Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 5. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Ничего не старит женщину так, как ее попытки выглядеть моложе  (Прочитано 1911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
11


Я долго искала -
и продолжаю искать - такие очки, как у Айрис Апфель. Но нету таких, нету… Она меня этими очками в первую очередь и привлекла. А потом стало понятно , что очки - лишь часть ее облика, малая частица ее стиля. Да-да. Айрис Апфель - в свои 92 года - настоящая икона стиля, она вошла в энциклопедию самых красивых женщин за 50. В своем весьма почтенном возрасте она активна, до сих пор преподает в университете, снимается для рекламного проекта престижной косметической фирмы, по-прежнему собирает коллекцию уникальной одежды и аксессуаров, устраивает выставки и разъезжает по миру с лекциями.
Сама Айрис одевается ярко, вызывающе броско. Нисколько не смущаясь того, что скажут о ней другие. Ей так нравится - и точка. Когда-то в молодости она была первой девушкой, которая надела джинсы.  Тогда на нее показывали пальцем и смеялись. Поэтому - что ей сейчас косые взгляды и шипение за спиной?
И, кстати, ее яркие наряды удивительным образом ей идут, они подобраны по цвету и по   крою, про аксессуары вообще молчу - они вне всяких похвал…
Вот как бы дожить до таких лет ( сначала, конечно, дожить, дожить) и не превратиться в сварливую старуху, вечно всем недовольную, остаться такой, как Айрис - яркой, беспечной, молодой?
Нет, ну точно ее секрет в очках, этих обезьянних колесах у нее на носу. Это очки не дают ей стареть и скурвиться...

belan_olga


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Анна84, умопомрачительной харизмы женщина  :flower3:


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27037
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Нельзя молодится! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: Вон Пугачеву как высмеяли! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Нельзя молодится! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: Вон Пугачеву как высмеяли! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Амиша,  Обожаю......
Одно из ее высказываний:  Я никогда не была бунтарем и не хотела никого обидеть. Для меня главным было, чтобы моя мама не расстраивалась из-за меня и чтобы мой муж был доволен.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Чтобы не выглядеть смешной в попытке быть яркой в пожилом возрасте, нужны большие усилия, мера и вкус. На улицах иногда встречаю двух дамочек, боХато одетых, раскрашенных, с большим количеством всяких деталей от неимоверных шарфов до болтающихся на привязи кошельков... Выглядят, как престарелые городские сумасшедшие...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 47.