Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергея Кучерова изгнали с Сейшел из-за Елены Хроминой (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 2. Как жить с домоседом? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Каратка 3. Джинсы-«варенки» и пластмассовые клипсы: за чем «охотились» наши мамы (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от куршская коса 4. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. этот украинский генерал выиграл какую-то межгалактическую войну.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Куда хочу 6. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от ди7
7. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 8. Мрачные места с темной историей и жуткой атмосферой  (Вокруг света) от Dani 9. Матом так хочется, аж зубы сводит ... (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Умницы!!! (Важные новости, события и политика) от Sny 11. Всем,привет!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна446 12. Ольга Бузова поужинала с Нагиевым и вызвала новый шквал слухов (Дом 2 новости) от elena5

Выбрана самая красивая женская обувь уходящего года  (Прочитано 1319 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
11
Выбрана самая красивая женская обувь уходящего года

Издание Footwear News опубликовало список самой красивой женской обуви 2017 года. Параметрами для выбора стали уникальные принты и оригинальность.

На первой строчке перечня — черные сапоги на шпильке со вставками американской марки Oscar de la Renta. Вставки представляют собой цветочный принт из кристаллов. Купить обувь можно за 10 тысяч долларов.

Также в список вошли вельветовые черно-зеленые босоножки от бельгийского бренда Dries Van Noten. Их отличительная особенность — ремешки в виде колец и полупрозрачный красный каблук круглой формы. Помимо этого, эксперты отметили украшенные красными перьями сандалии от Prada.

20 декабря сообщалось, что издание Footwear News назвало лучшие босоножки, в которых звезды появлялись на красной дорожке в 2017 году. Ими стала обувь американской модели Беллы Хадид от итальянского дизайнера Rene Caovilla.

ссылка

Онлайн PantherLala

• Герой
Это и есть самое самое???  :bnu: Красивее видали..

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
Куды котитца мода?! :laughy:

Онлайн PantherLala

• Герой

Это просто каблуки оторвались от диких танцев.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Капец! Копыта кентавра. :laughy:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 мне у Романец новогодние больше понравились... :)8

Онлайн Stava

• Друг
не, ну я специально дочитывала текст и не перематывала на картинки, хотела сюрприз. Но не такой же!!

Оффлайн Март

• Знаток
Да уж. Красота-это страшная сила.

Оффлайн соседушка

• Знаток
Уж не знаю, кто выбирал самую красивую обувь, не тот ли кто считает Бузову самой сексуальной?

Туфли 1925 года.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 31 Март 2018, 10:51
от Любовь Любовь
Ответов: 3
Просмотров: 388
Мода для полненьких женщин 2018: главные тенденции года

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Февраль 2018, 00:13
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 1524
Вот как сейчас выглядит самая красивая девочка в мире

Автор aulh@mail.ru

Последний ответ 27 Январь 2018, 11:46
от ленка я
Ответов: 7
Просмотров: 1419
Каблучок 1851 года.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 26 Январь 2018, 01:52
от подруга
Ответов: 2
Просмотров: 831
Только не черный: обувь-2018

Автор Натуська

Последний ответ 10 Январь 2018, 14:11
от Alessandro
Ответов: 8
Просмотров: 1176

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.41 секунд. Запросов: 53.