Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 4. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от irinka5 11. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Моя невестка выходит замуж.  (Прочитано 5880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Хочет повесить свои проблемы на бывшую свекровь. Та женщина сердобольная, детей любит. Может, как-то поддержит. Вот и вся неожиданная любовь. Может, жестко, но занимайтесь своими делами и не играйте в мать Терезу.
Вот об этом я и хотела предупредить... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Lana007:flower3:  если с мамой она сама не делится, то незачем с той мамой и Вам говорить. А то будут на Вас обижены все - и мама та, и Юля...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 20:09 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 20:09 от Планета Шелезяка »

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
я бы не стала лезть..не делай добра,не получишь и зла,на своей шкуре 100 раз проверено это..теперь с добром осторожничаю O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Решила, пересплю ночь. Немного погашу эмоции и ,скорее всего, утром буду искать маму Юли...
Я бы не стала  бывшей сватье ничего говорить.Во-первых.как я понимаю,Юля Вас об этом не просила,и доверилась Вам как другу.А во-вторых,неизвестно как сватья воспримет этот разговор.Здесь и ревность с ее стороны будет присутствовать.что дочь с чужой теткой поделилась и злость на дочь...не думаю,что из этого разговора что-то путное выйдет.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
Третий всегда лишний и .... крайний!никогда нельзя вмешиваться в отношения мужа и жены,а уж тем более матери и дочери! Пусть разбираются сами,а то ситуация может развернуться так,как Вы и не предполагаете и всю жизнь будете себя винить за минутную слабость и жалость к человеку,который покинул вашу семью!

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179506
Lana007:flower3:  если с мамой она сама не делится, то незачем с той мамой и Вам говорить. А то будут на Вас обижены все - и мама та, и Юля...
Соглашусь.  :flower3: А если бывшей свекрови очень хочется помочь, пригласите невестку куда нибудь посидеть и просто выслушайте её, только без советов. По себе знаю , как иногда хочется выговориться и в процессе разговора иногда приходят правильные решения.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
БаБуКа:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44193
  • Карма: 202895
Я бы не стала  бывшей сватье ничего говорить.Во-первых.как я понимаю,Юля Вас об этом не просила,и доверилась Вам как другу
Все правильно, потом еще и виноватой можно остаться.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Поговорить с её мамой, значит показать ей, что она мама хуже , чем Вы. Зачем? Давайте будем любить своих детей, а их бывших жён, пусть любят их мамы и их мужья.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241728
ставлю себя на место матери снохи.. мне звонит бывшая сватья и приглашает для беседы о моей дочери.моя первая мысль"какого...фига?!!"если у вас ни с девочкой, ни со сватьей ТОГДА не было тёплых отношений, то и не надо сейчас ...очень похоже на манипулирование Вами.. с дальним прицелом...( мне вот почему-то вспомнилась маленькая, хрупкая невестка Басмачки   O:-) та ещё хитроопая девушка...)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Согласна с теми, кто не советует выходить на разговор с бывшей сватьей. Тема деликатная, лучше не лезть в чужую семью. А девочку понять могу... Если с мамой нет близких отношений, а душа просит тепла, понимания и не подруг, которые ничего путного не посоветуют, а взрослого человека и им оказались Вы. Кстати, ЛАНОЧКА, это делает Вам честь, если бывшая сноха открыла Вам свою душу - значит, как свекровь, Вы себя правильно вели и она это оценила... Не настаивайте ни на чём в разговоре с ней. Но объясните, что один неверный шаг в молодости, может повлиять на всю будущую жизнь. Сейчас она чайлдфри \ как Собчак не так давно\, а потом, будучи зрелой женщиной, не простит себе, что лишила себя счастья материнства. Просто попросите её хорошо подумать, а решает пусть сама. Это её судьба, её путь и пора становиться взрослой.

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Не вмешивайтесь. Никак. Вообще. Она сама должна решение принять. Нет в таких делах советчиков,кроме тех,кто по жизни помогать дальше будут
 Вы готовы? Ребёнок это на всю жизнь.

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
моя свекровь,ныне покойная(царствие ей небесное)была прекрасная Женщина.ей достало такта,терпения и всего прочего принять моего нынешнего мужа.после смерти своего сына...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 20:42
от Пуся-Вера
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 653
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 644
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 880
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.