26 Апреля 2024, 20:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 4. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 10. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня

Тема: Модное мелирование этого сезона  (Прочитано 3623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Декабря 2018, 15:42
Ответ #15
Онлайн

irinka5

Колючая команда

красотища!!))))))))))))) Всегда завидовала тем, у кого такое получается...Я же в своей жизни, сколько не пробовала - один эффект - как круглые кляксы...... А сейчас так вообще (не знаю, с чем связано) - всю жизнь была блондинкой, а сейчас с новым сердцем - структура волос изменилась и после покраски блондом (чем и раньше всегда красилась) - становлюсь шатенкой...за год - уже как-то и привыкла к новому цвету.... O:-)
Галина :flower3: :lasso: :kiss04:


17 Декабря 2018, 15:42
Ответ #16
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

волосы не зубы- отрастут.. пошли вместе со мной.. я в четверг стригу и перекрашиваюсь... косичка будет отрезана примерно так... (Изображение удалено из цитаты.)
В воскресенье иду  :xixixi: Всё занято до конца года под узелок...это я опомнилась  :xixixi:
Но мне мой мастер всегда где нибудь окошко оставляет  :xixixi:  Знает уже меня  :xixixi:
Где то так у меня...

17 Декабря 2018, 15:48
Ответ #17
Оффлайн

ruslana

Колючая команда



17 Декабря 2018, 15:49
Ответ #18
Онлайн

Malinna



17 Декабря 2018, 15:51
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

тебе идет..
(кликните для показа/скрытия)

А я перекрасилась уже. Э́то был бзик. У меня и свои когда-то красным отливали, а тута я перестарались, походила свеклой немножко  :laughy:


17 Декабря 2018, 15:53
Ответ #20
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


17 Декабря 2018, 15:57
Ответ #21
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

За то как красиво! :flower3:
Очень. Особенно укладывать и сушить эту красоту  :xixixi:

17 Декабря 2018, 15:59
Ответ #22
Оффлайн

Натуська

Администратор

Красиво!(Изображение удалено из цитаты.)
и мне этот вариант приглянулся))) вроде и не совсем блондинка, да и не светлая))) хочу что-то похожее


17 Декабря 2018, 16:01
Ответ #23
Онлайн

Malinna


O:-)
Ничего страшного,можно и уложить!с длинными гораздо больше вариантов разных причёсок

17 Декабря 2018, 16:08
Ответ #24
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

красотища!!))))))))))))) Всегда завидовала тем, у кого такое получается...Я же в своей жизни, сколько не пробовала - один эффект - как круглые кляксы...... А сейчас так вообще (не знаю, с чем связано) - всю жизнь была блондинкой, а сейчас с новым сердцем - структура волос изменилась и после покраски блондом (чем и раньше всегда красилась) - становлюсь шатенкой...за год - уже как-то и привыкла к новому цвету.... O:-)
Галина :flower3: :lasso: :kiss04:
Иринка,интересное изменение цвета волос у вас.  :flower3: :flower3: :flower3:

17 Декабря 2018, 16:08
Ответ #25
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 На темных волосах лучше всего смотрится.

17 Декабря 2018, 16:13
Ответ #26
Онлайн

тасик

Колючая команда


17 Декабря 2018, 16:19
Ответ #27
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


17 Декабря 2018, 16:21
Ответ #28
Оффлайн

Галина586

Колючая команда


17 Декабря 2018, 16:22
Ответ #29
Онлайн

Malinna




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: