Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка

ВАЖНАЯ ТЕМА: Питание на время марафона  (Прочитано 4523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн k@tenok

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Если что-то не понятно, спрашивайте. Тут главное один раз понять, а дальше уже на автомате пойдет )
Можно примерное меню  O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Завтрак: большой бутерброд с копченнной колбасой, салат, кофе+молоко+сахар+кусок торта. (Это я к примерк) Я, сама, практически каждый день, ем с утра фруктовый салат )

Обед: тут уже ограничения, жаренное уже нельзя. Значит я бы рекомдовала духовочку. И тут включается ваша фантазия. Курочку/рыбу овощи и вперед в духовку. Или же, те же перцы с фаршем, только вместо риса, я бы их начинила помдирами, то есть помидоры+фарш, все это в перцы, перцы в духовку, налив туда водички, не много. Вы можете сделать салат, из того же помидора, огурцов, перцев, моцареллу, базилик и заправить бальзамичесаим уксусом. Вы можете кушать вареную колбасу или сосиски в купе с салатом (главное копченные не кушать).

Ужин: выбирайте любой вариарт ужина по таблице
[attach=1]
Я сама, наедаюсь вполне фруктами + кефир )

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
баклажаны нельзя, а кабачки можно?


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
в принципе всё понятно.лично я не могу без супов,поэтому уже 4ый месяц на обед варю супы и борщи.на курином бульоне,2ы слитом и без всякой пассировки.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
в принципе всё понятно.лично я не могу без супов,поэтому уже 4ый месяц на обед варю супы и борщи.на курином бульоне,2ы слитом и без всякой пассировки.
Супы, по Миримановой вроде как нельзя из-за картошки. Но лично я, нахожу это бредом )) супы - тоже хорошая вещь )


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
баклажаны нельзя, а кабачки можно?
По Миримановой - нельзя. НО, я не люблю кабачки и с удовольствием делаю баклажаны )

Оффлайн k@tenok

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Завтрак: большой бутерброд с копченнной колбасой, салат, кофе+молоко+сахар+кусок торта. (Это я к примерк) Я, сама, практически каждый день, ем с утра фруктовый салат )

Обед: тут уже ограничения, жаренное уже нельзя. Значит я бы рекомдовала духовочку. И тут включается ваша фантазия. Курочку/рыбу овощи и вперед в духовку. Или же, те же перцы с фаршем, только вместо риса, я бы их начинила помдирами, то есть помидоры+фарш, все это в перцы, перцы в духовку, налив туда водички, не много. Вы можете сделать салат, из того же помидора, огурцов, перцев, моцареллу, базилик и заправить бальзамичесаим уксусом. Вы можете кушать вареную колбасу или сосиски в купе с салатом (главное копченные не кушать).

Ужин: выбирайте любой вариарт ужина по таблице
[attach=1]
Я сама, наедаюсь вполне фруктами + кефир )
Спасибо большое  :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Последний прием пищи нужно делать за 4 часа до сна. Поэтому я написала, что примерно 6-7 часов - это должен быть последний прием пищи!
Я раньше часа ночи не ложусь почти никогда, я могу пожомкать в 9 вечера?  :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я раньше часа ночи не ложусь почти никогда, я могу пожомкать в 9 вечера?  :hihihihi:
Перекусить :laughy: но не наяривать ложками :laughy:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Собственно,мне все понятно..так,как я в основном хочу удержать вес,то питаться буду ,как всегда,но многое приму к сведению..
А вот физические упражнения,маски и обертывания-это да!!! )))
Спасиб!  :flower3:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Перекусить :laughy: но не наяривать ложками :laughy:
Злая ты...  :angel(: Ну, никак тебя не проведёшь  :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Злая ты...  :angel(: Ну, никак тебя не проведёшь  :hihihihi:
Что поделать, ты ж понимаешь, Оксана Гитлеровна даёт о себе знать :hihihihi:

Svetlanka

  • Гость
В общем то с питанием все понятно и мне в любом случае придется сильно ограничить себя в поедании сладенького и мучного (из-за кормления грудью). а вообще очень интересная диетка :lovegirl: Я 6 лет назад сидела на диете Кима Протасова. Тогда очень сильно ушли объемы (талия -25 см) и за 5 недель вес стал меньше на 17 кило! Главное не было чувства голода и еду можно было солить (не много конечно).  :smile:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
две мои проблемы...жаренное и жирное.. O:-)...люблю...еще и острое... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.