Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шуба из шиншиллы и шпильки: 12-летняя дочь Бони выглядит не по годам взрослой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Антон Павлович Чехов. Весной (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. Как работает полиция для кошек? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Кто послужил прототипом Николая Антоновича в знаменитом романе Каверина « Два ка (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Ольга Бузова 20 лет на ТВ: звезда собрала весь шоу-бизнес и вспомнила свой путь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Чайная "The Bridge Tea Rooms" в городке Брэдфорд-на-Эйвоне в Англии. (Вокруг света) от Александрова
7. К Бабе Яге пришли имущеcтво опиcывать за неуплату налогов. — Немедленно откройт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Угадываем! Что это такое? (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Сегодня был странный звонок  (Прочитано 25796 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
У нас в доме во время капремонта поставили новые деревянные окна. Через некоторое время позвонили "разводящие" и стали тоже воду лить про пластиковые окна. Я им говорю, что у меня деревянные окна. Они говорят, что у них другая информация. Я сказала, что от кого получили такую инфу, с теми и разбирайтесь. И всё, с тех пор больше никто не звонит.
Рассказала сыну, а он ответил, что уже перепроизводство пластиковых окон вот и ищут кому впарить. Или ваще мошенники какие-то, абы денег содрать за якобы проверку. 


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Нагайна, Иришка это не я))
Аватарка - огонь!  :268:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73188
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011590


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31056
  • Карма: 172498
Мне неделю назад позвонили точно так-же и тоже назвали все мои данные. Говорят, мы вам окна ставили пять лет назад, хотя мы их ставили лет 10 назад. Я говорю: и что дальше. Они мне: надо проверить, я говорю, зачем, она опять начала что то говорить, а ей говорю: что это вы вдруг вспомнили, у меня всё нормально и больше сюда не звоните. Она что то буркнула и трубку повесила. Они так напрашиваются на работу, скажут здесь резинку надо менять, и так далее. Просто вешайте трубку сразу.  O:-)

Оффлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 404
  • Карма: 1786
Самое главное то забыла, разговор начался со слов, вы часа полтора - два дома будьте, к вам приедет мастер по окнам и дальше уже пошло про снятие с гарантии


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53132
  • Имя: Инна
  • Карма: 731236
Ну и не ведитесь на развод!Если Вам когда нибудь надоедят Ваши окна Вы в любой момент сможете найти компанию которая все проверит и поставит окна которые Вам будут нужны! Удачи Вам и успехов во всем!
спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Матушке моей такие м..дилы звонили. Она по наивности их еще и в дом пустила, правда, догадалась мне сказать и попросить, чтобы я пришла. Пришел какой то чувак, наговортл хрени про то, что окна в аварийном состоянии, и насчитал ремонта тыщ на двадцать. Я его выгнала и сказала, что полиуию вызову, еслт еще раз появится.
Они просто ищут вот таких наивных пенсионеров и впаривают им ненужный ремонт.

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Думаю, закрывающиеся оконные компании продают свои клиентские базы, отсюда и осведомленность о личных данных.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53132
  • Имя: Инна
  • Карма: 731236
Думаю, закрывающиеся оконные компании продают свои клиентские базы, отсюда и осведомленность о личных данных.
ну вот у этих откуда-то из другого места мои данные, я же не ставила сама окна, ставил застройщик.  :happens: :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53132
  • Имя: Инна
  • Карма: 731236
Матушке моей такие м..дилы звонили. Она по наивности их еще и в дом пустила, правда, догадалась мне сказать и попросить, чтобы я пришла. Пришел какой то чувак, наговортл хрени про то, что окна в аварийном состоянии, и насчитал ремонта тыщ на двадцать. Я его выгнала и сказала, что полиуию вызову, еслт еще раз появится.
Они просто ищут вот таких наивных пенсионеров и впаривают им ненужный ремонт.
моя мама в этом плане молодец - трубку сразу бросает, не разговаривает ни с кем и в дом не пускает. потому что знает, что если впустит или начнет общаться, то ей точно чёнить впарят.  :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19558
  • Имя: ирина
  • Карма: 67146
Начался очередной дачный сезон вот ворюги и активизировались. Подготавливают поле деятельности. Раньше можно было по дверям определить у кого какой достаток,а теперь почти у всех одинаковые двери вот они и не хотят сходить в квартиру за просто так. Придет *представитель *  пройдется по всей квартире, еще и по фотографирует,скажет для отчета надо,  потому как в каждой комнате окна и уже точно определит идти к вам или пройти мимо.   Не пускать ни под каким предлогом!!!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53132
  • Имя: Инна
  • Карма: 731236
Не пускать ни под каким предлогом!!!
упаси, Господи! да ни за что!  :laughy: :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19558
  • Имя: ирина
  • Карма: 67146
упаси, Господи! да ни за что!  :laughy: :flower3:
Мне мастер который дверями занимается рассказывал,что если вчера дверной замок легко открывался и закрывался,а сегодня утром выходя из дома вы не можете его закрыть с наружной стороны,знайте вашу квартиру подготовили  к ограблению. Лучше отпросится и остаться домаа.Потому как у ворюг расчет на то,что человеку надо идти на работу и он решает по быстрому сбегать потом отпросится и решать вопрос с замком.Пока бегает они и справятся.В основном у всех по две двери и на второй замки не настолько надежные. Это и облегчает ворам работу.Не доверять дяденьке у меня оснований нет. Я его вызывала когда переехали в квартиру в новом доме и  устанавливала  еще один замок.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2021, 07:28 от ЗАГАДКА »

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10794
  • Карма: 79273
Я вообще не разговариваю сейчас в таких случаях, раньше могла побеседовать. Вторую неделю поток звонков со всей России. Приморский край, Новосибирская , Белгородская обл и т.д. Отключаюсь и блокирую. Местных под настроение послать могу. В январе как с цепи сорвались, которые служба безопасности банка.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2021, 08:00 от ЮлиКа »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Пипец какой то  :facepalm:
Короче, всех посылать нах.

И добавить: уведомления, о том что вам нужно, просьба прислать   в письменном виде.И положить трубку.
Позвонят еще раз, еще раз повторить, что только в письменном виде  :opponents:
Даже если и придет какая то письменная хрень, всегда можно пробить от кого.Если там будет ссылка на какие то законы, проверить.
Короче: Многоуважаемый сударь (сударыня),не соблаговолите ли вы избавить меня от своего общества и отправиться на поиски растения рода многолетних трав, семейства капустных, известного под названием Armoracia rusticana… то есть хрен обыкновенный
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 3293
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 3497
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 4433
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4957
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 7934
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.