Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька (Дом 2 новости) от Юлич 2. Центр коррекции веса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 3. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 5. blonda9,поздравляем с восьмилетием!!!! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

7 вещей в интерьере, которые заставят усомниться в хорошем вкусе знаменитостей  (Прочитано 1812 раз)

Оффлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг
20
Источник:http://www.novate.ru/blogs/141217/44046

Что думают дизайнеры интерьера, которые на примере знаменитостей, живущих в «леопардах» и ламбрекенах, сделали подборку вещей, которые  выдают дурной вкус .

Многие звезды шоу-бизнеса думают, что их интерьер оформлен в классическом стиле. Но на самом деле это просто какой-то набор колонн, пилястр, арок и вензелей. Смотрится вся эта «красота» слишком громоздко и пафосно.
Чем больше золота, тем лучше, - подумали некоторые знаменитости, и... прогадали. А золотой писсуар - это и вовсе смешно.
Если занавесок слишком много, обстановка кажется театральной и неестественной. Более того, массивные драпировки крадут пространство и только утяжеляют помещение.

Наверное, многие звезды хотят чувствовать себя настоящими хищниками: тиграми, леопардами и т.д. И в какой-то степени им это удается, ведь их мебель с анималистическими принтами действительно наводит на людей ужас.  В помещении с обилием глянца кажется, что вот-вот подскользнешься или врежешься во что-нибудь. Так и с ума недолго сойти. Кстати, от этих «приветов» из 90-х тоже давно пора избавиться. А как думаете вы?

Оффлайн Эва

• Герой
А я думаю,что жить надо в том,что нравится и как комфортно.И почему и кто это решает про дурные вкусы? Вот сейчас тренд-ходить почти голыми,и что,надо всем раздеться?

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Это отголоски 90- х . Народу казалось чем больше блеска и мишуры тем красивше. Турецкие шторы  с ламбрекенами,и жуткая тюль с вышивкой, через это прошли все.. :xixixi:
По себе сужу , в начале 90- х у нас народ массово покупал корейские кухни,  розовенькие, голубенькие, в каждой квартире они были, и мебель,  стулья с резными ножками  в стиле Людовика 14  :D, дрянь редкая.
А потом прошло пару лет появилась качественная американская мебель из массива, и все помойки были завалены корейской  мебелью. :xixixi:
Я себе пару  кухонных полочек оставила на память в гараже, иногда смотрю и думаю как вообще можно было такое купить?
Но тогда это казалось нереальным шиком.
А наши звёзды типа Фили и Волочковой ,даже при наличии денег  и возможностей отличаются полным безвкусием ,что в одежде, что в интерьере. Наглухо застряли в 90- х.

« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2017, 14:54 от эка »

Оффлайн Русалина на проводе

• Профиль на проверке
  • Знаток
Цыганские короли просто :xixixi:ко многим родственникам в гости приходишь,а там золото на чёрном,лепнина,люстры до пола,витрины,и вааазы,тарелочки,иконы.глазам тяжеловато.

Оффлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг
   Еще вопрос у меня, я беру с сайта, а когда эти снимки были сделаны, не знаю. Выдают за новые, а как проверить?

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Sny:flower3: А зачем проверять? Приносите, если что-то понравится и захочется поделиться с форумчанами - если кто-то уже принёс такие же фото, модераторы склеят темы - и всё  :happens: К картинкам - единственная просьба - избегать фотографий с крупными логотипами сайтов - это может быть воспринято скрытой рекламой посторонних ресурсов , что запрещено нашими Правилами  O:-) А так - спасибо за темы!  :flower3:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Сегодня увидела по тв ремонт в квартире  у дочери АБ , мне не понравился интерьер . Просто жуть , не уютно так ... Кто смотрел ?

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Лишь бы хозяевам нравилось...Я переживу... :xixixi:

Оффлайн Rubi

• Герой

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Богато  :D :D богато  :D
Я аскетичнее живу..... намного  :D :D :D

Оффлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг
Зюзюка,   Передача какая была? На каком канале? Я бы в интернете нашла, интересно

Оффлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг
Irino4ka,   спасибо за ответ и, ура!, я сейчас научилась ставить плюсы!

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня увидела по тв ремонт в квартире  у дочери АБ , мне не понравился интерьер . Просто жуть , не уютно так ... Кто смотрел ?

Я смотрела, вообще стараюсь смотреть ,там много интересных идей.
у Кристины мне не понравилось. Не моё.
Кирпичи, водопроводные трубы эта стилизация мне не нравится, в ресторанах  нормально , в квартире нет.
В квартире должен быть домашний уют,  и тёплые расцветки, но это моё видение.
Ну а сыну её понравилось.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Зюзюка,   Передача какая была? На каком канале? Я бы в интернете нашла, интересно

Идеальный ремонт от 2 декабря .
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг
эка,

Думаю, лофт. Сейчас Запад этот стиль продвигает . Жилье дорогое, берут от бывших фабрик до гаражей и бензоколонок и, чтобы сильно не заморачиваться делают  лофт.  Остальной  народ тоже  ломанулся в новый стиль - модный тренд...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 57.