Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 5. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4

Про вдохновение)  (Прочитано 5114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995499
Про вдохновение)
« Ответ #90 : 06 Марта 2023, 13:38 »
:kiss5: огромное спасибо! Я уже столько просмотрела всего, сложно разобраться. Целую папку закладок накидала из ютуба). Потренируюсь на бумаге сначала, потом на ткани попробую. У меня уже целый ворох карандашей: смываемые, стираемые, термо-исчезающие и просто исчезающие со временем. Пастельных только нет. Будем искать :flower3: :flower3: :flower3:
А просто исчезающие со временем - они для бумаги или для ткани? Если для ткани, то вот может ими можно вместо простого карандаша? Я, если честно, про такие и не слышала  :wub:


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Про вдохновение)
« Ответ #91 : 06 Марта 2023, 14:00 »
А просто исчезающие со временем - они для бумаги или для ткани? Если для ткани, то вот может ими можно вместо простого карандаша? Я, если честно, про такие и не слышала  :wub:
Да, все для ткани. Я такой не испытывала ещё. На вышивке только смываемый и исчезающий от утюга пробовала. С белой канвы без следов всё исчезло, быстро и без усилий.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Про вдохновение)
« Ответ #92 : 06 Марта 2023, 14:10 »
Здорово! И домовенок, и все уютные штучки. А комодик каков! А часы то с боем  :wub:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995499
Про вдохновение)
« Ответ #93 : 07 Марта 2023, 06:41 »
Да, все для ткани. Я такой не испытывала ещё. На вышивке только смываемый и исчезающий от утюга пробовала. С белой канвы без следов всё исчезло, быстро и без усилий.
Спасибо! :flower3: пойду-ка посмотрю про них подробности, вдруг и мне такое надо)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995499
Про вдохновение)
« Ответ #94 : 07 Марта 2023, 06:42 »
Здорово! И домовенок, и все уютные штучки. А комодик каков! А часы то с боем  :wub:
Спасибо) :flower3:  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2867
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2752
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5287
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6782
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 5127
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 43.