Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от БаБуКа 4. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Чего не стоит носить женщинам после сорока пяти  (Прочитано 4592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
А меня расстроило что нельзя леопардовый или тигровый принт. Мне вот очень нравится :( Есть у меня пара кофточек, ношу с джинсами с удовольствием.
Ну а на отдыхе то надеюсь можно носить всё?
Грешна, тоже люблю! У меня, год Тигра, мне положено :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226882
Грешна, тоже люблю! У меня, год Тигра, мне положено :xixixi:
А я буйвол - значит мне никак :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
:xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
На разминке, в  спортзале, это упражнение называется " ступни во внутрь". А  у неё, видно , по жизни всё во внутрь. И ступни, и мысли , и намерения. :xixixi:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31445
  • Карма: 154267
А что носить-то? Платья в мелкий блеклый цветочек? Бледно-голубое и бледно-серое? Унылое и мрачное?
Не всем идут такие цвета. Многие из вас знают о существовании цветотипов внешности, которые благодаря художникам, условно делятся на сезоны-времена года: Весна, Лето, Осень, Зима.
Цитировать (выделенное)
7. Все что угодно с блестками. И с черным кружевом. И с леопардовым принтом. И с тигровым тоже.
Не могу отказаться от стразиков и леопардового принта (есть у меня любимая кофточка) все должно быть в меру, чтоб не выглядеть "престарелой Барби"
Банты и рюши- это очень женственно, но не должно переходить в эдакую цыганщину.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сумочки Екатерины Тасминской

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 697
Последний ответ Сегодня в 14:35
от Натуська
23 необычных свадебных платьев звезд в 2023 году.

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 735
Последний ответ 20 Марта 2024, 22:33
от Dani
Как будет выглядеть шик в 2024-м

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 792
Последний ответ 20 Марта 2024, 13:29
от Sasha8
«Красиво жить не запретишь»… Вечерние пальто Прекрасной эпохи

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 508
Последний ответ 20 Марта 2024, 06:28
от Техас115
"Официальное лицо Масленицы?": в соцсетях обсуждают "Королеву Дальнего Востока -

Автор мишаня

Ответов: 16
Просмотров: 1671
Последний ответ 16 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 43.