25 Апреля 2024, 08:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Тема: Женские туфли 1940х - 1960х гг. из коллекции Albany Institute of History & Art.  (Прочитано 1881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Мая 2018, 00:32
Прочитано 1881 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



31 Мая 2018, 00:35
Ответ #1
Оффлайн

Шенлун



31 Мая 2018, 00:39
Ответ #2
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Туфельки хороши. Особенно первые нравятся. И девушки в 60-х были чудесные.в коротких платьях,с красивыми ножками,Женственные. Цокали каблучками по мостовой.  :flower3: :flower3: :flower3:


31 Мая 2018, 00:42
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


31 Мая 2018, 00:47
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Девушки и сейчас не хуже. Даже лучше. Фитнес, более здоровое питание.

Мне не очень близка такая обувь, на выход я предпочитаю более агрессивный вариант, а на каждый день более спокойный.

Но для полюбоваться интересно. Миссис Ларочка,   :flower3:


31 Мая 2018, 00:54
Ответ #5
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Девушки и сейчас не хуже. Даже лучше. Фитнес, более здоровое питание.

Мне не очень близка такая обувь, на выход я предпочитаю более агрессивный вариант, а на каждый день более спокойный.

Но для полюбоваться интересно. Миссис Ларочка,   :flower3:

А мне девушки 60-х кажутся особенными. Осанка что ли у них была другая(грудь вперёд,спинка прямая) Походка другая,не испорченная ношением брюк,Лица кокетливые.А первые туфельки,как мне кажется под прямое короткое платье и носить можно целыми днями. Они комфортные.по-моему.

31 Мая 2018, 00:54
Ответ #6
Оффлайн

Шенлун


Туфельки хороши. Особенно первые нравятся. И девушки в 60-х были чудесные.в коротких платьях,с красивыми ножками,Женственные. Цокали каблучками по мостовой.
Да. А сейчас одни кривоногие, волосатые, титькастые паразитки в кроссовках,  давят педали в своих мерседесах.
   И еще они все срали сутулые...  :laughy:

31 Мая 2018, 00:58
Ответ #7
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Да. А сейчас одни кривоногие, волосатые, титькастые паразитки в кроссовках,  давят педали в своих мерседесах.
   И еще они все срали сутулые...  :laughy:
Вот таких я имею в виду.(ну или в платьицах покороче немного.


31 Мая 2018, 00:59
Ответ #8
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Девушки и сейчас не хуже. Даже лучше. Фитнес, более здоровое питание.

Мне не очень близка такая обувь, на выход я предпочитаю более агрессивный вариант, а на каждый день более спокойный.

Но для полюбоваться интересно. Миссис Ларочка,   :flower3:

Натали!  :kiss04:

31 Мая 2018, 01:00
Ответ #9
Оффлайн

Шенлун



31 Мая 2018, 01:00
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А мне девушки 60-х кажутся особенными. Осанка что ли у них была другая(грудь вперёд,спинка прямая) Походка другая,не испорченная ношением брюк,Лица кокетливые.А первые туфельки,как мне кажется под прямое короткое платье и носить можно целыми днями. Они комфортные.по-моему.
Вам может казаться всё, что вам угодно. Если вам чудится у Срали сколиоз, то это не значит, что он у целого поколения. И на мой необьективный взгляд мои дочери намного красивее. И осанка у них, и грудь 3 размера своя, и это при 154см-45кг. Подбородок, конечно, не ковшом, есть грех.

Ублаготворила?

31 Мая 2018, 01:01
Ответ #11
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


31 Мая 2018, 01:12
Ответ #12
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


Не умею убирать под спойлер.
Дочь моя. На мой субъективный взгляд, вполне.  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 01:26 от Сойка »

31 Мая 2018, 01:16
Ответ #13
Оффлайн

подруга

Колючая команда


31 Мая 2018, 02:06
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не умею убирать под спойлер.
Дочь моя. На мой субъективный взгляд, вполне.  :rolleyes:
А я не успела! Можно в личку?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: