Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова
7. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 12. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5

Гобозовым пообещали приличную сумму за возвращение на проект  (Прочитано 7347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
восвояси потопают, как может лосиха со своими дефектами речи быть ведущей и гобозов со своей блинномордной рожей не смешите.
 
вполне возможно, что и потопают...однако сколько-то уже заработают, и в трудовой запись  о работе ведущим появится. :happens:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40891
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163416
Конечно же не помешает..копеечка к копеечке...
 :laughy:
Мафиозо оченно трудолюбивы  :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Неее, за жрачку у нас только Карякина пашет. Ну.... в смысле пашет..... :D
Интересно, Эианус здоровья крепкого? Думаю цифра 500 в еврах просвистевших мимо, крякву доконает.  O:-) :laughy:
 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Конечно же не помешает..копеечка к копеечке...
 :laughy:
Хорошая прибавка к пенсии баночному бизнесу  :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А почему Вы решили, что утренний  эфир раз в неделю помешает  им продолжать работать сетевиками?...
да будут они ими работать,в любом случае,пока автомобиль не отработают


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Неее, за жрачку у нас только Карякина пашет. Ну.... в смысле пашет..... :D
Интересно, Эианус здоровья крепкого? Думаю цифра 500 в еврах просвистевших мимо, крякву доконает.  O:-) :laughy:
 
(кликните для показа/скрытия)

да ладно,у неё пятничный эфир 2-х часовой тоже не забесплатно

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
А почему Вы решили, что утренний  эфир раз в неделю помешает  им продолжать работать сетевиками?...
ну так ваша же Сраля кричала и грозилась всем сотрудникам дуркишоу , что ни за какие деньги больше туда не вернется. хроническая лгунья.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Конечно же не помешает..копеечка к копеечке...
 :laughy:
это тоже, и еще фирма за них выплачивает кредит на машину, пока они там работают, а уйдут-придется самим...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну так ваша же Сраля кричала и грозилась всем сотрудникам дуркишоу , что ни за какие деньги больше туда не вернется. хроническая лгунья.
не передергивайте, она и не вернулась.   Они устроились на работу, это совсем другая деятельность.(хотя не знаю, где Вы слышали, как "кричала и грозилась всем сотрудникам дуркишоу" :xixixi:)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хорошая прибавка к пенсии баночному бизнесу  :laughy:
Ощутимая...
По сравнению с их миллионами...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
да ладно,у неё пятничный эфир 2-х часовой тоже не забесплатно
дадада, я тоже думаю, щас каряка ворлд разразится серией репортажей как у кряквы ффффсё зашибись - игрушки девочке багажниками вон уже закупает.  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не передергивайте, она и не вернулась.   Они устроились на работу, это совсем другая деятельность.
Неужели...И устроилась. И запись в трудовой...Откуда Вам все известно...
И главное уверенно так вещаете...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
По сравнению с их миллионами...   
а это, как обычно, ваши фантазии, и искажение фактов...буквально неделю назад в перископе озвучено было500 тыс...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
дадада, я тоже думаю, щас каряка ворлд разразится серией репортажей как у кряквы ффффсё зашибись - игрушки девочке багажниками вон уже закупает.  :D
ну не на помойке,как многим бы хотелось,но что-то заработает,да и хорошо,это даст определённую стабильность для ребёнка,корили,что игрушек нет,закупает-опять плохо :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да ладно,у неё пятничный эфир 2-х часовой тоже не забесплатно
Она бесплатно...не омрачай радость людям...  :laughy: :laughy: :laughy:
Столько ждали ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.72 секунд. Запросов: 54.