Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен

Котик Гимо, который всегда в шоке  (Прочитано 2281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11
Или, может быть, не в шоке, а просто удивлен. Главное, что этот потрясающе милый комочек черной шерсти по имени Гимо является обладателем огромных глаз, в которые стоит хоть один раз заглянуть — никогда уже не оторвешься. И это подтвердят 140 тысяч подписчиков аккаунта в инстаграме, посвященного жизни и приключениям кота.

Вас буквально загипнотизируют фотографии с черным котиком, а ведь это всего лишь фотографии. Только представьте, какой он в жизни Вы бы смогли устоять перед таким взглядом?



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У нас в семье когда -то жило похожее чудо. Кличка у нее была Удя и мы при походе к ветеринару называли ее Маней, потому что сложно было  объяснить,  что значит Удя. Просто с самого рождения она смотрела на мир такими вот глазами и сын  назвал  ее Удивленкой, сокращенно Удя

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
прелесть глазастая... :flower3:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
прелесть глазастая... :flower3:
Это называется: я смотрю на мир широко открытыми глазами и мир этот УДИВИТЕЛЕН!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Они такие трогательные... лапули... даже кода шкодят... :flower3:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
 :flower3: да тут не только глазки...  :xixixi: а шубка...это ж чернобурка... получился котишка в пальтишке  :xixixi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Нет....я слабая перед кошками. Не устояла уже,даже глядя на фотки  :xixixi:  :facepalm:   :laughy:
 :love005:  :kiss04:  :lasso3:

Чудо этот Гимо)))

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Как две фарки на а/м :)8
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 19:22 от Эва »


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Подруге фотки отправила,она подумала ,что я ее разыгрываю. Игрушка это говорит она,а не живой котик  :xixixi:  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Какое чудо!  :268: :268: :268: А главное черненькое, как я люблю!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Обожаю черных котиков, а тут ещё такой пушистый красавчик! :love005: лапки какие толстенькие мягонькие, так бы и затискала, зацеловала. :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Домовенок Кузя с глазками :wub:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
у меня подобная прелесть дома живет. набедокурит чего нибудь и вот такими глазками смотрит и ругать уже не хочется его. :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Если кому интересно, то это порода хайленд фолд (шотландская вислоухая длинношерстная).
Вот еще зайки какие:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.