Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Красота и здоровье  (Прочитано 5934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14428
  • Карма: 81469
Красота и здоровье
« Ответ #90 : 30 Октября 2018, 19:20 »
Натуль,хреново вижу что красить)))))
я на Али купила увеличивающее зеркало, еще и с подсветкой, теперь, когда крашусь, видно очень хорошо :268:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Красота и здоровье
« Ответ #91 : 18 Ноября 2018, 01:11 »
Значит надо пробовать)))))))иначе так и буду хотеть ,а так узнаю что это такое))))))
Я тут узнала  о новой процедуре-ламинирование  ресниц  и бровей, заменяет  наращивание  и татуаж. В России  уже 2 года, у нас пока только однодневные курсы   на ламинирование  ресниц  за 800 евро, вот думаю пойти выучить .времени на форум мало,если была теме о результате то можно мне ссылку :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красота и здоровье
« Ответ #92 : 18 Ноября 2018, 01:47 »
Я тут узнала  о новой процедуре-ламинирование  ресниц  и бровей, заменяет  наращивание  и татуаж. В России  уже 2 года, у нас пока только однодневные курсы   на ламинирование  ресниц  за 800 евро, вот думаю пойти выучить .времени на форум мало,если была теме о результате то можно мне ссылку :flower3:
Ламинирование не заменяет наращивание. Это абсолютно две разные процедуры , для решения разных задач


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Красота и здоровье
« Ответ #93 : 18 Ноября 2018, 01:52 »
Ламинирование не заменяет наращивание. Это абсолютно две разные процедуры , для решения разных задач

Не путайте с ламинированием волос


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красота и здоровье
« Ответ #94 : 18 Ноября 2018, 01:53 »
Не путайте с ламинированием волос
(Изображение удалено из цитаты.)

Я не путаю. Я мастер. И работаю именно в этой сфере


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Красота и здоровье
« Ответ #95 : 18 Ноября 2018, 02:00 »
Я не путаю. Я мастер. И работаю именно в этой сфере

Моя подруга  его делает, очень хорошие  результаты

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красота и здоровье
« Ответ #96 : 18 Ноября 2018, 02:03 »
D@-sad, из минусов ламинирования- если нечего ламинировать (3 ресницы на оба глаза)- то только наращивание. При отрастании - завиток продвигается в направлении роста , что выглядит сбоку не айс. Иногда- при низкой квалификации мастера/ дешевых материалах- через месяц можно увидеть не реснички, а гофрЭ  :xixixi: для бровей- процедура «долговременной укладки» называется: как бы не писали о «натуральных составах»- все они в конце перечня. На самом деле- тоже не всем . Только на непослушные, густые, плотные по структуре брови  :happens:
И все рассказы о том, что волосинки перестанут выпадать - это маркетинг. Достаточно пролистать курс биологии и узнаем, что выпадение ресниц/ бровей- это естественный процесс. В день выпадает 5-8 ресниц на глаз. На их месте вырастают новые реснички.
А укрепление/ стимулирование роста ресниц - как и в случае с волосами/ ногтями- проводится изнутри ( витамины ) . Поверхностное воздействие на отмершие клетки - это как в случае с посеченным волосом. Или запаять силиконами до следующей помывки головы , или отрезать  :happens:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красота и здоровье
« Ответ #97 : 18 Ноября 2018, 02:05 »
Моя подруга  его делает, очень хорошие  результаты
Если свои Ресницы от природы густые- то да, результат будет виден. Придаётся завиток , Ресницы окрашиваются - глаза становятся выразительнее . Но о стимулирующей рост функции- приукрашено


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Красота и здоровье
« Ответ #98 : 18 Ноября 2018, 02:14 »
Если свои Ресницы от природы густые- то да, результат будет виден. Придаётся завиток , Ресницы окрашиваются - глаза становятся выразительнее . Но о стимулирующей рост функции- приукрашено

Ну минусы  есть везде)) Я как то нарастила  ресницы  и на море, больше не наращиваю,хватает  окрашивания)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красота и здоровье
« Ответ #99 : 18 Ноября 2018, 02:15 »
Ну минусы  есть везде)) Я как то нарастила  ресницы  и на море, больше не наращиваю,хватает  окрашивания)
А что случилось на море- то?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Красота и здоровье
« Ответ #100 : 18 Ноября 2018, 02:16 »
Если свои Ресницы от природы густые- то да, результат будет виден. Придаётся завиток , Ресницы окрашиваются - глаза становятся выразительнее . Но о стимулирующей рост функции- приукрашено

Я кстати  думала  пройти курс  ламинирования, но у нас  только ресницы  (без бровей), просят 800 евро за однодневный  курс :gigigi: развитая  европа :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Красота и здоровье
« Ответ #101 : 18 Ноября 2018, 02:16 »
А что случилось на море- то?

Соленая  вода, глазки  терла  :rolleyes:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красота и здоровье
« Ответ #102 : 18 Ноября 2018, 02:18 »
Соленая  вода, глазки  терла  :rolleyes:
:xixixi: а, это  :xixixi: ну да, механическое воздействие губительно  :xixixi: мои клиентки плавают аки лебеди  :xixixi: годы тренировок

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Красота и здоровье
« Ответ #103 : 18 Ноября 2018, 02:20 »
:xixixi: а, это  :xixixi: ну да, механическое воздействие губительно  :xixixi: мои клиентки плавают аки лебеди  :xixixi: годы тренировок

Ну мы там с волнами  боролись, потом  меня под воду кидали, вообщем  развлекались  :xixixi: я сейчас учусь  тоже на косметолога чтобы лицензию  получить  на открытие  салона  своего, вот думаю какие доп. Курсы  пройти

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Красота и здоровье
« Ответ #104 : 18 Ноября 2018, 02:26 »
Если свои Ресницы от природы густые- то да, результат будет виден. Придаётся завиток , Ресницы окрашиваются - глаза становятся выразительнее . Но о стимулирующей рост функции- приукрашено

Изумрудик, вам надо в Италию, тут такие мастера  жопорукие, что наши  девушки  очень хорошо  зарабатывают, особенно  маникюр  и педикюр


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 54.