Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Лариса Гузеева созналась в ненависти к мужу  (Прочитано 2061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
 Телеведущая Лариса Гузеева сделала смелое признание в эфире «Давай поженимся», которое мгновенно разнеслось по Интернету.

Во время обсуждения очередного жениха Лариса разговорилась со своей соведущей Розой Сябитовой и проговорилась об отношениях с мужем:

— К некоторым привычкам Сережи я за 20 лет привыкнуть не могу. Мой муж все время сидит и чешет голову! Я это ненавижу за 20 лет! Я говорю: «Я тебе руки твои сломаю, меня тошнит!», — заявила Лариса.

 


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Она не мужа ненавидит, а его привычку.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :D Лариса, скажи спасибо, что с нашими языками они только свою голову чешут, а то ведь могут и на твою перекинуться.


Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
мужа Гузеевой  Игорь зовут  :D :D :D :D
кста,Сергей муж Володиной

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
мужа Гузеевой  Игорь зовут  :D :D :D :D
кста,Сергей муж Володиной
Иногда интернет напоминает помойку  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 46.