Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Красота и здоровье  (Прочитано 5934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красота и здоровье
« Ответ #45 : 20 Октября 2018, 13:59 »
По мне, наращивать (ресницы ли, губы ли, член) - блажь.
Не всегда блажь. У меня аллергия на косметику. У моих 60% клиентов- такая же фигня. Выхода 2: нарастить ресницы или делать вид, что бледная естественность нынче в моде  :xixixi: если удобно, безопасно, красиво, естественно- почему бы и нет?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Красота и здоровье
« Ответ #46 : 20 Октября 2018, 14:00 »
Уж лучше ламинирование ресниц сделать. Чё за бред эти нарощенные метёлки на глазах. Чай не деффачка уже  :laughy:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красота и здоровье
« Ответ #47 : 20 Октября 2018, 14:01 »
Ой-вэй. Кремом для век пользуюсь, на ресницы, знамо дело, попадает. У меня наверняка ооооочень мордастые демоксы  :laughy:
Все может быть  :xixixi: меня больше гелевые средства для век прельщают


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красота и здоровье
« Ответ #48 : 20 Октября 2018, 14:03 »
Уж лучше ламинирование ресниц сделать. Чё за бред эти нарощенные метёлки на глазах. Чай не деффачка уже  :laughy:
Чо это сразу метелки  :(  ламинирование тоже не совсем пользительно  :xixixi: там через месяц можно такое гофре ресничное получить, что вау  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Красота и здоровье
« Ответ #49 : 20 Октября 2018, 14:08 »
Чо это сразу метелки  :(  ламинирование тоже не совсем пользительно  :xixixi: там через месяц можно такое гофре ресничное получить, что вау  :xixixi:

Да то  :xixixi: Ну чё народ то смешить в писят лет  :xixixi:
Я вообще за натуральность. Брови и ресницы чёрные от природы,вкупе с русыми волосами  :draznilka:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Красота и здоровье
« Ответ #50 : 20 Октября 2018, 14:11 »
Наращиваю периодически (в отпуск или когда краситься надоедает), ничего нигде не редеет.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Красота и здоровье
« Ответ #51 : 20 Октября 2018, 14:11 »
А ещё у меня есть кондиционер для ресниц. Тюбик и щёточка как обычная тушь,но субстанция прозрачная,и эффект такой же как ламинирование.  :happens:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красота и здоровье
« Ответ #52 : 20 Октября 2018, 14:11 »
Да то  :xixixi: Ну чё народ то смешить в писят лет  :xixixi:
Я вообще за натуральность. Брови и ресницы чёрные от природы,вкупе с русыми волосами  :draznilka:
А чо другим, со светлыми бровями и ресницами- погибать теперь, теряясь на твоём фоне? Деловая какая . Вообще возраст тут ни при чем . Эта процедура не имеет возрастных ограничений  :rolleyes:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красота и здоровье
« Ответ #53 : 20 Октября 2018, 14:12 »
А ещё у меня есть кондиционер для ресниц. Тюбик и щёточка как обычная тушь,но субстанция прозрачная,и эффект такой же как ламинирование.  :happens:
Так а чего ты фото зажала? Показывай давай.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Красота и здоровье
« Ответ #54 : 20 Октября 2018, 14:12 »
Уж лучше ламинирование ресниц сделать. Чё за бред эти нарощенные метёлки на глазах. Чай не деффачка уже  :laughy:
Необязательно метелки наращивать. Обычно мастер советует новичку какую длину и объем выбрать, чтобы народ не смешить.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Красота и здоровье
« Ответ #55 : 20 Октября 2018, 14:15 »
А чо другим, со светлыми бровями и ресницами- погибать теперь, теряясь на твоём фоне? Деловая какая . Вообще возраст тут ни при чем . Эта процедура не имеет возрастных ограничений  :rolleyes:
А как насчёт покраски бровей и ресниц в салоне и ламинирование? Я правда не понимаю смысла,чего то лепить на свои глаза  :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красота и здоровье
« Ответ #56 : 20 Октября 2018, 14:18 »
А как насчёт покраски бровей и ресниц в салоне и ламинирование? Я правда не понимаю смысла,чего то лепить на свои глаза  :xixixi:
После твоего ламинирования упал мордой в подуху- и сломал все ресницы под корешок  :happens: лучше лепить, я считаю  :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Красота и здоровье
« Ответ #57 : 20 Октября 2018, 14:22 »
Так а чего ты фото зажала? Показывай давай.

Очень даже обычный. Орифлеймовский. Эффект потрясающий.
С витаминками. Всяко лучше масла  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486764
Красота и здоровье
« Ответ #58 : 20 Октября 2018, 14:23 »
Очень даже обычный. Орифлеймовский. Эффект потрясающий.
С витаминками. Всяко лучше масла  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
На фото ресницы нарощенные  :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Красота и здоровье
« Ответ #59 : 20 Октября 2018, 14:24 »
Совсем под ноль??????
Нет...но сильно пострадали...Может быть действительно не очень мастер был..но вроде салон приличный...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 51.