Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Ольга Жарикова. Деньги больше не беру  (Прочитано 1460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Ольга Жарикова / Деньги больше не беру

Сейчас с Сашей мы вроде как помирились, я понимаю что очень скучаю и мне не хватает тепла и обнимашек, когда я смотрю на него на такого беспомощного, я хочу ему помочь и хочу чтобы он поскорее поправился 😌😌😌конечно я хочу чтобы он извинился и больше не позволял себе такого, как на шоу. По поводу денег, я больше не буду брать у Саши деньги и общего бюджета у нас не будет, я никогда не была меркантильной и не хочу чтобы так думали. Я очень люблю Сашеньку и знаю что он меня любит❤❤❤ а наши ссоры это пустяк ☺😉


Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
Господи, опять сапля заболел. Их там что, мор какой то косит? Пора карантин вводить.  Ли все после обмена партнерами стыдную болезнь подхватили?

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
все после обмена партнерами стыдную болезнь подхватили?
Ага, простудифилис называется. :xixixi:
Жарикова на самом деле дура или роль ей такая выпала?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алиана тоже заразилась от Падлы? Или все случилось наЕборот ?

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Сегодня ее мама в разговоре с дочей якобы посоветовала той "сосать по полной" (со слов Кадони). Маман изобразила удивление и отказалась от сказанного, тогда кто-то из публики подсказал,  то она, очевидно,  имела в виду "сосать энергию". Да-да,  нашлась маман. Но мне характер этой "тихони" стал понятен,  когда показали эту маму. Но ведь не зря эту Жаоикову никто не уважал на острове и кроме откровенного смеха ее адрес ничего не звучало. Так шта... :bnu:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Я не поняла сегодня, что у Алианки с глазами? Были карими , а стали голубыми.  O:-)

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Я не поняла сегодня, что у Алианки с глазами? Были карими , а стали голубыми.  O:-)
Линзы. Я тоже обратила внимание. Не понравилось.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Сегодня ее мама в разговоре с дочей якобы посоветовала той "сосать по полной"
Это прозвучало в телефонном разговоре дочери с матерью. Когда Жарикова впервые сообщила матери, что она любит Сашеньку. Мать ответила довольно грубо -"любишь, теперь соси!"


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167010
Я не поняла сегодня, что у Алианки с глазами? Были карими , а стали голубыми.  O:-)
Да еще она их так таращила, что страшно становилось :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 335
Последний ответ Сегодня в 20:51
от мишаня
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 520
Последний ответ Сегодня в 19:23
от Nejana2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 975
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 615
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 559
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 53.