Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

"Мама считает, что я ей должна..."  (Прочитано 21169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Изначально было про гипер. Потом про магазины. И даже если цель размыта, всё равно по приходу туда ты решишь что надо. К минтаю свой набор, к кальмарам - другой. Ну по мне это список, даже если в нем две позиции. Ингредиенты рецепта это тоже список 
Про гипер уже писала, лично я там редко и без списка, а когда к приходу решишь что надо это не список лично для меня  :happens:
Список я обсуждаю как было заявлено
План предполагает список. Список предполагает итог. Вот и иди в маркет со списком и суммой под итог. Не хватит 50 копеек, ну и ляд с ими, сырок выложишь.
И нефиг все подряд не глядя в тележку грести.
а так что угодно можно назвать списком конечно


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
В общем, в нашей семье эти три (ведь три же?) тысячи пихались бы друг другу до ишачей пасхи  :laughy: А потом мы бы их в кафе пропили  :laughy: А с дитём бы зять посидел.
у меня так же...( с моей мамой)...уже рассказывала - привожу ей продукты "МА,  я тааакой киоск на оптухе нашла - всё практически даром, но при условии оптовой покупки, вот мы с девчонками и набрали в расчёте на мам тоже, так что твои три кулёчка мне вышли в полкопейки...чесно-чесно!! :peoner: :peoner: :peoner:) и так прокатывало полгода примерно... потом я то ли приболела( не помню) и через месячишко мама звонит "доча, а где твой волшебный киоск - мы тут пенсионерской гопкомпанией уже готовы выдвинуться...за дармовыми оптовыми покупками.... так виртуозно с листа я давно не пиз...ла врала) Хорошо, что разговор по телепону был, иначе по моей красной морде мамочка меня бы считала на раз....

