где он находится) , много белка и использовать только медленные углеводы(отруби, овощи)
я сама на ней не сидела, но она должна быть эффективной, а насчет вреда- все то же, что и при кремлевской. Не есть много жирного и много белка, пить воду обязательно и следить за кишечником, особенно в первой фазе.  Белковые   диеты хороши тем, что наряду с потерей воды, теряется и жир, ппараллельно, организм из за недостатка углеводов расщепляет жир и производит из него углеводы..то есть съедает саи свой жир, в других диетах сначала уходит вода, а потом жир, но к тому времени уже многие соскакивают с диеты.))) И все опять сначала..
Если высокий холестерин, атеросклероз,то конечно, её применять нежелательно, потому, что вначале, пока организм перестроится, холестерин может подняться, а если он и так высокий, то есть вероятность бляшкообразования в сосудах.
эта диета подходит людям среднего возраста, ожирение 1-2 степени, без сосудистых проблем и без склонности к запорообразованию.
Айка, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

18 Июня 2014, 19:27
Ответ #10
Оффлайн

Айка

Колючая команда

На бессолевой диете скинула за месяц 7 кг...  :)8
отличный результат :flower3:, скажите, а сладкое ели? И мучное?

18 Июня 2014, 19:27
Ответ #11
Оффлайн

Айка

Колючая команда


18 Июня 2014, 20:26
Ответ #12
Онлайн

vladysuk


А я похудела на 10 кг. спокойно придерживаясь правильного питания. Завтрак- творог и фрукты,ягоды или овощи (тушеные,вареные,свежие) и мясо (говядина,курица,индейка,кролик), горстка отрубей. Обед- овощи и мясо, горстка отрубей (или в овощи или в мясо добавляла). Полдник- салат овощной (я не ела). Ужин- овощи и горстка отрубей.Еще и вода,чай. Соотношение: завтрак- 50 гр. мяса или творога и 200 гр овощи или фрукты. Обед- 150 гр. мяса, 200 гр.овощей. Полдник,ужин- 200 гр.овощей. :flower3:

18 Июня 2014, 22:41
Ответ #13
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

 Похудела на 37 кг за !,5 года. Со 117 до 80 кг. Сказали, позвоночник рассыпется, если не похудею. Перевернула кучу информации и поняла, что нужно садиться на "диету". НА КОТОРОЙ МОЖЕШЬ ПРОЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ- ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.Кремлевка, кстати, почки садит.
 Первые полтора месяца было трудно, а сейчас мне невкусно, то что раньше было вкусно=вредно.
 Убрала из питания весь излишний животный жир(свинину и то, где она содержится, т.е всяческую колбасу, жирную говядину и куриную кожу). Всё, что содержит быстрые углеводы и крахмал. Молочка вся  ниже 5%.
 С овощами и фруктами отдельная песня, капуста (всяческая и во всех видах) любовь моя была,кабачки, огурцы,вся зелень с грейпфрутом, киви, смородиной. Заправка у меня была волшебная "франзузская" для салатов. Там воды больше, чем масла, но сочненько, вкусненько, со специями.
  Главное, перестроить свой организм на правило "завтрак съешь сам, обед подели..". Если ты на ночь все равно наелся, то утром конечно есть не захочется, а надо наоборот. Вот это было самое сложное. Вот это "после шести" всё ерунда. За 3 часа до сна. Сосать в желудке будет, тяжело уснуть.Были свои способы обмана, говорю ж трудно было первый месяц.  Потом мужу трудно стало, когда я в норковую шубу в полтора раза завернулась :xixixi:

18 Июня 2014, 22:44
Ответ #14
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

Похудела на 37 кг за !,5 года. Со 117 до 80 кг. Сказали, позвоночник рассыпется, если не похудею. Перевернула кучу информации и поняла, что нужно садиться на "диету". НА КОТОРОЙ МОЖЕШЬ ПРОЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ- ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.Кремлевка, кстати, почки садит.
 Первые полтора месяца было трудно, а сейчас мне невкусно, то что раньше было вкусно=вредно.
 Убрала из питания весь излишний животный жир(свинину и то, где она содержится, т.е всяческую колбасу, жирную говядину и куриную кожу). Всё, что содержит быстрые углеводы и крахмал. Молочка вся  ниже 5%.
 С овощами и фруктами отдельная песня, капуста (всяческая и во всех видах) любовь моя была,кабачки, огурцы,вся зелень с грейпфрутом, киви, смородиной. Заправка у меня была волшебная "франзузская" для салатов. Там воды больше, чем масла, но сочненько, вкусненько, со специями.
  Главное, перестроить свой организм на правило "завтрак съешь сам, обед подели..". Если ты на ночь все равно наелся, то утром конечно есть не захочется, а надо наоборот. Вот это было самое сложное. Вот это "после шести" всё ерунда. За 3 часа до сна. Сосать в желудке будет, тяжело уснуть.Были свои способы обмана, говорю ж трудно было первый месяц.  Потом мужу трудно стало, когда я в норковую шубу в полтора раза завернулась :xixixi:
вы молодец!!!  :cool: :flower3:
а мужа жалко ... :): :( шубы нынче дорогие  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5001
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5491
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6335
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5470
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7703
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34