20 Апреля 2024, 00:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Тема: 96-летняя Айрис Апфель: "Я самый старый в мире подросток"  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2017, 17:18
Прочитано 1247 раз
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

5
   Айрис Апфель — одна из самых экстравагантных женщин в мире моды. Она смело соединяет Haute Couture с находками с блошиных рынков и аксессуарами, привезёнными из путешествий, текстиль XIX века с модными трендами Dolce&Gabbana, Oskar de la Renta. Она — дизайнер, коллекционер и создатель одной из престижнейших в мире фирм по производству тканей «Old World Weavers».

(кликните для показа/скрытия)

Принципы Айрис Апфель:
сделайте себя сами и создайте ваши собственные вещи, и это будет очень хорошо;
если ваши волосы уложены должным образом, и вы носите хорошую обувь, вам может сойти с рук что угодно;
моду можно купить. Стилем вы должны владеть. Можно научить людей хорошему вкусу, можно научить людей быть терпимыми и открытыми, и можно даже научить их быть более смелым … но есть определенное «нечто», чему нельзя научить.
Вы можете научить кого-то рисовать, как Микеланджело? Думаю, нет. Это определенный вид искусства!
«Я думаю, что некоторые женщины прикладывают слишком много сил, чтобы выглядеть молодо. Коко Шанель однажды сказала, если что-то и делает женщину старше, так это отчаянные попытки выглядеть моложе…. И это так глупо, зачем же стыдиться быть 90-летней? Почему вы должны говорить, что вам 52? Никто не поверит вам в любом случае. Можно сделать молодым лицо, но руки при этом будут по-прежнему жуткими. Именно это я имею в виду, что это смешно! Зачем быть таким дураком? В возрасте нет ничего плохого, и я думаю, что это хорошо, что ты можешь быть таким старым …. Это благословение».
   Сейчас Айрис Апфель 96-летняя женщина, которая по-прежнему полна сил и энергии, дает множество интервью, имеет прекрасное чувство юмора и все так же обладает великим любопытством, что, по ее мнению, было подарком судьбы. Вот такая эта, безусловно, яркая, словно тропическая птица, — Айрис Апфель.

ссылка


28 Ноября 2017, 17:33
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ну и дай ей Бог здоровья,это подарок Господа, дожить до такого преклонного возраста, мало того, не разочаровавшись в жизни, а наоборот ,дышать полной грудью и обожать каждое мгновение :flower3: Всем бы нам так!

28 Ноября 2017, 17:36
Ответ #2
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ну и дай ей Бог здоровья,это подарок Господа, дожить до такого преклонного возраста, мало того, не разочаровавшись в жизни, а наоборот ,дышать полной грудью и обожать каждое мгновение :flower3: Всем бы нам так!
:flower3: :flower3: :flower3:


28 Ноября 2017, 18:44
Ответ #3
Оффлайн

разумова

Колючая команда

она великолепна :applo2: :applo2: :applo2:.. мне понравились все её наряды.. ну может, за исключением последнего платья...а какой умный, цепкий, позитивный взгляд...никак на столетней бабки, а просто зрелой женщины...волосы и причёска - отпад!вот ещё одно подтверждение( была тут тема о длинных волосах тётенек в возрасте) - вот это для меня идеальная причёска для женщины после...ну 70... а песочный брючный комплект я бы у неё украла...  :268::smile: O:-)
автору - спасибо! :flower3:

28 Ноября 2017, 19:11
Ответ #4
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

разумова:flower3: а мне бы толику жизнелюбия  :wub: ну и цацечек-колечек....


28 Ноября 2017, 19:15
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда

разумова:flower3: а мне бы толику жизнелюбия  :wub: ну и цацечек-колечек....
ой, вот тут могу поделиться. цацек у меня - ведра два .. не меньше...был "серебряный век период, потом золотой, потом модная бижу, теперь беру просто- что понра...
Сейчас в  санлайте акция на серебро - набираешь товару на 5.000 - платишь 2.000  Думала смогу удержаться.... :laughy: ха-ха-ха... гранатовый браслет с  серёжками пошли очень хорошо...
а жизнелюбие - это да, это труднее...но по мне - если более-менее здоров...то и вот тебе основа....достаточно вспомнить хотя бы Вуйчича
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 19:20 от разумова »

28 Ноября 2017, 19:57
Ответ #6
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

ой, вот тут могу поделиться. цацек у меня - ведра два .. не меньше...был "серебряный век период, потом золотой, потом модная бижу, теперь беру просто- что понра...
Сейчас в  санлайте акция на серебро - набираешь товару на 5.000 - платишь 2.000  Думала смогу удержаться.... :laughy: ха-ха-ха... гранатовый браслет с  серёжками пошли очень хорошо...
а жизнелюбие - это да, это труднее...но по мне - если более-менее здоров...то и вот тебе основа....достаточно вспомнить хотя бы Вуйчича
Цацки -прям,как у мну! Только вот золото организьм никак не принимает, что само, что со вставками, теряно-перетеряно.. Сдалась. А при работе клиенты-аксессуарщики у меня в любимках ходили  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубашка в полоску

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 847
Последний ответ 13 Апреля 2024, 16:57
от Панимоника
Модно и моложаво: стильные наряды на весну для женщин 60+

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1237
Последний ответ 04 Апреля 2024, 10:31
от Тань
Россиян предостерегли от окунания в ледяную воду по примеру Дурова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 709
Последний ответ 02 Апреля 2024, 00:22
от Zvezda
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 649
Последний ответ 02 Апреля 2024, 09:56
от Миссис уксус
Менингитка или история полушляпки

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 717
Последний ответ 01 Апреля 2024, 14:01
от Миссис уксус