Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 11. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 12. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Отчет за 9-ую неделю марафона  (Прочитано 1261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
5
Девятая неделя позади. Девчонки, делимся результатами. Кто и сколько скинул за девятую неделю :flower3:
[attach=1]


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Рапортую-1.5кг....О.Т.-3см,О.Г.-2см,О.Б.-1см. Диета,зарядка для 3группы,обруч,поход пёхом в дет.сад. и обратно 2 часа примерно....Жаль Ксю что ты нас покидаешь.. O:-) :peoner: :peoner: :peoner:

Svetlanka

  • Гость
Эту неделю я провела совершенно без соли. Еду готовила себе отдельно. Гадость неимоверная, но есть результат. Итак: вес за эту неделю минус 2, 5 кг ( с начала марафона - 20), обхват груди - 2 см ( с начала марафона - 6 см + я продолжаю кормить грудью, молоко есть,хватает обоим малышам), обхват талии - 2 см ( с начала марафона  -18см), обхват живота - 2 см ( с начала марафона -21 см), обхват бедра - 2 см (за марафон -14 см). Злостно не занимаюсь спортом.... времени катастрофически не хватает  :gladit: , но я по 1 часу 2 раза в день гуляю с коляской. Не просто сижу на лавочке, а топаю очень быстрым шагом. С сегодняшнего дня хочу все таки начать заниматься с Лесли, а так же хочу возобновить обертывания (как то начинала и забросила это дело)... Вот как то так....  :262: :262: :262:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Эту неделю я провела совершенно без соли. Еду готовила себе отдельно. Гадость неимоверная, но есть результат. Итак: вес за эту неделю минус 2, 5 кг ( с начала марафона - 20), обхват груди - 2 см ( с начала марафона - 6 см + я продолжаю кормить грудью, молоко есть,хватает обоим малышам), обхват талии - 2 см ( с начала марафона  -18см), обхват живота - 2 см ( с начала марафона -21 см), обхват бедра - 2 см (за марафон -14 см). Злостно не занимаюсь спортом.... времени катастрофически не хватает  :gladit: , но я по 1 часу 2 раза в день гуляю с коляской. Не просто сижу на лавочке, а топаю очень быстрым шагом. С сегодняшнего дня хочу все таки начать заниматься с Лесли, а так же хочу возобновить обертывания (как то начинала и забросила это дело)... Вот как то так....  :262: :262: :262:
Я много раз пыталась питаться без соли - так и не смогла, ужас как все не вкусно ))))

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я много раз пыталась питаться без соли - так и не смогла, ужас как все не вкусно ))))

Рапортую!!!!!!! +3 кг!!!!!!!! Всё успокоилось и нажрала!!!!!!!!!! Обязуюсь быть в звёздах!!!!!!!!! Всем спасибо и низкий поклон за поддержку!!!!!!!!! Будим жить!!!!!!!!!! А ваще ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!! :comdance: :comdance: :comdance:

Я ЛЮБЛЮ ВАС ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Рапортую!!!!!!! +3 кг!!!!!!!! Всё успокоилось и нажрала!!!!!!!!!! Обязуюсь быть в звёздах!!!!!!!!! Всем спасибо и низкий поклон за поддержку!!!!!!!!! Будим жить!!!!!!!!!! А ваще ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!! :comdance: :comdance: :comdance:

Я ЛЮБЛЮ ВАС ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ира , ты зачем у меня плохому учишься ???? Давай берись за дело , чтобы не скучало тело ! :hihihihi: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
К своему стыду и позору , посыпая голову пеплом и выдирая их же ( седые )  :redgirls: :redgirls: :redgirls: отписываю нажрала +3 и всю неделю с ними боролась . Сегодня опять нажрала 2 - буду бороться , но как не странно толщина не добавляется , а наоборот , как-то тело подсыхает что ли  :hihihihi: Каждый день хожу с Лесли 3 мили  (сжигаем жир ) с гантельками по 1 кг , а то поначалу , как сбросила , так и  "крылья " провисли на руках . Добавила упражнения на ноги ( это которые по 8 минут ) , а то они у меня слабоваты , особенно колени . Всё равно прогресс есть , мне бы до Нового года сбросить до110 , а то зимнее висеть будет ... :hihihihi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Эту неделю я провела совершенно без соли. Еду готовила себе отдельно. Гадость неимоверная, но есть результат. Итак: вес за эту неделю минус 2, 5 кг ( с начала марафона - 20), обхват груди - 2 см ( с начала марафона - 6 см + я продолжаю кормить грудью, молоко есть,хватает обоим малышам), обхват талии - 2 см ( с начала марафона  -18см), обхват живота - 2 см ( с начала марафона -21 см), обхват бедра - 2 см (за марафон -14 см). Злостно не занимаюсь спортом.... времени катастрофически не хватает  :gladit: , но я по 1 часу 2 раза в день гуляю с коляской. Не просто сижу на лавочке, а топаю очень быстрым шагом. С сегодняшнего дня хочу все таки начать заниматься с Лесли, а так же хочу возобновить обертывания (как то начинала и забросила это дело)... Вот как то так....  :262: :262: :262:
Ну Вы блин даёте !!!! Вот это целеустремлённость , вот это выдержка , ёпрст ! Пойду завидовать ! Нет , правда , молодец !!!!!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
К своему стыду и позору , посыпая голову пеплом и выдирая их же ( седые )  :redgirls: :redgirls: :redgirls: отписываю нажрала +3 и всю неделю с ними боролась . Сегодня опять нажрала 2 - буду бороться , но как не странно толщина не добавляется , а наоборот , как-то тело подсыхает что ли  :hihihihi: Каждый день хожу с Лесли 3 мили  (сжигаем жир ) с гантельками по 1 кг , а то поначалу , как сбросила , так и  "крылья " провисли на руках . Добавила упражнения на ноги ( это которые по 8 минут ) , а то они у меня слабоваты , особенно колени . Всё равно прогресс есть , мне бы до Нового года сбросить до110 , а то зимнее висеть будет ... :hihihihi:

Masya!!!!!!!!!! Хватит про седые волосы!!!!!! 100% отмазка - ЭТО 100ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как-то так!!!!!!!!!!! :shashlik: :shashlik: :shashlik:

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Ирочка,рада за вас с Демьяном :flower3: :flower3: :flower3:
Iraaaaa, Masya,
я в вашей команде:+1кг.Позор, :hrundel: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Ирочка,рада за вас с Демьяном :flower3: :flower3: :flower3:
Iraaaaa, Masya,
я в вашей команде:+1кг.Позор, :hrundel: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr:
Навеяло : Не одна я в кухне кувыркалась , не одна подъела все куски .... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 Позор нам !!!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Девочки!!!!!!! Взбодрились И,,,,,,,,,,,,за звёздами!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Девочки!!!!!!! Взбодрились И,,,,,,,,,,,,за звёздами!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa:
О как , наконецто появилась !!!! Надеюсь усё хорошо ? А я сегодня прочитала у Кактуса про пироги и сготовила их и обожралась уже  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Така вкуснятинаааааааа ....... :lasso: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
марафонцам физкульт привет!!!  :lovegirl: :xixixi:

всех ЛЮ  :lasso:

[attach=1]

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
марафонцам физкульт привет!!!  :lovegirl: :xixixi:

всех ЛЮ  :lasso:

[attach=1]
Лялечка , вопрос задам  каверзный ...
 Откуда у тебя моё интимное фото ????!!!!Правда там одна деталь лишняя  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5074
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5561
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6407
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5548
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7766
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 56.