Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Рогнеда 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Голосование

Сколько женщина должна тратить на себя в месяц?

1-5 тыс.рублей (курс$ 35~1)
7 (9.3%)
5-10 тыс.рублей
7 (9.3%)
10-25 тыс.рублей
8 (10.7%)
половину зарплаты
1 (1.3%)
сколько надо
51 (68%)
я не считаю,платят другие
1 (1.3%)

Проголосовало пользователей: 75

Голосование закончилось: 26 Июня 2014, 01:18

Сколько женщина должна тратить на себя?  (Прочитано 2359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А мне на себя порой жалко...сыну шкаф под завязку моднявыми вещами забила...в дом всё..а сама...ну редко,что нравится! :xixixi:


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Каждый раз говорю себе"Это последняя моя покупка в этом месяце" и бац,зараза,встречу что-нибудь прям,такое необходимое и опять покупаю.Подруга подсадила меня на"ухаживание за мордой лица(это она так говорит)-теперь еще куча денег уходит на лосьоны,тоники,крема,маски,сыворотки.Короче,самое время печатный станок заводить-а то на все не хватает. :)8

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
А мне на себя порой жалко...сыну шкаф под завязку моднявыми вещами забила...в дом всё..а сама...ну редко,что нравится! :xixixi:
Ядвиж ты сейчас меня описала прям....всё детям и в дом....а мне то не это то не то....лучше ваще сама сошью....если покупаю то самое самое...чтоб вот подошла поглядела и влюбилась...нафиг мне горы тряпок которые не надену никогда...а уж если купила и одела то как королева....с чувством глубочайшего удовлетворения как грится носить буду


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
ПОШЛА покупать ПЛАТЬЕ.... не влезла !!! РАСCТРОИЛАСЬ и купила ТОРТ ! ВЛЕЗ...скотина(((( :wub:
респект и уважуха и не все сама съела,и семье досталось :flower3:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
А мне ювелирка с юности пофигу,люблю бижутерию,сделанную со вкусом,там выбор необыкновенный,с натуральными полудрагоценными камнями-всегда в "тренде"


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
я не считаю
пока не работаю - муж платит

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я не обсуждаю свои траты с мужем, он знает, что это без толку. Просто покупаю то, что необходимо, лишнее не возьму. Но то, что покупаю, как правило хорошего качества , ну и соответствующей цены...)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
А мне на себя порой жалко...сыну шкаф под завязку моднявыми вещами забила...в дом всё..а сама...ну редко,что нравится! :xixixi:
у тебя сын жених уже, тьфу тьфу чтоб не сглазить, мои маленькие, поэтому я конечно же трачу на себя больше, чем на детей...)))


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
мои девочки меня не спрашивают :laughy: но тратят умеренно... чтобы я не рычал. я их люблю и добавляю денег из своих заначек :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
мои девочки меня не спрашивают :laughy: но тратят умеренно... чтобы я не рычал. я их люблю и добавляю денег из своих заначек :laughy:
везёт,ещё и заначки на шпильки есть))а сколько у вас девочек?))) :smile:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
у тебя сын жених уже, тьфу тьфу чтоб не сглазить, мои маленькие, поэтому я конечно же трачу на себя больше, чем на детей...)))
у меня и маленький , как кукла был,всё красивое и импортное в то время дефицит..

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
 Трачу сколько считаю нужным...... Иногда оооооочень много. О напрасно приобретенном не сожалею..... Если что - раздариваю (вещи и косметика качественные - подруги рады!).... Единственное что могло огорчить - стрижка.....

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Трачу сколько считаю нужным...... Иногда оооооочень много. О напрасно приобретенном не сожалею..... Если что - раздариваю (вещи и косметика качественные - подруги рады!).... Единственное что могло огорчить - стрижка.....
ой не надо про стижку..меня позавчера так испортили...из копны три волоса оставили..теперь отращивать надо...руки бы отбить...а так смотрю 38% денег не считают-завидую....счастливые)))

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Да, черт с  ними , с деньгами, ещё заработаем! Знаешь, если мне стрижку испортили - хожу с такой мордой, будто так и задумано..... А если кто что скажет - даю понять, что они в "красоте нифига не смыслят".... Хотя выход есть - кардинально короткая стрижка ...... Всегда стильно....

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
моя слабость обувь и сумки,на остальное мне ровно. могу  и в затертых джынсах  по королевски  вышагивать) теперь появилось хобби свободные денежки трачу туда без ущерба семье конечно. Большие траты обговариваем  в мелочах  руковожу сама, всегда имеем заначку(мало ли чего)  с рождением сына у нас получилась  полноценная семья  опасаемся тратить все, раньше вполне могли шикануть)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.