Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Учительница из Сочи возмутилась, что на 8 Марта ей подарили всего 5 тыс. рублей  (Прочитано 3050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
У нас был выпускной бюджетненький очень. Торжественная часть в ДК рядом со школой, банкет нам накрыли в школьной столовой,а потом мы всем классом забурились на залив,пить шампанское и встречать рассвет  :happens:
Ангел, так это больше запомнится(да и у родителей больше возможности на ребёнка останется) ты посмотри ,каждое лето в выпускные, мы слышим очень печальные новости,убили, утонул ,пырнули,а почему, а потому что 70000,гуляй рванина..


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Везде одно и тоже у нас Вотсапе тоже самое , передала Учительница родителям , как вы ко мне так и я  :laughy: вот как не противно учительнице начальных классов такое говорить ? Ведь каждый месяц ещё добровольно принудительно состригает 2000 с ребёнка за свои занятия

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Собака кусака Малинка я же написала про наш выпускной в Крокусе 10000р. и альбом 2700р.от гуляния по поводу  последнего звонка в баре дети сами на собрании отказались ......выпускные без эксцессов у нас в школе последнее время ...надзор жесточайщий родители учителя и даже полиция сопровождает автобус с детками туда и обратно ...по приезде сдают родителям встречающим и всё свободны учителя  и дети  :happens: :happens:....после сдачи отвечают родители если что то и случится с теми кого отпустили на волю сами  :laughy: :laughy:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Везде одно и тоже у нас Вотсапе тоже самое , передала Учительница родителям , как вы ко мне так и я  :laughy: вот как не противно учительнице начальных классов такое говорить ? Ведь каждый месяц ещё добровольно принудительно состригает 2000 с ребёнка за свои занятия

Почему родители молчат??? Какие две тысячи за  "свои занятия"? То есть на уроке я научить не могу, а за две тысячи - вообще не вопрос?  И потом, можно же игнорировать эти её занятия. Это личное дело родителей - заниматься дополнительно или нет.
Я бы  официально запретила учителю проводить дополнительные занятия со своими учениками за деньги. В нашей школе учителя на такое не идут. Если есть необходимость, я и так позанимаюсь с ребёнком после уроков - это и в моих интересах тоже. А иначе зачем ходить в школу и называть себя учителем?!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Почему родители молчат??? Какие две тысячи за  "свои занятия"? То есть на уроке я научить не могу, а за две тысячи - вообще не вопрос?  И потом, можно же игнорировать эти её занятия. Это личное дело родителей - заниматься дополнительно или нет.
Я бы  официально запретила учителю проводить дополнительные занятия со своими учениками за деньги. В нашей школе учителя на такое не идут. Если есть необходимость, я и так позанимаюсь с ребёнком после уроков - это и в моих интересах тоже. А иначе зачем ходить в школу и называть себя учителем?!

Возмущался , всех все устраивает , там вонь стояла неделю среди ипанутых мамаш , жадные мы очень , раз я такое написал , надо делится со школой


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
в управляющей конторе пожали плечами и посоветовали заплатить иначе будет копиться долг. т.е. пока он отдаёт долг государству , у него будет копится долг по ЖКХ ...вот так-то.

Обманывает Вас Ваша управляющая организация. Справка из военкомата, что собственник на срочной службе и к оплате будут только отопление и содержание-текущий ремонт жилфонда.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ЦВЕТОЧЕК, Светочка  :flower3: :268:   у нас в школе проходят доп.занятия по разным предметам по определённым днями часам ..обычно идут те кто что то не понял на уроке или болел например ...а в начальных классах подходишь к учителю и спрашиваешь где дитё не догоняет ...и тоже после уроков объясняли обычно и родителям тоже ...о деньгах речи нет ...если только репетиторство но это вне стен школы по договорённости и индивидуально ...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Возмущался , всех все устраивает , там вонь стояла неделю среди ипанутых мамаш , жадные мы очень , раз я такое написал , надо делится со школой

Левоправый, а вы в своей семье не можете решиться и не посещать эти её занятия и не платить? Уверена, что если кто-нибудь начнёт, его поддержат. Не к тому учителю вы попали! Но, скорее всего, в вашей школе все учителя так делают. И не удивлюсь, если делятся с директором, и эти "занятия" придумала директор. У нас бы такой учитель не продержался и месяца.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Обманывает Вас Ваша управляющая организация. Справка из военкомата, что собственник на срочной службе и к оплате будут только отопление и содержание-текущий ремонт жилфонда.
:flower3:Танечка так и есть  :)8 O:-)  соседка отнесла справку и ей всё пересчитали и велели после дембеля прийти с военным билетом ...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Левоправый, а вы в своей семье не можете решиться и не посещать эти её занятия и не платить? Уверена, что если кто-нибудь начнёт, его поддержат. Не к тому учителю вы попали! Но, скорее всего, в вашей школе все учителя так делают. И не удивлюсь, если делятся с директором, и эти "занятия" придумала директор. У нас бы такой учитель не продержался и месяца.
абсолютно согласна  :flower3: :wub: :268: :268:...круговая порука там и всё  O:-) O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК, Светочка  :flower3: :268:   у нас в школе проходят доп.занятия по разным предметам по определённым днями часам ..обычно идут те кто что то не понял на уроке или болел например ...а в начальных классах подходишь к учителю и спрашиваешь где дитё не догоняет ...и тоже после уроков объясняли обычно и родителям тоже ...о деньгах речи нет ...если только репетиторство но это вне стен школы по договорённости и индивидуально ...

Вот именно так в нормальной школе с правильными людьми. Мне вообще смешно слышать про какие-то поборы. Это табу, и это не обсуждается.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Левоправый, а вы в своей семье не можете решиться и не посещать эти её занятия и не платить? Уверена, что если кто-нибудь начнёт, его поддержат. Не к тому учителю вы попали! Но, скорее всего, в вашей школе все учителя так делают. И не удивлюсь, если делятся с директором, и эти "занятия" придумала директор. У нас бы такой учитель не продержался и месяца.
Занятия ведёт их классный руководитель , даже когда мы болели и то меня изнасиловали этой оплатой кстати обязали за летние месяцы оплатить клининги там охрану врачей , там все как на подбор крохоборы , рука руку моет

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Вот именно так в нормальной школе с правильными людьми. Мне вообще смешно слышать про какие-то поборы. Это табу, и это не обсуждается.
Вы - исключение , у нас дочка занимается в кружках и там дети с разных школ такая фигня везде вообще

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Занятия ведёт их классный руководитель , даже когда мы болели и то меня изнасиловали этой оплатой кстати обязали за летние месяцы оплатить клининги там охрану врачей , там все как на подбор крохоборы , рука руку моет
А ты не можешь, хотя бы анонимно(чтобы потом родители не доё..вали) написать жалобу,это уже ни в какие рамки не лезет,осталось за воздух школьный заплатить.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вы - исключение , у нас дочка занимается в кружках и там дети с разных школ такая фигня везде вообще

В каком вы городе?
Но чтобы учитель за свои занятия со своих учеников - ну это ж так унизительно! Она же получает вторую зарплату - нагло вымогая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 13:03
от Бабка Ёжка
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 54
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Натуся60
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 13:21
от Елена98
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 361
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина
Пирожки для волчонка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 394
Последний ответ Сегодня в 10:59
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.