Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

А я балдею от истории с кольцом и картинами)))  (Прочитано 1313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
10
Мне сегодня ооочень понравилось лобное!!! Улыбалась все 15 минут!!! Тема с кольцом  просто БЭСТ! Вообще свежак - такого еще не было не только в ДД, но и в комедиях я не видела)))) Жених покупает по дешовке кольцо БУ, а невеста тогуется, его перебивает, и счастлива))) Блюмы душки! - плевать, что  каждый из них подпольный миллионер! Тут колечко можно урвать по дешевке, плевать, что судьба его не очень))) Снимаю шлапу 1 раз!!!
Извините, немного сумбурно написано, но надеюсь вы меня понимаете)
Далее: тема с картинами! Надо признаться - это вообще находка: непОшло, забавно, еще и с продолжениями и вариантами. А сегодня прямо все симпотиШно - смешно. Все всё понимают, стебутся, не несут чушь о направлениях в искусстве! Просто Марина и Дима стояли два дня, денег нет, продали за 3(что я считаю уже много) тыс. Где стояли? У ЦДХ можно стоять в переходе, но там все места годами заняты. Они стоят в парке Музеон (мой любимый парк). Умничка Чуй какому-то дяде типа 15 тыс. заплатил)))  Ну и конечно Рапа!!! Милашка: мне предложили 140 тыс))) Снимаю шлапу 2 раза!!!
Извините, немного сумбурно написано, но надеюсь вы меня понимаете).
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 21:41 от Планета »


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
Если мне память не изменяет (а она мне не изменяет  :xixixi: ), Чуев предлагал Рапунчику Марину просто поддержать, поехать с ней. Оно и понятно: нафиг ему самому позориться и опу морозить! И за это обещал Рапунчику (внимание!) ЗАПЛАТИТЬ! А теперь с него же и деньги сдирает! И ведь сдерёт! Вот ведь лох лоховский! Костик за свои бабки вроде как проценты получает каждый месяц, а этот лохопет просто отдал деньги. И кому? Чуеву! Дождётся он их теперь назад, как же!

И второе: когда Рапа рассказывала, что в инете масса желающих купить её произведения, я тоже улыбалась. Но когда она сказала, что ЕСТЬ покупатель за 140 тысяч!......  И что он уже попросил номер карты!.....  И она этот номер ему отправила!...  Вот тут я рыдала от смеха!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Взять, что ли, самой написать ей, как заинтересованный покупатель?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569326
уже такое впечатление, что девки на дурке под видами продажи своих "произведений искусств", просто хотят уже найти себе напарников для сексуальных утех...и понятное дело, что просят за это по 55 т.р.....да и покупатели должны быть не ниже тех, кто расплачивается карточками "dinners club" или на кройняк - золотыми кредитками.... :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 45.