Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка

Учительница из Сочи возмутилась, что на 8 Марта ей подарили всего 5 тыс. рублей  (Прочитано 3051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Гнать в шею! Не подпускать к школе таких  "учителей"!  Не учитель это! Это - наш позор! Уволили - получила по заслугам! 
Девчонки, нет слов для возмущения! Могу только, как Лавров.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: как Лавров не надо)))) да ты наверное и не умеешь  :smile:
Че это не умеет?!!!  :opponents:  Наш Цветочек может всё!  :cool: :laughy: :laughy:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Че это не умеет?!!!  :opponents:  Наш Цветочек может всё!  :cool: :laughy: :laughy:

Оптимистка,   :flower3:  не скажу "нет!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А у нас вообще нет никаких сборов денег...и обязательных подарков тоже нет...всё добровольно  :happens:
Я купила коробку конфет,открытку и три тюльпанчика...вручила всё Дашке и сказала поздравь завтра учительницу.
На следующий день она приходит со школы и говорит,ДЭ была очень рада,сказала спасибо Дашечка и чмокнула её в щёку...поздравила ещё одна девочка,коробкой конфет...и больше никто не удосужился поздравить учителя  :facepalm: Вот такой у нас класс  :facepalm:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 15:10 от Irino4ka »

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Оптимистка,   :flower3:  не скажу "нет!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так я в тебе уверена, солнце!  :lasso3: Потому и заявляю так смело!  :laughy: :laughy:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:flower3:
У нас в садике у внучки 3.5 тысячи, в сентябре собирают, на весь год,с ребёнка.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 15:11 от Irino4ka »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
видимо другим класснухам больше подали, есть с чем сравнивать))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Цена в районе 37 тысяч вместе с картриджем.
Ух ты  :xixixi: на выпуск наверное Мерседес дарить будете  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270982
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486430
Ух ты  :xixixi: на выпуск наверное Мерседес дарить будете  :xixixi:
Не знаю. Говорят, у нас выпускной в районе сотки. Если подтвердится, а ждать осталось недолго, накер его совсем. Я могу эти деньги лучше потратить.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Не знаю. Говорят, у нас выпускной в районе сотки. Если подтвердится, а ждать осталось недолго, накер его совсем. Я могу эти деньги лучше потратить.
У соседки дочка в этом году выпускается,на выпускной объявили сбор 70 000! Сейчас ждут собрание,будут разъяснять родителям на что пойдут эти деньги,пока все в шоке!)))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Не знаю. Говорят, у нас выпускной в районе сотки
с чела????  :shock: :blink: да ну нах...я бы на Кубу лучше рванула  :happens: Океан,музыка,сигары,ром....ммммм

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270982
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486430
У соседки дочка в этом году выпускается,на выпускной объявили сбор 70 000! Сейчас ждут собрание,будут разъяснять родителям на что пойдут эти деньги,пока все в шоке!)))
В сад! Вот однозначно. У моей подруги Женьки дочь учится с моей в одном классе. Она одна растит, с мужем развелась и ни ответа ни привета. Где она возьмет столько?
Моя будет, конечно, быковать. Но если хочет на выпускной - пусть тогда поступает на бюджет или идет работать.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
У соседки дочка в этом году выпускается,на выпускной объявили сбор 70 000! Сейчас ждут собрание,будут разъяснять родителям на что пойдут эти деньги,пока все в шоке!)))
Вот что за показуха, ну какие нах 70 тыс.,ну что может ребёнок за сутки сделать,2 ящика водки выжрать и бочкой икрой закусить,о чём думают грёбаные педагоги,ну почему бы не возродить на выпускные трёх дневные походы,палатки, удочки, всё это сейчас на прокат,да это будет самый лучший выпускной,а то сколько спрашиваю выпускников, рассказать нечего,ну платье, ну причёска, ну теплоход и пьяные под утро, всё.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вот что за показуха, ну какие нах 70 тыс.,ну что может ребёнок за сутки сделать,2 ящика водки выжрать и бочкой икрой закусить,о чём думают грёбаные педагоги,ну почему бы не возродить на выпускные трёх дневные походы,палатки, удочки, всё это сейчас на прокат,да это будет самый лучший выпускной,а то сколько спрашиваю выпускников, рассказать нечего,ну платье, ну причёска, ну теплоход и пьяные под утро, всё.
У нас был выпускной бюджетненький очень. Торжественная часть в ДК рядом со школой, банкет нам накрыли в школьной столовой,а потом мы всем классом забурились на залив,пить шампанское и встречать рассвет  :happens:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
немного в сторону от темы поборов в школе.
брата забрали в армию. не предупредили что надо дома под "троечку" оболваниться и поэтому на призывном пункте стригли за 200 рублей , благо что деньги у него были . пока ждали "покупателей" , московские фотографы их отсняли ( вместо формы - накладки , без оружия ) и эту хрень прислали по почте  за 2 тысячи , хорошо что я раньше маменьки успела из ящика уведомление вытащить и выбросить , она бы пошла и выкупила бы... до сих пор молчу об этом и надеюсь что она не узнает о моём поступке. но и это ещё не всё. денежное довольствие у солдата-срочника всего 2000 , а счёт за квартиру за январь пришёл 3500 , он собственник.. в управляющей конторе пожали плечами и посоветовали заплатить иначе будет копиться долг. т.е. пока он отдаёт долг государству , у него будет копится долг по ЖКХ ...вот так-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 52.