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Щас рискую получить тапок, но какого фига маме ездить по магазинам с дочкой и затем? При двух малых детях элементарная поездка в магазин - это возможность побыть вдвоем. А тут муж вышел водителем и кошельком - не мудрено, что ему быстрее хотелось уехать любой ценой. Я бы с дочкой отдельно по магазинам ходила, пусть бы и с внуками - старшего на детскую площадку ( они при любом гипере есть), малого - в корзину с машинкой - и ходи, покупай, с дочкой общайся...
А перед НГ можно за неделю гулять каждый день в магазин и без спешки на ценники смотреть и чеки проверять, чтоб колбасу золотую не подсунули.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
А я за дочь. Нам уже мало надо, у нас всё есть. А у них всё только начинается. И не все декретницы замужем за обеспеченными мужиками. Когда одна зарплата это до фига. Я вон 22 года в декрете. Но много таких?
я б присоединились, если б это не был единственный случай ...я поняла так.. :happens:
 как говорил один известный фармацевт- "политик":   один раз - не пидора... :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
у меня так же...( с моей мамой)...уже рассказывала - привожу ей продукты "МА,  я тааакой киоск на оптухе нашла - всё практически даром, но при условии оптовой покупки, вот мы с девчонками и набрали в расчёте на мам тоже, так что твои три кулёчка мне вышли в полкопейки...чесно-чесно!! :peoner: :peoner: :peoner:) и так прокатывало полгода примерно... потом я то ли приболела( не помню) и через месячишко мама звонит "доча, а где твой волшебный киоск - мы тут пенсионерской гопкомпанией уже готовы выдвинуться...за дармовыми оптовыми покупками.... так виртуозно с листа я давно не пиз...ла врала) Хорошо, что разговор по телепону был, иначе по моей красной морде мамочка меня бы считала на раз....
А с грудным дитём и прочей фигнёй из топика проделали бы сей фокус? И мама бы (тогда более молодая) скушала бы?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
А с грудным дитём и прочей фигнёй из топика проделали бы сей фокус? И мама бы (тогда более молодая) скушала бы?
у нас с моей дочкой такой ситуации не возникло бы - зуб даю...
1) если бы я ей случайно сунула купюру не того номинала( сослепу или ошибясь в предварительных подсчётах) - она бы точно так себя не повела..
2) мы друг другу денюжку переводим на карты...( ну точнее - я перевожу... :smile:) а она спрашивает - "мам, ты чё творишь - копи лучше себе на отдых!"
 и вообще у нас другие отношения с ней, не как  в СТ... :wub:
 хотя трения бывают, но никогда о финансах...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
А с грудным дитём и прочей фигнёй из топика проделали бы сей фокус? И мама бы (тогда более молодая) скушала бы?
ну тогда уж алаверды: а в ситуации: вы - дочка и  та мама - Ваша мама? - предъявили бы ей за 2 куска..?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
ну тогда уж алаверды: а в ситуации: вы - дочка и  та мама - Ваша мама? - предъявили бы ей за 2 куска..?
Я в декрете как сыр в масле каталась! Если бы бедовали, маман мне бы их в жопу запихала. Она сама лучше не съест. И спорить мишн импасибл.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Вот прям нравится кому то маму эту гипотетическую выставить гадиной,которая целенаправленно дочечку с двумя маленькими птенчиками обжирает регулярно))
И никто даже не обращает внимание на слова в топике,что это единичный случай и мама сама хотела расплатиться...
Да дрянь эта дочечка...дрянь. Чек пусть в следующий раз в инет ещё выложит. А мы посмотрим кто-кого там обожрать хотел))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
у нас с моей дочкой такой ситуации не возникло бы - зуб даю...
1) если бы я ей случайно сунула купюру не того номинала( сослепу или ошибясь в предварительных подсчётах) - она бы точно так себя не повела..
2) мы друг другу денюжку переводим на карты...( ну точнее - я перевожу... :smile:) а она спрашивает - "мам, ты чё творишь - копи лучше себе на отдых!"
 и вообще у нас другие отношения с ней, не как  в СТ... :wub:
 хотя трения бывают, но никогда о финансах...
И это совершенно нормально!  :flower3: Когда в семье возникают шкурные вопросы и обиды,это так мерзко...Сегодня дочь маму побаловала,завтра мама дочь...Это из души должно идти. А у дамы из СТ нет души. Цена её души 2 тысячи рублей...блевотина просто.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
у меня так же...( с моей мамой)...уже рассказывала - привожу ей продукты "МА,  я тааакой киоск на оптухе нашла - всё практически даром, но при условии оптовой покупки, вот мы с девчонками и набрали в расчёте на мам тоже, так что твои три кулёчка мне вышли в полкопейки...чесно-чесно!! :peoner: :peoner: :peoner:) и так прокатывало полгода примерно... потом я то ли приболела( не помню) и через месячишко мама звонит "доча, а где твой волшебный киоск - мы тут пенсионерской гопкомпанией уже готовы выдвинуться...за дармовыми оптовыми покупками.... так виртуозно с листа я давно не пиз...ла врала) Хорошо, что разговор по телепону был, иначе по моей красной морде мамочка меня бы считала на раз....
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
И это совершенно нормально!  :flower3: Когда в семье возникают шкурные вопросы и обиды,это так мерзко...Сегодня дочь маму побаловала,завтра мама дочь...Это из души должно идти. А у дамы из СТ нет души. Цена её души 2 тысячи рублей...блевотина просто.
скорее всего просто это не настоящая дочь писала. понавыдумывают историй для интернета. а там ничего не складывается в цельную картину. для убедительности ещё сутрируют что-нибудь.

редко кто стал бы позорить мать в той ситуации. не счастливая молодая мать малышей. да ещё п5ред своим мцужем. нереальная история.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
скорее всего просто это не настоящая дочь писала. понавыдумывают историй для интернета. а там ничего не складывается в цельную картину. для убедительности ещё сутрируют что-нибудь.

редко кто стал бы позорить мать в той ситуации. не счастливая молодая мать малышей. да ещё п5ред своим мцужем. нереальная история.
Наверное это так и есть  :flower3: Но ведь оправдывают это  :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
 Ого ,какой день баталии! :xixixi:  А  стоило разбить покупки на два чека. Не так уж много времени это заняло. По поводу ,не облезла бы дочка заплатив за маму. А вдруг у неё всё рассчитано было, и оставшихся денег  на карте впритык хватало на сапожки ребёнку,которые край как надо было купить(старые развалились или малы уже) . Но это ничего! Зато мама с рыбой и винишком НГ встретит.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Вот прям нравится кому то маму эту гипотетическую выставить гадиной,которая целенаправленно дочечку с двумя маленькими птенчиками обжирает регулярно))
И никто даже не обращает внимание на слова в топике,что это единичный случай и мама сама хотела расплатиться...
Да дрянь эта дочечка...дрянь. Чек пусть в следующий раз в инет ещё выложит. А мы посмотрим кто-кого там обожрать хотел))
Кому то это кому? Форумчанам? Вам все покоя не дают форумчане с другим мнением? Помнится, давеча чьи то слова типа - можно просто высказать свое мнение, не проходясь по форумчанам, не стебя их (не цитата, но смысл этот). Не знаете, чьи?  Или, по вашему, это должно в одну сторону работать?
« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 10:35 от picanto »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 55.