Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от glasha 2. Для Irino4k'и. Непринц и лягушка. Романтишная сказочка. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 3. Готовы к такому урожаю? Нужно сеять морковь следующим образом (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от veta76 4. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ ТЕБЕ ИСПОРТИЛИ ПРАЗДНИК, ПРИХОДИ НА ДУРКУ (Дом 2 новости) от lora.rogova 5. Бузова в новой песне называет себя второй после Путина‍ (Дом 2 новости) от krona 6. Кто обидел Олю Бузову??? (Дом 2 новости) от Тамара6
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. я выхожу замуж! (Колючие разговоры обо всём) от Малфрида 9. Анастасия Костенко посмеялась над интервью Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от Стихия 10. Как выглядел реальный мегалодон: ученые впервые показали вымершее чудовище (Интересное и необычное) от Ясень 11. Эта чёртова Репка! (для Фасты Яковлевны) (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 12. GOLD@)),поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от krona

От лица Боярской уже ничего не осталось  (Прочитано 3360 раз)

Оффлайн сансан

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
От лица Боярской уже ничего не осталось
« Ответ #30 : 12 Январь 2018, 18:36 »
  • 0
НИТОЧКА, очень жаль, что не читали романа. Если нет желания читать сам роман,  советую посмотреть старый, ещё советских времён фильм с Татьяной Самойловой в главной роли - не пожалеете и будет с чем сравнить фильм с Боярской в главной роли...

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #31 : 12 Январь 2018, 18:44 »
  • 2
Странно... ранее на нашей колючке читала восторженные мнения о Боярской :happens:
Очень не приятное и злое лицо, особенно глаза ...не нравится имхо

Оффлайн НИТОЧКА

• Друг
« Ответ #32 : 12 Январь 2018, 20:24 »
  • 0
сансан, Упомянутый Вами фильм смотрен не раз, и там Анна другая. К роману подступалась неоднократно, увы...  Достоевского всего прочла, а Толстой не мое. Не вижу смысла себя мучать.

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #33 : 12 Январь 2018, 20:31 »
  • 1
сансан, НИТОЧКА,  не ссорьтесь, девочки! :flower3:

Онлайн S.Elena

• Друг
« Ответ #34 : 12 Январь 2018, 20:36 »
  • 1
сансан, Упомянутый Вами фильм смотрен не раз, и там Анна другая. К роману подступалась неоднократно, увы...  Достоевского всего прочла, а Толстой не мое. Не вижу смысла себя мучать.
Я тоже не смогла прочитать роман, но прослушала его в аудиоверсии, очень удобно, рекомендую.

Оффлайн НИТОЧКА

• Друг
« Ответ #35 : 12 Январь 2018, 20:44 »
  • 1
S.Elena, о да, это я очень люблю! Слушаю постоянно, очень удобно, можно заниматься хозяйством и слушать. Через свою библиотеку заказываю на сайте Литрес. Сейчас слушаю все, что написала Дина Рубина, в авторском прочтении. Олега Роя всего прослушала, обожаю Сидни Шелдона. А Вы что слушаете?

Оффлайн НИТОЧКА

• Друг
« Ответ #36 : 12 Январь 2018, 20:48 »
  • 1
Iraaaaa, Вы считаете это ссорой?  :opponents: У каждого свои литературные предпочтения, сильно подкорректированные советской школой.

Онлайн S.Elena

• Друг
« Ответ #37 : 12 Январь 2018, 20:50 »
  • 1
S.Elena, о да, это я очень люблю! Слушаю постоянно, очень удобно, можно заниматься хозяйством и слушать. Через свою библиотеку заказываю на сайте Литрес. Сейчас слушаю все, что написала Дина Рубина, в авторском прочтении. Олега Роя всего прослушала, обожаю Сидни Шелдона. А Вы что слушаете?
Да когда как. Как-то с сыном Кинга слушали. Когда что-то из классики хочется. Из последнего Остров проклятых, фильм по нему снят с ДиКаприо и Милые Кости, тоже кстати экранизировали.

Я и моя тень: секреты правильного скульптурирования лица.

Автор эка

Последний ответ 06 Апрель 2018, 01:20
от эка
Ответов: 0
Просмотров: 696
Подбор украшений под вырез и форму лица

Автор Sny

Последний ответ 25 Февраль 2018, 06:19
от Лиса
Ответов: 1
Просмотров: 958
Девушка сняла маску для лица вместе с бровями

Автор Миссис уксус

Последний ответ 17 Февраль 2018, 02:45
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 5
Просмотров: 995
Ничего не старит женщину так, как ее попытки выглядеть моложе

Автор Амиша

Последний ответ 23 Январь 2018, 13:27
от кнопка
Ответов: 6
Просмотров: 1429
Пилинг лица в домашних условиях – новое средство для регенерации кожи

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 15:05
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 1300

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.989 секунд. Запросов: 51.