25 Апреля 2024, 13:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Тема: Особенные брюки, шокирующие сильнее самых голых платьев (фото и видео)  (Прочитано 4429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2018, 01:27
Прочитано 4429 раз
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

14
Особенные брюки, шокирующие сильнее самых голых платьев

Речь идёт о, так сказать, вагино-брюках.

Если платья с прозрачными вставками и анатомическими деталями стали уже обычным явлением для селебрити (для знаменитостей), то "вагино-брюки" представлены впервые.

Их показала в новом клипе американская певица Жанель Монэ.
Давайте посмотрим фото и видео :



В своём новом клипе певица Жанель Монэ танцует в брюках, которые напомнили западным журналистам женские половые органы.

(кликните для показа/скрытия)




Как думаете, этот эксперимент выльется в устойчивую моду на такую одежду, особенно с учётом феминистического тренда на акцентирование чисто женской анатомии ?

Из сети


12 Апреля 2018, 01:32
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


12 Апреля 2018, 01:35
Ответ #2
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке



12 Апреля 2018, 01:37
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


12 Апреля 2018, 01:40
Ответ #4
Оффлайн

Текила

Колючая команда



12 Апреля 2018, 01:40
Ответ #5
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке


12 Апреля 2018, 01:40
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


12 Апреля 2018, 01:44
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

особенные брюки, мимикрирующие кривые ноги?!!!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Ну какбЭ это и не ноги (хотя именно ноги), это всё брюки...  :laughy:


12 Апреля 2018, 01:46
Ответ #8
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Ну какбЭ это и не ноги (хотя именно ноги), это всё брюки...  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: разговор пошел в интересном ключе: "ты суслика видишь?!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

12 Апреля 2018, 01:59
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: разговор пошел в интересном ключе: "ты суслика видишь?!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кароч, нам это нафик не нужно. Прямые брюки меня вполне устраивают. К тому же таких устрашающих размеров звИздища - это точно сексуально?

12 Апреля 2018, 02:02
Ответ #10
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Вот и к чему мне анекдот старый вспомнился....
Армия,идут занятия по сборке-разборке оружия. Прапорщик:
-Вопросы есть?
 -Так точно!
- А это ты, Пилипенко! Ну задавай...
-Товарищ прапорщик, а почему автомат можно разобрать, а человека - нет?
-Ну вот дурак ты, Пилипенко! Представь себе, вот спишь ты, тут тревога. Ты вскакиваешь и в спешке всё поперепутал: вместо рук - ноги, вместо ног - руки, вместо головы - ж.опа... И что? Пилотка не лезет, равнения никакого, все стоят, кричат "Ура!!", а ты стоишь пердишь....

12 Апреля 2018, 02:02
Ответ #11
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Кароч, нам это нафик не нужно. Прямые брюки меня вполне устраивают. К тому же таких устрашающих размеров звИздища - это точно сексуально?
с торчащей из неё головой?!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
чето анекдот вспомнился...
(кликните для показа/скрытия)

12 Апреля 2018, 02:04
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

с торчащей из неё головой?!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
чето анекдот вспомнился...
(кликните для показа/скрытия)

Вот меня голова тоже особенно вставила. Фрейд бы три ручки исписал, увидев такое!

12 Апреля 2018, 02:05
Ответ #13
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Кароч, нам это нафик не нужно. Прямые брюки меня вполне устраивают. К тому же таких устрашающих размеров звИздища - это точно сексуально?

Зато реально звИздой накрыца можна... :gigigi:

12 Апреля 2018, 02:07
Ответ #14
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Вот меня голова тоже особенно вставила. Фрейд бы три ручки исписал, увидев такое!
и прописал бы кокаина от нервов!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: