28 Апреля 2024, 10:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: Время понтов  (Прочитано 3562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2016, 13:39
Ответ #45
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

А вы считали?...
Посчитайте, если есть желание.
При наших-то процентах! 
Выгода только у ростовщика...Ну это другой разговор.
Нравится дядю кормить-их право.
есть программы по сниженным процентам на машины. Можно вносить чуть больше,чем положено по кредиту. А вот машины не дешевают с годами,а дорожают. если что,я про новые. Б/у не рассматриваю :flower3:


01 Сентября 2016, 13:43
Ответ #46
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Вот таким и  помогают пенсионеры-родители до  конца жизни ...  Я могу понять , когда берут машину в кредит  в селе , в маленьком городке , без нее никак , но только представьте сколько переплачивает человек за неё!... :facepalm:
 А в городе , где и такси недорогое , и транспорт ходит - это понты !  Если человеку нужна машина для работы - люди берут на то , что у него есть  в  кошельке  - б/ушную .  Лучше уж в ипотеку влезть по самые помидоры - тут хоть платить за аренду не будешь , главное , беречь здоровье , а то фиг выплатишь...
   Не понимаю людей , берущих кредит . Жить надо по карману. Хочешь машину- собирай  и купи на то , что есть , чтобы не  было потом неприятностей . Жизнь непредсказуема - сегодня и зарплата и здоровье хорошие , а завтра мало ли что ...Понравилось как сказал Черкасов , что в кредиты  не лез , не лезет и категорически против кредитов!
слишком вы утрируете. Черкасов бахвалится,потому что имел двойной заработок. Получится так и дальше,дай бог,но зарекаться ни от чего нельзя. Я живу в городе,где есть такси и общественный транспорт,но понимаю,как мне не хватает машины. Она есть,но я боюсь водить(((. А б/у машина может в итоге вылиться гораздо дороже,чем новая

01 Сентября 2016, 13:44
Ответ #47
Оффлайн

Гексля


А свадьба разве это не " красиво ?
Так я не против свадеб, тем более красивых! Но у нашей  семьи может быть собственное мнение?)) У нас, в Дагестане, свадьба- это понты. Сын с невестой решили отказаться в пользу свадебного путешествия. Я считаю- молодцы!


01 Сентября 2016, 13:48
Ответ #48
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Так я не против свадеб, тем более красивых! Но у нашей  семьи может быть собственное мнение?)) У нас, в Дагестане, свадьба- это понты. Сын с невестой решили отказаться в пользу свадебного путешествия. Я считаю- молодцы!
У меня у подруги дочь подрастает в Махачкале. Я смеюсь: коплю на кольцо с брюликом)))

01 Сентября 2016, 14:00
Ответ #49
Оффлайн

Гексля


У меня у подруги дочь подрастает в Махачкале. Я смеюсь: коплю на кольцо с брюликом)))
О! К золотым украшениям у нас отношение трепетное!  :laughy: Я золото не люблю, поэтому считаю, что это тоже понты!)) Если бы любила, может быть думала бы по-другому!  :xixixi:


01 Сентября 2016, 14:09
Ответ #50
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

слишком вы утрируете. Черкасов бахвалится,потому что имел двойной заработок. Получится так и дальше,дай бог,но зарекаться ни от чего нельзя. Я живу в городе,где есть такси и общественный транспорт,но понимаю,как мне не хватает машины. Она есть,но я боюсь водить(((. А б/у машина может в итоге вылиться гораздо дороже,чем новая

 Дело , конечно , хозяйское , как говорится . Но  смысл покупать машину если боишься водить ... :xixixi: :happens:
Сколько переплачивает человек,  покупая хорошую новую машину в кредит,  знаете ?... Вот то-то  же...  :happens: 

01 Сентября 2016, 14:14
Ответ #51
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

слишком вы утрируете. Черкасов бахвалится,потому что имел двойной заработок.

 Он трезво рассуждает . Вот этим и нравится . Не в заработке дело.
У меня обои клеили две женщины - одна из них из кредитов не вылезает , хотя вполне могла бы купить всё , что в кредит взяла , на  свои деньги , она делает ремонты постоянно , то есть нормально получает , но тем ни менее  без кредитов ни-ни , из одного вылезет - в другой лезет и так , говорит , несколько лет уже ...  Человек не понимает скока он Банкам переплачивает...

01 Сентября 2016, 14:30
Ответ #52
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Кстати , сейчас по 1 каналу о кредитах и говорят .)


01 Сентября 2016, 14:38
Ответ #53
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

У моей знакомой дочка берет в ипотеку квартиру за 4 с копейками лимона.
Сама беременная.
Квартира убитая, но со старой мебелью.
Есть все. начиная от печки, кончая кроватью.
Раньше они снимали квартиру.
Они решают все что есть выкинуть  и покупать новое, заняв еще у знакомых лимон.
Платить ипотеку 20 лет.
Не могу понять-это понты или дурость.


01 Сентября 2016, 14:47
Ответ #54
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Дело , конечно , хозяйское , как говорится . Но  смысл покупать машину если боишься водить ... :xixixi: :happens:
Сколько переплачивает человек,  покупая хорошую новую машину в кредит,  знаете ?... Вот то-то  же...  :happens: 
я пишу,что я боюсь водить машину,хотя она у нас есть. Смотря на сколько лет берешь и под какой %. :flower3:

01 Сентября 2016, 14:49
Ответ #55
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

У моей знакомой дочка берет в ипотеку квартиру за 4 с копейками лимона.
Сама беременная.
Квартира убитая, но со старой мебелью.
Есть все. начиная от печки, кончая кроватью.
Раньше они снимали квартиру.
Они решают все что есть выкинуть  и покупать новое, заняв еще у знакомых лимон.
Платить ипотеку 20 лет.
Не могу понять-это понты или дурость.


видать хорошие знакомые,раз могут лимон дать в долг  :laughy:

01 Сентября 2016, 16:13
Ответ #56
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У нас, в Дагестане, свадьба- это понты.
Ой, нам рассказывал водитель, который нас возил в Махачкале и в Дербент. Это вешалка, 500 человек гостей минимум. А я ещё думала: для чего в городе столько банкетных залов? Он и говорит - для свадеб. И куча денег уходит в никуда, правда, и подарки дарят отменные.
Я вообще против этих дурацких свадеб, расписались - и полетели на моря. Или взнос в ипотеку сделали. Да что уодно лучше коллективной пьянки малознакомых друг другу людей!

01 Сентября 2016, 17:10
Ответ #57
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

если у  человека есть мечта ездить  на хорошем авто , жить в хорошей квартире , носить хорошие вещи , отдыхать так как ему хочется и он пашет  для исполнения своей мечты , берёт кредит  и  покупает что хочет - это не понты , это исполнение мечты.
купить на Садоводе часы за тыщу и свято верить что все попутчики-пассажиры маршрутки  не отличат подделку - это и есть,на мой взгляд , понты. обман , пускание пыли в глаза. самое главное что люди состоятельные и состоявшиеся  влёт отличат подделку от оригинала , но понторез в их круг не вхож  . а людям попроще пофику бренды. понторез впадает в депрессию - пыыжится ,пыжится а всё напрасно

01 Сентября 2016, 22:28
Ответ #58
Оффлайн

Текила

Колючая команда

слишком вы утрируете. Черкасов бахвалится,потому что имел двойной заработок. Получится так и дальше,дай бог,но зарекаться ни от чего нельзя. Я живу в городе,где есть такси и общественный транспорт,но понимаю,как мне не хватает машины. Она есть,но я боюсь водить(((. А б/у машина может в итоге вылиться гораздо дороже,чем новая
Садись и едь. Это только несколько раз страшно, потом очень страшно, а потом совсем и не страшно уже.

01 Сентября 2016, 22:31
Ответ #59
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

каряка понтовщица позорная...как сорняк лезет и пыжится. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 343
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 329
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 287
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 470
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 703
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника