Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Гобозов. Общий бюджет. Оля умеет экономить и хранить деньги…  (Прочитано 1196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Общий бюджет
Оля умеет экономить и хранить деньги…
ссылка


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Значит Габоз садик оплачивает.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ффффффффффффубля. просто.  :garaa:
сто раз повторил про пятьтысяч.
и ведь кто-то фуфломёту верит сопливому.  :facepalm:



Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10655
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47310
Поехал в ТЦ с Робертом и потратил там сорок-писят тыщ , не помнит уже , Алинка его отругала , типа накупил того что не нужно...у меня вопрос , что такого ненужно Трахотуровне , если она сама в обносках ходит , и ребенка так же  наряжает . Нет , я вполне могу поверить что в ТЦ можно оставить тысяч двадцать (а то и сорок) ,если по всем развлекушкам пройтись , но что можно накупить на сорок тыщ , привезти домой и выбросить?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Поехал в ТЦ с Робертом и потратил там сорок-писят тыщ , не помнит уже , Алинка его отругала , типа накупил того что не нужно...у меня вопрос , что такого ненужно Трахотуровне , если она сама в обносках ходит , и ребенка так же  наряжает . Нет , я вполне могу поверить что в ТЦ можно оставить тысяч двадцать (а то и сорок) ,если по всем развлекушкам пройтись , но что можно накупить на сорок тыщ , привезти домой и выбросить?
Может ворох игрушек?


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10655
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47310
Я дал Кате пять тыщ , несколько раз повторил , ну просто так дал потому что приехал с Шишел, денег нет ,дал пять тыщ , ну в кино сходить , в магазин там ей захочется купить что-нибудь  , дал пять тыщ , вот так просто взял и дал пять тыщ  :D но через неделю спросил есть ли у неё деньги  :D она сказала что да , есть пять тыщ  :D экономная  :laughy: с Робкой писят тыщ за один проход в ТЦ спустил , а тут за неделю пять тыщ потратить не может  :laughy:
Садик он же оплачивает , родителям материально помогает . В общем неСапля , а современный Крез  :laughy:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10655
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47310
Может ворох игрушек?
Ненужных ? И где те игрушки ? Неужели Трахотуровна новые в упаковке игрушки на помойку вынесла ?

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Почему у этих миллионеров деть всё время в малой майке рассекает?  :neponimay:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Ненужных ? И где те игрушки ? Неужели Трахотуровна новые в упаковке игрушки на помойку вынесла ?
Ну вроде было видео где Робик собирал игрушки.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10655
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47310
Ну вроде было видео где Робик собирал игрушки.
Там явно не на 50 тысяч и явно не то что надо выбросить. Я вообще не понимаю этого - купили гору игрушек , Алиана их перебрала и сказала что половину надо выбросить , как так ?! Игрушки покупались ребенку и с ребенком , значит они все нужны и перебирать там нечего

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Говнину сыну верить - себя не уважать.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

А эконимит Оля на чем?! На ДурДомовской халяве?! А хранить умеет, так потому что куда-нить выехать и протрахать потратить деньги оказии не было...  :laughy:   

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пять тысяч дал?  :shock: целых пять тысяч ?Посторонней бабе, назначенной оргами в прислуги?
 Кутила и мот это Падлик  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.