Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тайга 2. Оскорбленный владелец «Макфы» потребовал 100 миллионов с Андрея Малахова (Интересное и необычное) от irinka5 3. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 5. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире  (Прочитано 8484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
очень давно писали что-то про отца Роберта старшего, что он в молодости уехал  из родного аула во владикавказ.  Так что , наверное, и  отец, ну а Сашка точно в родных пенатах.
Они вроде вообще в молодости жили не в Осетии . Да и аулов у нас нет


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486978
очень давно писали что-то про отца Роберта старшего, что он в молодости уехал  из родного аула во владикавказ.  Так что , наверное, и  отец, ну а Сашка точно в родных пенатах.
Свет, они из Владика всего несколько лет как переехали в Лермонтов. Разве нет?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Свет, они из Владика всего несколько лет как переехали в Лермонтов. Разве нет?
А во Владикавказ они переехали после развала СССР


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Робик такой умничка.Разговаривает со взрослыми обо всем на равных ,алфавит уже учит.И очень понравилось,что воду из источника сначала папе-бухарику дал попить,а потом только себе набрал воды.И вообще очень нравится малыш,все просьбы отца выполняет,послушный и спокойный мальчик.  :flower3:
А не стремно примерной маме оставлять малыша, да еще и надолго с бухающим папой? Или папа не бухает или мама тварюга! На выбор

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Странно , как может быть ему хорошо с отцом алкашом и бабкой воровкой и суицидницей . Хорошая мать к таким ребёнка не отправит
Так он алкаш и она суицидница - это когда надо...Только мать- божье создание :swearing:  бросит ребенка на алкаша...


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35223
А не стремно примерной маме оставлять малыша, да еще и надолго с бухающим папой? Или папа не бухает или мама тварюга! На выбор
Нет,не стремно! Там же рядом вроде матьматерей находится,присмотрит за сыночком,чтобы уж не напивался сильно по вечерам,а утром он за рулем.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
Нет,не стремно! Там же рядом вроде матьматерей находится,присмотрит за сыночком,чтобы уж не напивался сильно по вечерам,а утром он за рулем.
Так она с "девятью признаками из десяти"?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так она с "девятью признаками из десяти"?
И воровка . И еда у неё отравленная .... а ещё била его когда младенцем спихнули ребёнка к ней


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Свет, они из Владика всего несколько лет как переехали в Лермонтов. Разве нет?
да, но я имею в виду все те края, там же очень близко...

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35223
Так она с "девятью признаками из десяти"?
Про признаки не в курсе я,могу только догадываться,что бабке диагноз такой выставили.Но вы же смотрите вроде перископы Алианы,слышали,что она сказала,что с бабулем у них сейчас нормальные,ровные отношения,с дедом тоже,Ирина там адекватная вполне,сегодня в перископе в машину садилась,понравилась мне.Надеюсь не дадут Сашке совсем уж пить,пока сын с ними.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
Про признаки не в курсе я,могу только догадываться,что бабке диагноз такой выставили.Но вы же смотрите вроде перископы Алианы,слышали,что она сказала,что с бабулем у них сейчас нормальные,ровные отношения,с дедом тоже,Ирина там адекватная вполне,сегодня в перископе в машину садилась,понравилась мне.Надеюсь не дадут Сашке совсем уж пить,пока сын с ними.
То есть Саша будет следить за Робиком,бабка будет следить за Сашей,а Ирина будет следить за бабкой? Вся семья по родственному задействована. :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 00:09 от подруга »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486978
Про признаки не в курсе я,могу только догадываться,что бабке диагноз такой выставили.Но вы же смотрите вроде перископы Алианы,слышали,что она сказала,что с бабулем у них сейчас нормальные,ровные отношения,с дедом тоже,Ирина там адекватная вполне,сегодня в перископе в машину садилась,понравилась мне.Надеюсь не дадут Сашке совсем уж пить,пока сын с ними.
А что, адекватная Ирина теперь живёт с родителями? Вроде даже и не в Лермонтове, а в Пятигорске жила и работала.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35223
То есть бабка будет следить за Сашей,а Ирина будет следить за бабкой? Вся семья по родственному задействована.
:D :D :D Да,Подруга,вы совершенно правы - коллективная ответственность за сына-внука-племянника!Все Гобозовы так хотели,чтобы Алька разрешила Робика отвезти на Кавказ,добились своего,теперь всем скопом пусть за него отвечают! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Странно , как может быть ему хорошо с отцом алкашом и бабкой воровкой и суицидницей . Хорошая мать к таким ребёнка не отправит
на роликах отец трезвый, а если шляется по ночам, то Робик спит уже.    и какое дело трехлетнему ребенку  , суицидница ли, воровка ли бабка..   блинчики сделает-и ладно....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
на роликах отец трезвый, а если шляется по ночам, то Робик спит уже.    и какое дело трехлетнему ребенку  , суицидница ли, воровка ли бабка..   блинчики сделает-и ладно....
Странно:Если отец ночами шляется и пьёт,то как он будет на следующий день общаться с сыном? А бабке шизофреничке мало ли что в голову взбрендит во время приготовления блинчиков?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 52.