Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Новый старт марафона с 1 числа (новый список)  (Прочитано 1748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
1
Итак, на завершающую стадию наш марафон значительно поредел ) с первого числа стартует марафон еще раз. Все кто эти, два месяца наедал, попрошу перестать наедать :xixixi:
Новый список:
1. Svetlanka
2. Татьяна
3. русалочка
4. Иголочка
5. Teacher
6. Masya
7. tasha43
8. milori
9. Верба
10. Iraaaaa
11. Glitter
12. Blonde Bomber
13. ТаСамая
14. лида74
15. rimma
16. marselinkin
17. Сакура
18. Малфрида
19. АкулинаГавриловна
20. Ирина53
[attach=1]
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 11:00 от Oxana »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Со следующей недели марафон пойдет без меня. Я очень надеюсь , что вы прочли ниже тему , в которой я прошу взять марафон в свои руки. Да-да, знаю, это было моим детищем )))) но так вышло , что я не смогу вести его дальше ))
Вы уже все у меня знаете, все азы и спортивные упражнения я вам дала :lovegirl: запомните главные правила - меньше жаренного , мучного , сладкого, три раза питаться и ужин отдать врагу :xixixi: больше спорта и ваша формула, красивой фигуры - готова :lovegirl:
Не торопитесь скинуть все наеденное за два часа :xixixi: даже если 100 гр. ушло за неделю - это уже хорошо!
Я не знаю кто дальше сможет довести марафон до конца. Это не сложно, девчонки , подхватите енто хорошее дело :lovegirl: тут главное открывать темы победителя недели, вносить победителей в отчетную тему и конечно же, открывать тему отчета за неделю! Это не сложно!
Всем удачи и уперед к своей, новой фигуре :flower3:
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 02:18 от Oxana »

Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
Со следующей недели марафон пойдет без меня. Я очень надеюсь , что вы прочли ниже тему , в которой я прошу взять марафон в свои руки. Да-да, знаю, это было моим детищем )))) но так вышло , что я не смогу вести его дальше ))
Вы уже все у меня знаете, все азы и спортивные упражнения я вам дала :lovegirl: запомните главные правила - меньше жаренного , мучного , сладкого, три раза питаться и ужин отдать врагу :xixixi: больше спорта и ваша формула, красивой фигуры - готова :lovegirl:
Не торопитесь скинуть все наеденное за два часа :xixixi: даже если 100 гр. ушло за неделю - это уже хорошо!
Я не знаю кто дальше сможет довести марафон до конца. Это не сложно, девчонки , подхватите енто хорошее дело :lovegirl: тут главное открывать темы победителя недели, вносить победителей в отчетную тему и конечно же, открывать тему отчета за неделю! Это не сложно!
Всем удачи и уперед к своей, новой фигуре :flower3:
пп и спорт вот самые главные враги жира и плохого настроения


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Oxana, спасибо тебе  :lasso:  :flower3:
Не знаю кому как,а мне очень жаль,что марафон пойдет дальфе без тебя.Ты была идейным вдохновителем марафона и связующим звеном между марафонцами...короче, я -расстроилась,вот... :( :( :( может вернёфься?

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Девочки !!!!!! Не позорим  идейного Лидера и Вдохновителя Оксану . Справимся , продолжаем начатое . Покажем Великому Кормчему-Оксане , что мы те , на кого можно оставить своего "ребенка".(нас  ,на нас ЖЕ)))))))))))). Продолжаем : :fizra: :127: :comdance: :267: :45: :43: :spacejam: :gym: :kroll: :daywer: :fuck2: :dancer: :tarantino: :eat:   кто как может  :bita: :med:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Девочки !!!!!! Не позорим  идейного Лидера и Вдохновителя Оксану . Справимся , продолжаем начатое . Покажем Великому Кормчему-Оксане , что мы те , на кого можно оставить своего "ребенка".(нас  ,на нас ЖЕ)))))))))))). Продолжаем : :fizra: :127: :comdance: :267: :45: :43: :spacejam: :gym: :kroll: :daywer: :fuck2: :dancer: :tarantino: :eat:   кто как может  :bita: :med:
Согласна!!! Худеем дальше по силе и возможностям!!!

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Я тоже расстроилась,но будем идти дальше.Оксана пообещай,что мысленно ты с нами :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, иссесно я с ВАМИ :flower3:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Оставшиеся в живых,давайте торжественно поклянемся своему вождю,что даже на последнем издохе будем ползти к своей мечте ! Но пасаран! Сарынь на кичку! Ой,все лозунги вспомнила! Лично я в прекрасной форме,до состояния "ползти",-думаю не дойдет! Ушло ровно 5 ! Но любимое платье, зараза,-не застегивается пока.Так что, мажемся скипидаром,пьем озверин, и вперед,с песТней! Извиняюсь за агитационные призывы! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оставшиеся в живых,давайте торжественно поклянемся своему вождю,что даже на последнем издохе будем ползти к своей мечте ! Но пасаран! Сарынь на кичку! Ой,все лозунги вспомнила! Лично я в прекрасной форме,до состояния "ползти",-думаю не дойдет! Ушло ровно 5 ! Но любимое платье, зараза,-не застегивается пока.Так что, мажемся скипидаром,пьем озверин, и вперед,с песТней! Извиняюсь за агитационные призывы! :flower3: :flower3: :flower3:
Ничего, все будЯ! Я похудела на 26 кг ))) и у тебя получится :flower3:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Ничего, все будЯ! Я похудела на 26 кг ))) и у тебя получится :flower3:
Окси,а мне много не надо! Я сейчас 66,а хочу 63 ! Чем меньше вес,тем тяжелее худеется,к сожалению. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окси,а мне много не надо! Я сейчас 66,а хочу 63 ! Чем меньше вес,тем тяжелее худеется,к сожалению. :flower3: :flower3: :flower3:
Мой вес встал, а мне еще 10-ку надо скинуть :xixixi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Девочки !!!!!! Не позорим  идейного Лидера и Вдохновителя Оксану . Справимся , продолжаем начатое . Покажем Великому Кормчему-Оксане , что мы те , на кого можно оставить своего "ребенка".(нас  ,на нас ЖЕ)))))))))))). Продолжаем : :fizra: :127: :comdance: :267: :45: :43: :spacejam: :gym: :kroll: :daywer: :fuck2: :dancer: :tarantino: :eat:   кто как может  :bita: :med:
Совершенно верно !!! А Оксаночке спасибо большое и ждём возвращения , надеюсь мы не оплошаем ... Сегодня с подругой решили , кто первый сбросит 5 кг до Нового года , тот проставляется хорошим чаем и чем -нибудь вкусненьким . Скачала все упражнения с Лесли для подружки , вроде бы настрой у нас боевой  ( правда 3 пироженки я сегодня слопала , но ведь я была в гостях  :hihihihi: )

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Совершенно верно !!! А Оксаночке спасибо большое и ждём возвращения , надеюсь мы не оплошаем ... Сегодня с подругой решили , кто первый сбросит 5 кг до Нового года , тот проставляется хорошим чаем и чем -нибудь вкусненьким . Скачала все упражнения с Лесли для подружки , вроде бы настрой у нас боевой  ( правда 3 пироженки я сегодня слопала , но ведь я была в гостях  :hihihihi: )
Masyaaaaaaaaaa !!!!!!!!!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.